Термолифтинг Oligio отзывы

1 отзыв / 58 просмотров

Как безоперационная подтяжка лица поменяла мою жизнь в лучшую сторону

Любава 14 февраля, 2024 год
Как же быстро летит время. Мне вот совсем недавно казалось, что я еще в расцвете сил, бодрая, молодая, с подтянутой и упругой кожей.. Но стоило моргнуть, ближе рассмотреть себя в зеркало и понять, что внешность неумолимо меняется в худшую сторону. Настроение и самоуверенность, понятное дело, по этой причине ниже плинтуса. В этот момент и приходят мысли о помощи врачей косметологов.... Читать отзыв Как же быстро летит время. Мне вот совсем недавно казалось, что я еще в расцвете сил, бодрая, молодая, с подтянутой и упругой кожей.. Но стоило моргнуть, ближе рассмотреть себя в зеркало и понять, что внешность неумолимо меняется в худшую сторону. Настроение и самоуверенность, понятное дело, по этой причине ниже плинтуса. В этот момент и приходят мысли о помощи врачей косметологов.
После множества консультаций и изучения материала в интернете о различных процедурах я поняла, что не хочу делать операцию, и что готова я только на самые современные и безопасные методы, которые не превратят меня в куклу без мимики.
Мой выбор пал на аппаратную технологию безоперационной подтяжки Олиджио. Делается она на специальном аппарате, который нагревает глубокие слои кожи и укрепляет коллагеновые волокна, что и создает эффект подтяжки. При этом никакой анестезии, скальпелей и долгого периода реабилитации.
Аппарат Oligio в нашей стране еще не очень распространен, есть не во всех клиниках, но для меня это не было проблемой. Обзвонила пару клиник, записалась на консультацию, врач-косметолог провел необходимые обследования, обрадовал тем, что противопоказаний у меня нет и назначил дату проведения процедуры.
Подтяжка лица заняла час времени. За это время врач подготовил кожу, очистил ее, сделал специальную разметку маркером на проблемных местах и приступил непосредственно к термолифтингу. Ощущения интересные, я чувствовала тепло и было немного щекотно. А вот боли и дискомфорта вообще нет.
Результаты подтяжки я заметила уже после первой же процедуры, заметно подтянулась кожа вокруг глаз, исчез второй подбородок, стало намного меньше морщин, даже носогубные складки выровнялись. По ощущениям, аппарат забрал у меня 10 лет возраста, это восторг!
В этот же день я отправилась домой удивлять всех близких (это был сюрприз для них). Все, честно скажу, обомлели, когда увидели новую меня и не поверили своим глазам. Да и я сама себя не сразу узнала, на меня в зеркале снова смотрела молодая и красивая женщина! Я очень рада, что у меня есть такая возможность и средства на нее. Поэтому, дорогие дамы, если вы хоть на секунду задумались, что хотите поменяться, то ни капли не сомневайтесь, оно того точно стоит!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Косметология