Оказался очень надежным - Отзывы о Термопот REDMOND RTP-806, Черный

Отзыв написан 24 февраля, 2024 год 1 просмотр
Наверное, так и других покупателей – выделяешь из ряда приборов сначала самые стильные, а покупаешь, уже если функциональность полностью устраивает. Этот термопот от Редмонд, он понравился какой-то легкостью, удобной эргономикой, компактностью. А из функционала термопотов смотрела тип нагрева, искала проточный.

Объем резервуара при таком типе нагрева, на мой взгляд, не имеет столь принципиального значения, скорее важно удобство пополнения. Попросила консультанта показать, как это все разбирается, собирается, куда наливается вода. Но резервуар все равно вместительнее, чем у чайника. Поэтому размышляла не дольше 5 минут, обслуживание удобное, емкость прозрачная, нагрев проточный, все, как я и хотела. Панель управления не кнопочная, как это было в моем старом термопоте, а сенсорная, даже не читая инструкции, по значкам все понятно, и можно ее заблокировать от детей. За полтора года поводов сожалеть о своем решении не появилось, работает четко, по требованию.

Достоинства:
  1. Хорошая мощность, но при этом не энергозатратный, прозрачная емкость со шкалой
Недостатки:
  1. Думаю, нет таких

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника