Термоплюс-М отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Термоплюс-М
Владимир1959 8 мая, 2014 год
В пятницу сделал очередную попытку связаться с этими МОШЕННИКАМИ Термоплюс-М из Москвы.
Очередной раз нахамили и пригрозили расправой.
ПОДУМАЙТЕ ТЫСЯЧУ РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЭТОТ ТЕРМОПЛЮС-М!!!
ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТИХ МОШЕННИКАХ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА!!!!
Владимир1959 8 мая, 2014 год
Неужели можно доверять данной фирмочки без адреса? Неужели кто-то ведётся на это фуфло? Люди - одумайтесь!
Просто поищите информацию о этих ЖУЛИКАХ в интернете! достаточно набрать в поиске "Термоплюс-М отзывы" или "ООО Экостандарт отзывы" и вы сразу поймёте с кем имеете дело!
ЖУЛЬЁ!!!!
Вот ОТЗЫВ О МОШЕННИКАХ::::

Вот ОТЗЫВ О МОШЕННИКАХ::::

Меня зовут Поспелов Сергей Владимирович. Я являют Генеральным директором ЗАО ПКФ «УралКотлоСервис» г. Екатеринбург. С 2001 года мы проектируем и сдаём в эксплуатацию блочно-модульные котельные и канализацонно-насосные станции. В 2012 году нашёл в интернете такой сайт, как "Термоплюс-М" и меня сразу заинтересовала данная продукция, т.к. она могла бы комплектоваться нашими котельными с целью защита от отложений накипи в теплообменниках котлов. Производители ООО "Экостандарт" из Москвы меня долго уверяли в правильности решения работы с ними.
Был выставлен счёт на оплату нашей компании на сумму свыше 800 000 руб. После оплаты, компания-производитель Термоплюс-М просто пропала и на наши звонки и письма на почту не отвечала.
Хочу предупредить всех возможных будущих покупателей этих Термоплюс-М. Не соблазняйтесь "сладкими" уговорами - МОШЕННИКИ! о
Как вы спите вообще?
ни стыда ни совести!
Я вам постоянно звоню и пишу - вы меня игнорируете! почему?
Когда наконец я получу свой термоплюс-М который я заказывал ещё в прошлом году?!
Леонид Конышев 7 мая, 2014 год
(((( АФЕРИСТЫ ЭКОСТАНДАРТ ТЕРМОПЛЮС-М )))))
МОШЕННИКИ продают через интернет несуществующие приборы от накипи!
Читайте отзывы прежде чем принимать решение об оплате!!!
((( ВНИМАТЕЛЬНЕЕ )))
Леонид Конышев 7 мая, 2014 год
Приборы мы так и не получили! Нас просто силой заставили написать положительный отзыв о Термоплюс-М. На самом деле, фирма изготавливающая эти устройства - просто Аферисты!
Не рекомендуем!
Владимир1959 7 мая, 2014 год
Не вздумайте оплачивать данную продукцию!
Все приборы Термоплюс-М поставляются по поддельному сертификату соответствия. Номер патента на приборы Термоплюс-М на самом деле соответствует "Дренажному насосу фекалий".
Сертификат-санэпидемзаключение тоже поддельный - ФОТОШОП!
Владимир1959 7 мая, 2014 год
Просто безобразное отношение к клиентам: хамство, угрозы, обман!
Как такие компании вообще существуют на рынке? Никакой поставки приборов Термоплюс-м нам не делалось! Наоборот, мы ПОТЕРЯЛИ деньги, а т.к. инициатором работы с этой ЛИПОВОЙ конторой был я....так меня ещё и месячной зарплаты лишили!
ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ КАКОЕ-ТО!
Владимир1959 7 мая, 2014 год
О телефонных мошенниках теперь уже хорошо известно, и тем не менее - многие продолжают верить звонку на мобильный телефон, и голосу в трубке, который говорит о том, что некий уникальный прибор типа Термоплюс-М спасёт их от накипи. Увы, расчет идет теперь более тонко - мошенники выбирают аккуратно, используя базы телефонных номеров потенциальных жертв!
**** АФЕРИСТЫ! ***** ВНИМАНИЕ! ****
Достаточно набрать в поиске "термоплюс-М отзывы" чтобы принять правильное решение и понять, что это за контора!!!!
Владимир1959 7 мая, 2014 год
Просто наглые личности! Разводят крайне профессионально - со знанием дела. Если потенциальный покупатель на трубке - обрабатывают как экстрасенсы высшего класса! Будьте крайне осторожны!
Леонид Конышев 7 мая, 2014 год
МОШЕННИК Хаотично пытается вернуть свою репутацию в интернете!
++++ ОБМАН!!! ++++ МОШЕННИЧЕСТВО!!! ++++
Сто раз подумайте прежде чем оплачивать НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ приборы от накипи Термоплюс-М.
Компания работает по поддельному сертификату соответствия. Рассказывает небылицы о своих приборах, пытаясь втюхать их доверчивым покупателям!!!!!
Леонид Конышев 7 мая, 2014 год
Друзья! Никогда не связывайтесь с ООО "ЭКостандарт" из Москвы!
Друзья! Никогда не связывайтесь с ООО "ЭКостандарт" из Москвы!
В ноябре 2013 года Саратовский фанерный завод проводил плановую промывку теплообменников. Трудозатраты и т.д. решено было установить несколько приборов Термоплюс-М. Согласно договора срок поставки был в конце декабря. Вместо этого поставки вообще не было!!! Решением руководства комбината было о взыскании с ООО "Экостандарт" суммы равной оплате за приборы 120 000 руб. Исковое заявление направлено в суд.
Леонид Конышев 7 мая, 2014 год
Ух уж эти МОШЕННИКИ! Они везде! Недавно меня обсчитали в магазине на 100 руб., я стерпел, т.к. сумма не такая большая!
Теперь меня ОБМАНУЛИ на 10000 руб., а это уже не шутки - для меня это существенная сумма!
ОБЛАПОШИЛИ как дурочка! навешали лапшу на одно место я и поверил!
Леонид Конышев 6 мая, 2014 год
Рост продаж ТермоПлюс-М это труд многих сотрудников!
Не сомневаюсь! Многих сотрудников-МОШЕННИКОВ!
Среди интернет-аферистов Термоплюс-М - психологи, программисты, веб дизайнеры, высококлассные менеджеры по продажам......целая группа ИНТЕРНЕТ-АФЕРИСТОВ, готовая круглосуточно пудрить мозг покупателям!
==== +++++=====+++++ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УГОВОРЫ ИНТЕРНЕТ-АФЕРИСТОВ ====++++=====
После оплаты вы не получите ничего кроме оскорблений и угроз!
Сотни заявлений в правоохранительные органы на мошенников ООО "Экостанадрт", а толку нет! АФЕРИСТ продолжает работать как ни в чём не бывало!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!
Леонид Конышев 6 мая, 2014 год
Счёт на оплату был выставлен на сумму 450 000 руб. всего за 4 прибора Термоплюс-М! Полностью оплатили по договору в течение 3-хсуток с момента подписания договора и спецификации. банк платёжку провёл.
ПРИБОРОВ ТАК И НЕТ УЖЕ 2 МЕСЯЦА!
НАС ПРОСТО КИНУЛИ!
Леонид Конышев 6 мая, 2014 год
Да этот МОШЕННИК вообще грубиян, Владимир, не удивляйтесь)
Он такой милый когда злится***)))
Владимир1959 6 мая, 2014 год
Леонид, очень Вас жаль!
Со мной такая же история!
МОШЕННИК обманывает всех подряд!
Вчера звонили мне от их конторы и предложили купить со скидкой этот их Термоплюс-М ТМ-35. Видимо уже повторно обзванивают всех. Я их послал нах, но они видимо к этому привыкли, т.к. отреагировали очень спокойно)))
Леонид Конышев 6 мая, 2014 год
МОШЕННИК Хаотично пытается вернуть свою репутацию в интернете!
++++ ОБМАН!!! ++++ МОШЕННИЧЕСТВО!!! ++++
МОШЕННИК - ПРОСТО ХАМ!
Не то что он сожалеет от содеянном, он ещё и оскорбляет своих жертв. Мало того, от лица директора ООО Экостандарт Талалаева Александра Леонидовича поступают регулярные угрозы в мой адрес. Я реально уже опасаюсь за свою жизнь.
1 не согласен
Владимир1959 6 мая, 2014 год
Меня ОБМАНУЛА фирмочка ООО Экостандарт. Заказал ещё в 2013 году у них 2 прибора Термоплюс-М ТМ-35 и Термоплюс-М ТМ-60. Ждал поставки 4 месяца. Устал! Обратился к производителям за объяснениями. Вместо слов оправданий получил отборный мат в свой адрес и убедительную просьбу их больше не беспокоить!
Выводы делать вам!!!!!
1 не согласен
НЕ ВЕРЬ - ПРОВЕРЬ!!!
По указанному адресу фирмы ООО "Экостандарт" не существует!
Компания-мошенник умело заметает следы! Одно то, что звонок на их линию стоит 350 руб./минуты говорит о многом!
Первое - вы теряете деньги за несуществующий Термоплюс-М.
Второе - за сам звонок в фирму мошенника!
ПОДУМАЙТЕ!!!!
Термоплюс-М
Термоплюс-М применяют для предотвращения образования накипи. Прибор Термоплюс-М может применяться везде, где необходимо надёжно и эффективно умягчить воду, защитить сложное и дорогое оборудование, не применяя трудоёмких и дорогостоящих методов химического умягчения.
Под действием прибора в обработанной им воде и накопившихся отложениях накипи меняется структура кристаллов, при этом новая накипь не образуется... подробнее

Бытовая техника

Робот-пылесос REDMOND RV-R560