Отличный вариант для дачи и дома! - Отзывы о Термопот REDMOND RTP-M801

Термопот REDMOND RTP-M801
Отзыв написан 2 мая, 2023 год 1 просмотр
Наступила теплая пора, а значит снова пора на дачу, выбираемся по выходным всей семьей и в одну из таких поездок случилась неприятность, наш старенький чайник совсем отжил свое, поехали в магазин за новым и нашли это чудо. Поначалу он вызвал только улыбку, но взвесив все за мы поняли что лучше варианта для дачи не найти, в квартире у нас его некуда ставить, зато в доме места полно, объем большой, целых 3,5 литра, на день спокойно хватает на всю семью и не нужно кипятить постоянно, подошел с кружкой и готово, получил горячую воду. У термопота три температурных режима, 65, 85 и 98 градусов, мы пользуемся последними двумя, разумеется после кипячения, еще есть таймер, с вечера можно поставить, чтобы к утру была уже кипяченная вода. Подать воду можно тремя способами, кнопка налить, есть механический рычажок возле носика, когда например свободна только одна рука, подносишь кружку и бортиком надавливаешь на него, третий способ это помпа, посредством вакуума выдавливает воду, это на тот случай если отключили свет, вода хоть и горячая внутри а вот налить с помощью кнопок уже не получится. Термопотом мы остались полностью довольны.
Достоинства:
  1. Сделан из высококачественной стали, большой объем 3,5 литра, три температурных режима, три способа подачи воды, поддержание температуры, безопасный, мобильный, идеален для большой семьи и загородного дома.
Недостатки:
  1. Сделан на совесть, замечаний не имею.

Отзывы о бытовой технике