Защита от морозов и коррозии - Отзывы о Теплоноситель Thermagent MULTI

Отзыв написан 26 ноября, 2020 год 37 просмотров
Был у меня неприятный опыт. На даче сделали отопление, газовый котел стоит. Один раз зимой приехали, а трубы прорвало, морозы были сильные. Воду не слил и вот так получилось. На форумах читал, что можно сделать, чтобы такого больше не было и прочитал про теплоносители. Выбор пал на Thermagent Multi. Выдерживает до -40 градусов. Его можно совмещать с другими теплоносителями, как мне сказали при покупке. Но надо проводить тесты на совместимость, чтобы не было потом проблем. Я с другими не смешивал. Залил сразу, как купил. Пока ничего не доливал. Приезжаем на дачу примерно 5-6 раз в месяц. Еще хотел бы отметить, что Thermagent защищает от коррозии черные и цветные металлы.

Денис 17 декабря, 2020 год
Согласен, теплоноситель штука хорошая, в родительском доме залили термагент в прошлом году, отец доволен, что не приходится сливать воду каждый сезон.
Николай 19 декабря, 2020 год
А почему именно термагент? Есть и дешевле антифризы.
Денис 21 декабря, 2020 год
Потому что меня заботит не только цена, но и безопасность. Термагент производится на основе пропиленгликоля, а те антифризы, что стоят дешевле, производятся на этиленгликоле, что значительно повышает уровень их токсичности.
Максим 18 декабря, 2020 год
Ну да, это реальный плюс, потому что каждый раз сливать воду надоедает.

Отзывы о строительных материалах