Хорошая термо-сумка Диалайн Комфорт для сохранности инсулина в поездках - Отзывы о Термосумка для инсулина

Отзыв написан 12 июля, 2021 год 24 просмотра
Как диабетик со стажем я вынуждена постоянно носить с собой инсулин. В прохладное время года никаких проблем не возникает, а вот летом все усложняется. С покупкой специальной термосумки Диалайн Комфорт сезон отпусков стал более комфортным. Приобрести сумку мне посоветовала знакомая, которая не один год пользуется аналогичным аксессуаром (ссылка на магазин https://www.medmag.ru/index.php?productID=1851).

Термосумка для инсулина - Хорошая термо-сумка Диалайн Комфорт для сохранности инсулина в поездках

Немного о сумке: приемлемая цена, высокое качество, хорошая вместительность, хладагент в комплектацию не входит, но можно приобрести здесь же в Медмаге (не нужно бегать в поиске охлаждающих пакетов). После первого использования остались только положительные эмоции, я впервые не переживала за свой запас инсулина и позволила себе полностью расслабиться.

Сама термосумка напоминает женскую косметичку, в нее можно уложить все необходимые для инъекции предметы, а также глюкометр (прибор для контроля уровня глюкозы в крови), тест-полоски, необходимые лекарства. Внутри сумки предусмотрен специальный кармашек для установки хладагента. Небольшой термогелевый пакет достаточно два часа подержать в морозильной камере, после чего его можно использовать до 10 часов.

Темосумка отлично держит нужную температуру, не занимает много места, вмещает все необходимое. С ней можно смело отправляться в любое путешествие или командировку.

Активный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

toppodarkov.ru

Активный отдых
Это было невероятно! Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru
21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем...

Активный отдых

Интернет-магазина Гарденмарт