Территория Ремонта интернет-магазин отзывы

Территория Ремонта интернет-магазин

Хамское отношение и алкоголики на складе!

Гость 1 ноября, 2020 год
Полазив в интернет магазине Территория ремонта решил заехать в шоурум, встретил меня в дверях не очень вежливый молодой человек с фразой ЩА покурю, думаю ну ладно что делать зря ехал. После недолгого и не приятного общения и оформления заказа с обычным товарным чеком начался квест! Оказывается товар надо собирать самому в начале на рынке замучился искать другую точку где отгрузили... Читать отзыв Полазив в интернет магазине Территория ремонта решил заехать в шоурум, встретил меня в дверях не очень вежливый молодой человек с фразой ЩА покурю, думаю ну ладно что делать зря ехал. После недолгого и не приятного общения и оформления заказа с обычным товарным чеком начался квест! Оказывается товар надо собирать самому в начале на рынке замучился искать другую точку где отгрузили часть товара потом за пределами рынка на каком то заброшенном складе, будил толи грузчика толи кладовщика который еле еле держался на ногах. Короче в 21 веке это печально! Как они еще работают не понятно
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Хамское отношение после оплаты заказа

Гость 7 февраля, 2019 год
До оплаты заказа, названивали каждый день. Как только оплатил заказ, связь прекратилась. На письма отвечают сухо,коротко с большим опозданием.Отправили заказ ТК ни как не могу от них добиться, ни стоимости отправки, ни сроков доставки, отвечают дежурными фразами. Ещё неизвестно какого качества придёт заказ, и вообще придёт ли? Уже жалею,что связался с ними.

Не соблюдают сроки доставки

Egiptyanin 9 декабря, 2017 год
Не соблюдают сроки доставки. После второго звонка с претензиями насчёт этого, просто перестают брать трубку и включают полный игнор. Хамство и плевок в сторону своих клиентов.

Безалаберные

Дмитрий Самойлов 2 октября, 2017 год
Заказали крупную партию ламината с самовывозом. Приехали на склад за тридевять земель, а оказалось, что нашего ламината нет в наличии, хотя до этого мы предварительно всё обговаривали и наш заказ был подтверждён. Пришлось разворачиваться и уезжать, потому что замену нужно предварительно согласовывать с заказчиком. В общем, жёстко подставили.

никуда не годное обслуживание

Костя Л. 6 сентября, 2017 год
сайт магазина Территория Ремонта - товар как везде но никакой сервис. История заказа - нужен был ламинат, сортировка на сайте есть но левая. Пришлось звонить, товара много и разобраться в нем при такой системе не реально. Манагер посоветовал товар, его в наличии не было, в понедельник ждал что подтвердят заказ, для справедливости - позвонил, но не с утра как обещал... Читать отзыв сайт магазина Территория Ремонта - товар как везде но никакой сервис. История заказа - нужен был ламинат, сортировка на сайте есть но левая. Пришлось звонить, товара много и разобраться в нем при такой системе не реально. Манагер посоветовал товар, его в наличии не было, в понедельник ждал что подтвердят заказ, для справедливости - позвонил, но не с утра как обещал а уже сильно ближе к вечеру. назначили доставку, сначала на выходной потом позвонили что привезут в другой день. В итоге вместо двух дней покупка заняла почти неделю и несколько раз менял планы. И еще, когда захотел добавить в заказ плинтуса, сказали что уже все оформлено, надо отдельным. То есть еще неделя? Ну и ладно. Пошел в другой магазин, без проблем в тот же день к вечеру получил.

Строительные материалы

Brig floor