Tervolina отзывы

Обувь Tervolina - стиль, качество и контроль.

Безответственность

Мария 20 апреля, 2022 год
Работа интернет-магазина просто отвратительна. Сделала заказ, тут же отзвонились, подтвердили. Доставка из Москвы в Москву. Оператор сказала, что доставка займет 1, самое большое 2 дня. Сегодня идёт третий и тишина. "Заказ собран" и без движения. Звоню по контактному телефону и начались чудеса!! Девушка мне рассказывает, что в связи со сложной, можно сказать военной обстановкой, доставка может задержаться! И это не... Читать отзыв Работа интернет-магазина просто отвратительна. Сделала заказ, тут же отзвонились, подтвердили. Доставка из Москвы в Москву. Оператор сказала, что доставка займет 1, самое большое 2 дня. Сегодня идёт третий и тишина. "Заказ собран" и без движения. Звоню по контактному телефону и начались чудеса!! Девушка мне рассказывает, что в связи со сложной, можно сказать военной обстановкой, доставка может задержаться! И это не все. При попытке выяснить координаты администрации магазина выясняется, что это колл центр, который с магазином никак не связан. А на сайте других контактов нет! В общем контора засекреченная круче ЦРУ и ми-6. Наводит на размышления: служба доставки этого магазина состоит из профессиональных военных?

Новый отзыв

Lina Linda 16 февраля, 2022 год
В Broex вошёл относите недавно, примерно половина года назад. Но до сих пор остался под впечатлением. Начинал буквально с нуля. Помогли освоить знания биржи и мира инвестиций в целом. Помогли собрать первый портфель из доступных для моего бюджета кошелька. В общем сколько нахожусь с Broex не разу не пожалел. А так кошелек как коши
Достоинства:
  1. В Broex вошёл относительно недавно, примерно половина года назад. Но до сих пор остался под впечатлением. Начинал буквально с нуля. Помогли освоить знания биржи и мира инвестиций в целом. Помогли собрать первый портфель из доступных для моего бюджета кошелька. В общем сколько нахожусь с Broex не разу не пожалел. А...
Недостатки:

Нет контроля качества при отправке товара покупателю.

Татьяна 3 февраля, 2020 год
Добрый день. Являюсь постоянным покупателем сети магазинов"Терволина" гЕкатеринбург. Хочу рассказать о работе интернет-магазина "Терволина". 28.01.2020г. был сделан заказ, в котором было указано( при полном отказе при доставке, доставка платная), соответственно понимается,что если ты выкупаешь, то доставка бесплатная. При звонке менеджеру был задан вопрос, на что мне сказано - выбирайте свой город, он был выбран( скрин с сайта). Недостоверная информация.
02.02.2020... Читать отзыв
02.02.2020 поступил заказ на получение ч/з пункт выдачи. Упаковано хорошо, но при осмотре выявляется брак. Возникает вопрос: "Почему при отправке не проверяется товар на брак???" Конечно возврат, но за доставку надо платить. Не понятно почему за наплевательское отношение к покупателю надо еще и платить. Первый раз сделала заказ через интернет магазин., больше не буду. И вам не советую. Неуважение к покупателям.

Безобразие сплошное

Гость 21 сентября, 2019 год
Заказала ботинки 37 размера. В пункте получения на Смольной стала мерить: кое-как втиснула ногу, большой палец уперся в мысок. На подошве 37 размер, а на языке ботинка 35!!! Ботинки пришли без бумажной этикетки, где указан размер и тд. Бардак в этой Терволине полный. Естественно отказ.

Интернет магазин ужас

Пппп 30 июля, 2018 год
Заказала в интернет магазине ботинки. Во первых - ТК везла их несколько дней и сами Терволина и я тоже, не могли дозвониться до них. Во вторых- ботинки пришли с браком. Просто все клёпки на заднике отпали, как только взяла обувь в руки. Я даже второй ботинок мерить не стала. Расстроилась и отправила возврат Почтой России. Посылка по отслеживанию пришла 4... Читать отзыв Заказала в интернет магазине ботинки. Во первых - ТК везла их несколько дней и сами Терволина и я тоже, не могли дозвониться до них. Во вторых- ботинки пришли с браком. Просто все клёпки на заднике отпали, как только взяла обувь в руки. Я даже второй ботинок мерить не стала. Расстроилась и отправила возврат Почтой России. Посылка по отслеживанию пришла 4 дня как им, а ни ответа, ни привета. Не отписались пока, сама не написала в электронке гневное письмо. Возврат только суммы покупки, хотя написано и почтовые расходы. В общем осталась в минусе (((((
Достоинства:
  1. Для меня их нет
Недостатки:
  1. Все
Валерия 13 февраля, 2014 год
У меня марки Терволина две пары обуви – летние туфли и зимние ботинки. Туфельки легкие и удобные, каблучок тоже очень устойчивый. После сезона носки выглядят практически как новые. Зимние ботинки проносила два года. Правда, пришлось заменить замки. Но, они теплые, удобные и даже не скользкие. Поэтому планирую носить их до упора.

Обувь

Обувь Mascotte