Как я купила тест на менопаузу - Отзывы о Тест на менопаузу Frautest Menopause

Отзыв написан 26 ноября, 2018 год 161 просмотр
Когда у меня появились первые приливы и перепады настроения, я еще не понимала, что со мной происходит. Даже подумать не могла, что это климакс, мне ведь всего 44 года. Пыталась справиться с этим состоянием успокоительными средствами, но это совсем не помогало(( Прочитала в интернете, что у климакса такие же симптомы и в таких случаях начинают пить специальные препараты. Я не любитель самолечения, поэтому сперва решила провериться на климакс - купила в аптеке тест на менопаузу Фраутест. Стоит он до 200 рублей, результат можно узнать через минуту. Делается тест на 6 день цикла, обязательно для этого нужно использовать утреннюю мочу. Другая не подойдет, так как именно в утренней моче содержится больше всего гормона ФСГ - его повышение и свидетельствует о климаксе. Тест проводится дважды - на 6 день цикла и через неделю, для этого упаковка содержит сразу 2 тест полоски. Пользоваться тестом очень просто: опускаю тест-полоску в утреннюю мочу до определенной метки на пару секунд, вынимаю, кладу тест на плоскую поверхность. Через минуту я увидела результат - 2 полоски. Значит, это точно климакс, а ничто другое, теперь сомнений нет. Отправляюсь к гинекологу за лечением, посмотрим что мне предложат. Не хотелось бы гормоны, но и терпеть приливы больше нет сил((( Тест на менопаузу Frautest Menopause - Как я купила тест на менопаузу
Достоинства:
  1. Быстро, точно, доступно
Недостатки:

Отзывы о медицинском оборудовании