То что надо!.. - Отзывы о Теплоноситель Thermagent MULTI

Теплоноситель Thermagent MULTI
Алексей Отзыв написан 19 марта, 2021 год 8 просмотров
Перешел на теплоноситель по причине невозможности постоянно отапливать дачу. В плане токсичности выбирал наиболее безопасный, поэтому остановился на Термагенте ЭКО-30, производится он на основе европейского пропиленгликоля, фасовка удобная (брал в канистрах по 20 кг), выдерживает температуру за бортом до 30 градусов, для нашего региона самое то, его не нужно сливать после каждого сезона, ну и срок его эксплуатации впечатлил. Второй год он залит у меня в систему, все ровно, никаких нареканий, рекомендую, качество гуд.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Теплоноситель Thermagent MULTI
Все отзывы

5.0 5
36 отзывов / 399 просмотров
Теплоноситель Thermagent MULTI
Теплоноситель Thermagent MULTI

Строительные материалы

Hammerite краска по металлу гладкая
Hammerite краска по металлу гладкая

Рейтинг: 5
18 отзывов
Pinotex Lacker Sauna
Pinotex Lacker Sauna

Рейтинг: 5
27 отзывов
Pinotex Lacker Aqua
Pinotex Lacker Aqua

Рейтинг: 5
35 отзывов
Наливной пол Unis Next Garage
Наливной пол Unis Next Garage

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЛСР.Базовые
ЛСР.Базовые

Рейтинг: 4.9
113 отзывов
Неомид
Неомид

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Триада-Импекс
Триада-Импекс

Рейтинг: 5
20 отзывов