Удобство и комфорт в каждой детали. - Отзывы о Термопот REDMOND RTP-M801

Отзыв написан 15 мая, 2023 год 0 просмотров
У нас в офисе стоит термопот и я ежедневно наглядно убеждаюсь насколько это удобно. Поэтому решила, что дома он будет не менее полезен и удобен, и буквально две недели назад заказала себе этот прибор. Выбрала модель RTP-M801 от Редмонд, она конечно поменьше вместимостью, чем в офисе, но именно это мне и нужно. Мой новый термопот имеет крепкий и надежный стальной корпус, поэтому его смело можно брать с собой на дачу. Еще он будет незаменим при выездах на природу, потому, что воду он может наливать помпой, без помощи электричества, а благодаря эффекту термоса, он очень долго сохраняет воду горячей. Еще один большой полюс, это наличие блокировки подачи воды. Когда в доме есть дети, это очень важно. К тому же термопот оснащен таймером, и можно настроить кипячение воды к строго назначенному времени.
Достоинства:
  1. Большой объем 3,5 литра, три температурных режима, три способа подачи воды, корпус из нержавеющей стали, поддержание температуры, есть таймер включения, в наличии функция блокировки подачи воды, которая защищает детей от ожогов.
Недостатки:
  1. Недостатки не выявлены.

Отзывы о бытовой технике