Идеальное решение для разовых порций - Отзывы о Термопот REDMOND RTP-806, Черный

Отзыв написан 27 января, 2024 год 1 просмотр
Термопот купила, так как чай я пью часто, не могу без него полноценно работать, и мне нужны именно разовые горячие порции, в основном, для заваривания пакетиков зеленого или черного чая. За счет мощного нагревательного элемента, кипяток в нем готов за секунды. Есть и другие настройки температуры, мне пока не понадобились.

Если уж говорить про настройки, нельзя обойти и момент очень удобного меню. Оно сенсорное. Значки крупные, по обозначениям сразу понятно, куда нажимать, какой выбран объем порции, и какая установлена температура. И можно меню заблокировать от детей. В целом, гораздо удобнее и экономичнее чайника, так как предоставляет намного больше возможностей по выбору порции, температуры, и в резервуар помещается намного больше воды, чем в обычный электрочайник.

Достоинства:
  1. Прозрачная колба, тип нагрева - проточный, очень быстрый
Недостатки:
  1. Мне не встретились

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника