Термосумка для инсулина отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 92 просмотра

Хорошая термо-сумка Диалайн Комфорт для сохранности инсулина в поездках

Марина 12 июля, 2021 год
Как диабетик со стажем я вынуждена постоянно носить с собой инсулин. В прохладное время года никаких проблем не возникает, а вот летом все усложняется. С покупкой специальной термосумки Диалайн Комфорт сезон отпусков стал более комфортным. Приобрести сумку мне посоветовала знакомая, которая не один год пользуется аналогичным аксессуаром (ссылка на магазин https://www.medmag.ru/index.php?productID=1851).

Немного о сумке: приемлемая цена, высокое качество, хорошая... Читать отзыв

Термосумка для инсулина - Хорошая термо-сумка Диалайн Комфорт для сохранности инсулина в поездках

Немного о сумке: приемлемая цена, высокое качество, хорошая вместительность, хладагент в комплектацию не входит, но можно приобрести здесь же в Медмаге (не нужно бегать в поиске охлаждающих пакетов). После первого использования остались только положительные эмоции, я впервые не переживала за свой запас инсулина и позволила себе полностью расслабиться.

Сама термосумка напоминает женскую косметичку, в нее можно уложить все необходимые для инъекции предметы, а также глюкометр (прибор для контроля уровня глюкозы в крови), тест-полоски, необходимые лекарства. Внутри сумки предусмотрен специальный кармашек для установки хладагента. Небольшой термогелевый пакет достаточно два часа подержать в морозильной камере, после чего его можно использовать до 10 часов.

Темосумка отлично держит нужную температуру, не занимает много места, вмещает все необходимое. С ней можно смело отправляться в любое путешествие или командировку.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Активный отдых