Территория Права Краснодар отзывы

29 отзывов / 821 просмотр

Советую всем обходить стороной.

Михаил 28 мая, 2021 год
Мама увидела рекламу о данной фирме в интернете. Пришла, хотела решить вопросы с выплатой пенсии, она бывший военный. Сказали помогут, на месте выдали кредит в банке Восточный. Протянули с ответами, но когда кончилось терпение, я приехал с ней к новому управляющему(старого быстро сменили). На наши вопросы он сказал, что с пенсией ничего не получится и обратно можем отдать треть суммы,... Читать отзыв Мама увидела рекламу о данной фирме в интернете. Пришла, хотела решить вопросы с выплатой пенсии, она бывший военный. Сказали помогут, на месте выдали кредит в банке Восточный. Протянули с ответами, но когда кончилось терпение, я приехал с ней к новому управляющему(старого быстро сменили). На наши вопросы он сказал, что с пенсией ничего не получится и обратно можем отдать треть суммы, остальную часть они как бы заработали. Вообщем кредит повесили, а вопрос не решили.

Лохотрон,не ведитесь

Надежда 27 января, 2021 год
Позвонили маме,она у меня пенсионер,загрузили,навязали кредит,3 месяца делали вид,что работают.В итоге контора съехала на другой адрес,никого не оповестив.Телефоны ни юриста Ишхана Горовича,ни его помощницы Евгении Николаевны не отвечают.Кредит мама платит,в итоге,а прибавления даже рубля к пенсии нет.

слова благодарости

инна 19 января, 2021 год
слова благодарности ребятам из территории права, вы молодцы, что делаете мир чуточку справедливее, насколько это возможно в ваших силах!

отличная организация работы

Иван Коржаневский 28 декабря, 2020 год
юристов много на рынке сейчас, поэтому сложно было выбрать. но знал, что отдам предпочтение только компании, так как частники много себе позволяют, а тут, как никак, руководство над тобой еще. может поэтому тут такая организованность и исполнительность?! а может просто люди умеют нормально работать и все в срок делать… в любом случае, я доволен

Выручают всегда

Анита 22 декабря, 2020 год
Юрист с первого взгляда производит впечатление серьезного специалиста, так все расписывает, разжевывает понятно, как для чайников.. помог уже не единожды. Уверен, что ещё не раз выручит...

Михаилу спасибо

Виктория 15 декабря, 2020 год
Михаил, огромное Вам человеческое спасибо за помощь! Советую обращаться именно к этому юристу, профессионал с большой буквы!

хороши в жилищных спорах

Сабина 27 ноября, 2020 год
охотно посоветую обращаться по гражданским и жилищным делам, моего застройщика растоптали на раз-два! очень классно!

Рекомендую

Алина Королькова 19 ноября, 2020 год
Каждому знакомому могу советовать эту контору, потому что уверена, что не подведут точно. Сколько раз выручали уже, то ли еще будет....

мое вречатление

Макс 14 ноября, 2020 год
Был на консультации на мира, 26, работают хорошо, дело знают свое...Лишнего не навязывают… заплатил за все ровно столько же, сколько было оговорено изначально…..

Уреголирование конфликта с соседями

Дубровская А.К. 6 ноября, 2020 год
Здравствуйте, в мае месяце я затопила соседей, и как честный человек готова была переделать потолок, так как при осмотре, видела, что поврежден только он. через неделю, соседка заявила, что от воды пострадали и настенные обои (в первые дни этого не было видно), пошли смотреть, а она уже все отклеила, типа подготовила под новые. смех! ясно, что хотела обмануть. так вот,... Читать отзыв Здравствуйте, в мае месяце я затопила соседей, и как честный человек готова была переделать потолок, так как при осмотре, видела, что поврежден только он. через неделю, соседка заявила, что от воды пострадали и настенные обои (в первые дни этого не было видно), пошли смотреть, а она уже все отклеила, типа подготовила под новые. смех! ясно, что хотела обмануть. так вот, консультировалась в “территории права” как мне поступить, я вроде и виновата, но не настолько. сейчас делаем экспертизу независимую, а дальше буду поступать по плану, который юрист составил. спасибо ему, может еще и потолок не придется переделывать, как он сказал.

за оперативной помощью сюда

Гость 26 октября, 2020 год
корректные, честные и грамотные специалисты в области гражданского права, помощь оказана быстро и профессионально, безгранично благодарна за помощь!

Рекомендую

Роман Жадовский 20 октября, 2020 год
Рекомендую данную контору, выручили с вопросами касательно дорожно-транспортного происшествия и полноразмерных выплат страховой.
Достоинства:
  1. Быстро, четко и без лишней воды
  2. сервис хорош, пока ожидаешь приносят кофе, зона ожидания комфортная

Отвратительное обслуживание

Кучеров Владимир Григорьевич 17 октября, 2020 год
Лохотрон, пообещали жене пересмотреть пенсию, насчитали 350000 не дополученой пенсии, хотя прекрасно знают что пересчёта не будет, взяли 70000 тысяч, навязали кредит, договора не дали прочитать, предложили подписать не глядя,. В итоге кинули на 70000 тысяч, в перерасчёте пенсии отказали, кинули по всём статьям, но не чиго жизнь накажет всех виновных
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Лохотрон

Сотрудничество на постоянной основе, доверяю им

Ольшевская И.Л. 15 октября, 2020 год
Хоть мой повод первого обращения совсем не приятный, но я всетаки рада, что довелось попасть в такую радушную компанию профессионалов. С территорией права мы сотрудничаем уже больше года, нареканий не возникало ни разу. Процесс ведения дел отточен до ниточки, поэтому за результат я давно перестала переживать, поскольку знаю, что все пройдет на ура.

Разрешили трудовые вопросы

Марина 9 октября, 2020 год
Попала сюда по звонку из колл-центра на бесплатную юрконсультацию. Хотела уточнить как быть, если работодатель узнав о беременности, предложил выплатить зп за три месяца и разойтись. все узнала, и при том бесплатно. Теперь если мне понадобится вдруг еще консультация, то приду сюда, за такую не жалко и заплатить.

Навязывают брать кредит на услуги

Алена 2 октября, 2020 год
Обратилась мама, пенсионерка. Ей позвонили сами пригласили и очень красиво рассказали что ей государство не доплатило пенсии аж на 400 тысяч рублей. И чтоб это дело сдвинуть надо очень много писем написать в разные инстанции и они конечно же за это возьмутся. Но надо оплатить сразу 65 тысяч рублей, даже кредит можно оформить тут рядышком. Договор образец домой не... Читать отзыв Обратилась мама, пенсионерка. Ей позвонили сами пригласили и очень красиво рассказали что ей государство не доплатило пенсии аж на 400 тысяч рублей. И чтоб это дело сдвинуть надо очень много писем написать в разные инстанции и они конечно же за это возьмутся. Но надо оплатить сразу 65 тысяч рублей, даже кредит можно оформить тут рядышком. Договор образец домой не дают, чтоб внимательно изучили. Какими исчислительными коэффициента и при расчётах пользуются тоже не понятно. В общем сложилось впечатление о том, что компания оказывает услуги информационного характера без гарантийного результата.
Достоинства:
  1. Красиво рассказывают, грамотно используя знания права.
Недостатки:
  1. Полная предоплата за услугу которую еще не оказали. Скорее всего лохотрон.

благодарность юристам

Ева 23 сентября, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность юристам за решение казалось бы нерешаемого дела. Благодаря вашему профессионализму и настойчивости я добилась того, чего хотела. Хотя нет , вы помогли добиться мне того, чего я хотела!!! Спасибо огромнейшее!!!

работа и сервис на пять звезд

Александр Винярский 15 сентября, 2020 год
Юристы справились с моей задачей на отлично! Ставлю 5 из 5 за оперативность, грамотность, а главное пусть не быстрый, но качественный результат! рекомендую!

Осторожно! Работают профессионалы!

Гость 3 сентября, 2020 год
Второй раз уже обращалась к Территории Права, и второй раз мое дело получило положительный исход. Крутая обстановка, очень прошаренные юристы. Отдав свое дело им, можете спать спокойно, так как работают профессионалы!
Достоинства:
  1. + Географическое положение
  2. + Опытные юристы
  3. + Сервис
Недостатки:
  1. - Дела ведут не так быстро как хотелось бы

Рекомендую, хорошая контора

Сергей Дурмышев 28 августа, 2020 год
Территория права - качество, профессиональная помощь и постоянное участие в деле. В жизни бы не подумал что буду радоваться, что я банкрот. Спасибо, что помогли с составлением пакета документов.

буду рекомендовать

Михаил 20 августа, 2020 год
Юристы «Территории права» помогли вернуть мне мои деньги, а самое главное, отстояли честное имя моей фирмы в суде. В процессе ведения дела я постоянно получал юридическое сопровождение. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество, ведь в бизнесе нередко возникают спорные ситуации, которые мирным путём, к сожалению, решить не получается.

Хорошая контора

Иванкевич Светлана 12 августа, 2020 год
Повезло, что я попала именно в эту контору, т.к. выбирала между тремя. Понравилась оперативность и грамотность работы юристов. Теперь по любым вопросам только к ним!

Раздел имущеста

Сухомлина Вероника 28 июля, 2020 год
Очень понравилось что администратор очень вежливый и доброжелательный, предложили чай или кофе на выбор. Адвоката долго ждать не пришлось, на все мои вопросы дали хорошую юридическую консультацию.

Консультируюсь не первый год

Диана С 26 июля, 2020 год
Уже не первый год у них консультируюсь. И с бракоразводным процессом они помогали и по вопросам опеки над ребёнком. Все это было грустно и неприятно, но ребята помогли хорошо. Выйти из ситуации и с не с расстроенной психикой. Спасибо.
Диана С.

Дельные юристы

Василий 12 июля, 2020 год
Поступил звонок с фирмы, решил сходить-послушать..может что то новое скажут. У меня было проблемы с закрытием ИП и долгами скопившимися по нему. Вроде бы платил налоги четко, но видимо в бухгалтерии были ошибки. Ознакомились с доками, высказали своё мнение. Советы дельные услышал, договор подписал,начали уже работать.

Сделали все в срок

alisasav 9 июля, 2020 год
Помогли решить вопрос с наследством. Нашла их быстро, посоветовали так сказать. Документы подготовили быстро, профи своего дела. Хоть и пандемия была сделано все впрок и на уровне!

Мрак и Ужас

Надежда Абдеева 9 июля, 2020 год
Обратилась к этим горе юристам на Мира 26 в Краснодаре. Проблема работодатель не платит зарплату в течение 3 месяцев. Начали обалтывать что нужно много писем в прокуратуру, следственный комитет, иск в суд (всего 8 бумажек). Навязали мне кредит в Восточном банке 60000 рублей. Через неделю прислали документы по списку
Жалоба в Прокуратуру Прикубанского округа
Жалоба в СК
Жалоба в Трудовую инспекцию
Исковое заявление
Претензия
все документы косые, с блоками вообще чужих историй в моих документах.
Ужас, никогда бы не подумала, что меня такое коснется...
БЕРЕГИТЕСЬ ЛЮДИ
восемь бумажек без представительства в суде не могут стоить СТОЛЬКО...
компания московская, попробуй добейся сейчас правды...
Достоинства:
  1. Хорошо умеют навязывать дорогостоящие кредиты за оплату своих услуг пенсионерам
Недостатки:
  1. одни минусы

общение понравилось

Алла Гончаренко 30 июня, 2020 год
Просто так обещания на дают, сказали это это можно попробовать сделать, а вот это нет..Сделали правовой анализ. Ответственно подходят к делу. Общение с ними понравилось.

Можно будет посотрудничать

Евгений 25 июня, 2020 год
Ошибался с юристами много, было недоверие поначалу. Узнал про юридическую фирму через звонок, распологаются они недалеко от меня, живу на Рашпилевской. Офис неплохой у них, комфортный я бы сказал. Встретила девушка на регистратуре, дальше побеседовали со специалистом. Рассказали, что могут сделать в моей ситуации, в принципе я бы хотел посотрудничать.

Юридические услуги

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"