Тест на менопаузу Frautest Menopause отзывы

Тест на менопаузу

veranika.gorokhova.sofronovna@mail.ru 2 октября, 2021 год
Мне 20 лет по ошибке сделала тест на менопаузу( должна была сделать на беременность)и к удивлению две четкие полоски, что это значит?

Как вовремя узнать про менопаузу

Мария Н. 11 января, 2020 год
Про тесты на менопаузу, думаю уже многие знают. Сейчас в аптеках продаются не только тесты на беременность. Без проблем, дома можно определить начало овуляции или менопаузы, все зависит от вашего возраста и необходимости. Моя необходимость привела меня именно к тестам на менопаузу. Скажу, что их не очень много в продаже, стоимость различная, я выбрала Фраутест менопауз. Просто этот производитель уже... Читать отзыв Про тесты на менопаузу, думаю уже многие знают. Сейчас в аптеках продаются не только тесты на беременность. Без проблем, дома можно определить начало овуляции или менопаузы, все зависит от вашего возраста и необходимости. Моя необходимость привела меня именно к тестам на менопаузу. Скажу, что их не очень много в продаже, стоимость различная, я выбрала Фраутест менопауз. Просто этот производитель уже много лет на рынке, негативных отзывов я о них не слышала. Средняя стоимость теста в районе 180 рублей, совсем не дорого если брать во внимание, что теста в упаковке два. Менопауза подтверждается только если 2 теста, сделанных с недельным интервалом, показывают 2 полоски. Я его купила тест по рекомендации гинеколога, просто последнее время я 4 раза приходила с проблемой задержки, каждый раз была уверена, что это именно из-за менопаузы. Не буду вдаваться в подробности из-за чего задержка возникала, но суть в том, что тест очень удобен и должен быть у каждой женщины примерно после 40 лет, потому что климакс непредсказуем, когда решит прийти никто не знает. Пользоваться тестом максимально просто, все разы он показывал точный вариант, врач также говорит, что на ее практике ни разу еще не подвел. Меня пока эта проблема обходит стороной, но руку держу на пульсе и периодически проверяюсь дома при помощи такого простого тестирования. Тест на менопаузу Frautest Menopause - Как вовремя узнать про менопаузу

Очень простой в использовании.

Арина 6 января, 2020 год
Купить тест на менопаузу в аптеке не проблема, я беру Фраутест менопауз, мне и гинеколог его советовала. Очень простой в использовании. Стала пользоваться из-за того, что возраст уже подходящий и последнее время есть проблемы с циклом. Сдавать каждый раз анализы гораздо дороже, чем купить тест и провериться не выходя из дома.

Определил климакс

Лаура 3 января, 2020 год
Сделала тест FRAUTEST Menopause из любопытства. Каким же было мое удивление, когда на полоске я увидела две черточки. Прибежала к гинекологу, который сказал, что климакс может идти и незаметно, без приливов, сбоев в месячных. Объяснил, что изменения начнутся позже, но похвалил за своевременное обращение.

Быстро и точно определяет менопаузу

Инга 10 декабря, 2019 год
Первые признаки наступающего климакса у меня уже есть. Цикл стал не регулярный, появились вегетососудистые нарушения, я стала сильно раздражительной и появились проблемы со сном. Все симптомы указывают на приближение климакса, но как его не пропустить, мне было не совсем ясно. Я знала, что надо сдавать анализы, посетить врача и только так можно точно понять. Что согласитесь, не всегда возможно. У... Читать отзыв Первые признаки наступающего климакса у меня уже есть. Цикл стал не регулярный, появились вегетососудистые нарушения, я стала сильно раздражительной и появились проблемы со сном. Все симптомы указывают на приближение климакса, но как его не пропустить, мне было не совсем ясно. Я знала, что надо сдавать анализы, посетить врача и только так можно точно понять. Что согласитесь, не всегда возможно. У меня то времени нет, то запись к доктору настолько плотная, что в ближайшее время туда не попасть. И мучилась бы я дальше, если бы не мой гинеколог, именно она подсказала как быстро и точно определить менопаузу. В продаже есть специальные тесты, я использую Frautest menopause. Проводить тестирование необходимо утром (если цикл нерегулярный в любой день, если регулярный, тогда с 1-6 день цикла), второй проводят через неделю. При двух положительных тестах надо обратиться к врачу, потому что наступила менопауза. Все очень просто, доступно и быстро. Нет смысла часто сдавать анализы при первом же признаке или бежать к врачу. Можно дома, спокойно провести тест, и на основании результата принимать решение. Дома у меня они теперь есть всегда, климакс пока не наступил, мучаюсь только от симптомов и постоянно проверяюсь, при положительном ответе буду уже с врачом решать, что дальше делать.

Тест на менопаузу Frautest Menopause - Быстро и точно определяет менопаузу

Простой и точный тест

Алиса 30 ноября, 2019 год
Случайно в аптеке обратила внимание на этот тест. Купила больше из интереса, стоит-то совсем недорого – меньше 200 рублей. В одной коробке Frautest menopause два теста, делаешь их с перерывом в неделю и исходя из результатов делаешь выводы, наступила менопауза или нет. В моем случае оба теста показали одну полоску, что понятно и радует. Взяла себе тест на заметку, при... Читать отзыв Случайно в аптеке обратила внимание на этот тест. Купила больше из интереса, стоит-то совсем недорого – меньше 200 рублей. В одной коробке Frautest menopause два теста, делаешь их с перерывом в неделю и исходя из результатов делаешь выводы, наступила менопауза или нет. В моем случае оба теста показали одну полоску, что понятно и радует. Взяла себе тест на заметку, при появлении симптомов климакса – повторю.

Выявил менопаузу, которую я совсем не ждала.

Жанна 6 ноября, 2019 год
Мой организм, с начала полового созревания, давал постоянные сбои. Цикл у меня всегда был не регулярным, и мог составлять до 92-х дней. Врачей, которых я обошла за всю жизнь, не перечислить. В принципе, со здоровьем был порядок, но вот диагноз СПКЯ был моим спутником.
Симптомы СПКЯ схожи с симптомами климакса, поэтому на приливы и смены настроения в 40 лет внимания я не обратила. В аптеке мне как-то на глаза попался тест фрау менопауз, и я решила его приобрести, так как на тот момент месячных не было 4 месяца.
Frautest menopause делается на 2-6-й день цикла, это первый тест. Второй нужно сделать через неделю, после первого. Но, так как месячные у меня идут как хотят и в ближайшее время я их не ожидала, тестирование провела в тот-же день. Тест выдал две полоски. Удивилась, решила, что ошибка. Второй тест сделала спустя неделю, ответ такой-же.
Пришлось идти к врачу на обследование, и менопауза подтвердилась.
Вот так я, чисто случайно узнала о начавшем климаксе. Сэкономила таким образом кучу времени на диагностику, сами знаете как у нас тяжело попасть к врачу на прием. Стоит тест меньше 200 рублей.
Женщины, будьте внимательны к своему здоровью, ведь менопауза сейчас частенько бывает ранняя, особенно у тех, кто имеет проблемы с женским здоровьем.
Тест на менопаузу Frautest Menopause - Выявил менопаузу, которую я совсем не ждала.
Достоинства:
  1. с первого теста яркие полоски
Недостатки:
  1. я их для себя не обнаружила

Позволяет точно определить менопаузу

Ленна 25 октября, 2019 год
Тест фрау на менопаузу делается дома, как и тест на беременность. Все просто, главное, проводить тестирование с утра на первую мочу и в определенные дни цикла. Когда тест показал 2 полоски, сразу обратилась к врачу, который подобрал препарат, подавляющий симптомы (были приливы и вялость). Frautest menopause - очень качественный и доступный товар, купить можно в практически любой аптеке.

Фраутест доверяю

Лика 2 октября, 2019 год
Фраутест доверяю, эти тесты никогда не обманывали. Удобно использовать, плюс в коробочке два теста и только при помощи двух тестов можно удостовериться есть менопауза или нет. Цена вполне доступная, использовать просто. Мне этот тест очень понравился и кстати, не обманул и в этот раз.

Рабочие тесты

Елизавета 27 августа, 2019 год
К моему огромному удивлению, FRAUTEST Menopause стоил меньше 200 рублей за 2 тест-полоски. Покупала для мамы, у которой были все симптомы климакса, но к врачу попусту идти не хотелось. Тесты оба показали 2 полоски, и тогда уже пришлось идти к специалисту. Климакс подтвердился, тесты работают!

Супер тест!

Ядвига 25 июля, 2019 год
Аменорея на пятом десятке лет, явный признак климакса, подумала я, но и бывают же и другие проблемы с организмом – проснулось во мне обычное сомнение. Приобрела Фраутест на менопаузу. Сделала оба теста по инструкции и убедилась в своих догадках. Две четкие полосочки на каждом. Менопауза. Избавилась от сомнений и обратилась к врачу. Фраутест на менопаузу - отличная вещь, чтобы не... Читать отзыв Аменорея на пятом десятке лет, явный признак климакса, подумала я, но и бывают же и другие проблемы с организмом – проснулось во мне обычное сомнение. Приобрела Фраутест на менопаузу. Сделала оба теста по инструкции и убедилась в своих догадках. Две четкие полосочки на каждом. Менопауза. Избавилась от сомнений и обратилась к врачу. Фраутест на менопаузу - отличная вещь, чтобы не переживать и прояснить ситуацию.

Точный и качественный тест!

Диана 24 июля, 2019 год
Тест качественный, точный, легкий в использовании, результат виден сразу. Мне врач советовала периодически его проводить и если уж он начнет полосатиться в моем возрасте, то приходить и подбирать терапию. С возрастом к здоровью чутко начинаешь относиться, а такие тесты - это хорошая альтернатива похода к врачу, чтобы по пустякам не бегать.

Хорошо, что есть Фраутест на менопаузу

Вита 6 июля, 2019 год
В нашей семье менопауза у женщин ранняя и уже с 35 лет тоже начала чувствовать симптомы. Хорошо, что есть Фраутест на менопаузу, который помогает определить климакс дома. Нужно сделать 2 теста с недельным интервалом и ответ готов. Покупала три раза, результаты были отрицательные, причина задержки оказалась в сбое щитовидки.

Frautest Menopause - это как две палочки-выручалочки в виде индикаторов с реагентами.

Валя 17 мая, 2019 год
Если есть сомнения по поводу менопаузы, они помогают быстро разобраться в них без похода к врачу. Пришлось Фраутест на менопаузу и мне купить, так как задержка и возраст соответствующий. Эх, а климакс подтвердился! Но я не расстраиваюсь, с этим живут комфортно, если дальше дома не сидеть, а пойти к врачу за консультацией. Уже записалась. Верю в нашу медицину!

Фраутест меня выручил,

Мэри 23 апреля, 2019 год
так как вариант быстрого домашнего теста экономит время и лишний поход к врачу, когда реально не когда. Из-за непонятного состояния решила, что наступила менопауза, стеснялась идти к врачу с этим вопросом. Полоски теста подтвердили мое предположение. Когда отпустили с работы, пошла на прием к врачу. Теперь ставлю уколы для облечения состояния.

Тест на климакс – палочка-выручалочка для занятых женщин

Семейная 15 апреля, 2019 год
Пользуюсь тест FRAUTEST Menopause третий раз. Первый раз покупала его вместе с тестом на беременность. Насторожила задержка. Беременность не подтвердилась, а вот гормональные скачки тест-полоски показали. Не думала, что симптомы климакса могут проявиться в сорок лет, но жизнь оказалась непредсказуемой.
Расстроилась, конечно. Теперь делаю тест каждые полгода. В наборе идут две полоски, которые использую для проведения анализов с недельным перерывом. Месячные давно нерегулярные, поэтому делаю тесты в удобное время.
Я работаю, часто бываю в командировках. Времени на походы к врачам, ожидание в очередях, у меня нет. Приходиться обходиться домашней диагностикой. Тем более что тест стоит копейки, а достоверность почти как в лаборатории – 99 %. Первый раз ходила в больницу, чтобы подтвердить результаты. Теперь экономлю время и деньги.
Пока результаты показывают колебание гормона ФСГ, то есть то одна, то две полоски. Как только две полоски будут появляться стабильно, придется переходить на заместительную терапию. Сейчас обхожусь народными методами, принимаю фитоэстрогены, БАДы.
Врач рекомендует при климаксе поставить спираль с малым количеством гормонов или принимать таблетки. Надеюсь, что до 45 лет протяну на негормональных средствах, а потом буду планово принимать современные препараты.
Тест на менопаузу Frautest Menopause - Тест на климакс – палочка-выручалочка для занятых женщин

Фраутест на менопаузу – очень настоящий лайфхак для женщин 40+.

Екатерина 14 апреля, 2019 год
Покупаю его в аптеке уже не в первый раз и мне нравится, что с помощью него могу быстро и просто провериться на климакс без необходимости обращения к врачу. Я не против врачей и анализов, но иногда на полноценное обследование просто не хватает времени, да и не будешь каждый раз бегать по врачам из-за несущественных подозрений. Тест на климакс Фраутест... Читать отзыв Покупаю его в аптеке уже не в первый раз и мне нравится, что с помощью него могу быстро и просто провериться на климакс без необходимости обращения к врачу. Я не против врачей и анализов, но иногда на полноценное обследование просто не хватает времени, да и не будешь каждый раз бегать по врачам из-за несущественных подозрений. Тест на климакс Фраутест без врача даст ответ, при этом никого не нужно ставить в известность о своих подозрениях, тестирование проводится без лишних глаз и мне этот момент очень нравится.
Уже несколько месяцев меня посещают редкие приливы, поэтому я подозреваю, что климакс не за горами. Принимать лекарства от климакса до его наступления неправильно, поэтому с помощью Фраутеста на менопаузу я отслеживаю его наступление. Когда наступит климакс, тесты будут показывать 2 полоски. При чем о наступлении климакса будет говорить 2 положительных теста, проведенных с недельным интервалом. Если результаты тестов будут разные, это еще не говорит о климаксе.
Пока мои тесты отрицательные, несмотря на то что симптомы климакса у меня уже есть. Да, они незначительные, с ними можно жить, но они причиняют дискомфорт. Это говорит о том, что климакс пока не наступил, но нужно продолжать его отслеживать, чтобы вовремя начать гормонально-заместительную терапию. С помощью Фраутеста на климакс можно проверяться дома сколько угодно раз, не оповещая об этом врача. Это облегчает мне жизнь, так как экономит время, деньги и нервы.
Тест на менопаузу Frautest Menopause - Фраутест на менопаузу – очень настоящий лайфхак для женщин 40+.

Испытала Фраутест на климакс в деле

Александра 13 апреля, 2019 год
На днях испытывала Фраутест на климакс в деле. Что сказать, тест, как тест. Есть особенности использования (в определенные дни цикла, повторное тестирование через неделю), но в остальном все очень просто. У меня результат отрицательный, климакс не подтвердился.

Заставил задуматься

Наталья 8 апреля, 2019 год
Сбой месячных в 41 год. Не знала, что это – беременность или начало климакса. Купила сразу два FRAUTESTA на беременность и на менопаузу. Беременность отпала сразу. По тесту на менопаузу выяснилось, что гормональный сбой: один результат положительный, другой отрицательный. По инструкции, нужно повторить исследование через 2 месяца. Начинаю следить за питанием, займусь спортом, чтобы отодвинуть климакс.

Экономят время

Евгения 18 марта, 2019 год
Фраутест менопауза стоят не дорого, проводятся легко в домашних условиях. Первый тест отрицательный, второй – тоже, так что нечего было пинать на возраст: мое плохое самочувствие, усталость, проблемы с циклом совсем не из-за климакса. Проверилась – щитовидная железа не так работает. Счастье, что есть такие тесты, сэкономили время и стали толчком для полноценного обследования.

Возможна ли менопауза раньше пятидесяти лет? Легко проверить!

Зинаида 5 марта, 2019 год
Страдаю заболеванием щитовидной железы. Из-з этого, как следствие, сбился цикл, стала плохо спать, появилась раздражительность. А в последнее время еще и потливость повысилась, часто бросает в жар. В народе называется «приливы». Посоветовалась с мамой, у нее ведь менопауза уже давно наступила. Симптомы практически такие же были. Мне ведь только 37 лет. Решила купить тест на менопаузу. В аптеке посоветовали Frautest... Читать отзыв Страдаю заболеванием щитовидной железы. Из-з этого, как следствие, сбился цикл, стала плохо спать, появилась раздражительность. А в последнее время еще и потливость повысилась, часто бросает в жар. В народе называется «приливы». Посоветовалась с мамой, у нее ведь менопауза уже давно наступила. Симптомы практически такие же были. Мне ведь только 37 лет. Решила купить тест на менопаузу. В аптеке посоветовали Frautest menopause. Цена демократичная, поэтому взяла два, маму заодно проверить.
В набор входят две пропитанные реагентом полоски. С их помощью определяется уровень гормона ФСГ. Если он повышен, то есть вероятность, что менопауза наступила. Проводится так же, как и тест на беременность. Полоску нужно опустить в ёмкость с мочой и подождать секунд 10-20. Через неделю нужно повторить процедуру. Проводить желательно со второго по шестой день цикла. Но так как у меня месячных не было уже два месяца, ждать я не стала. Тест показал две полоски. Одна яркая, вторая нет. Проверила на маме – у нее тоже две, но яркие. Записалась к гинекологу. Затем к эндокринологу. Сдала несколько анализов, в результате которых мне назначили гормональные препараты. Оказывается, у меня предменопауза, и такое бывает в моем возрасте. Хорошо, что вовремя спохватилась. Каждая женщина может провериться таким способом. И рецепт не нужен.

Для тех, кто не любит ходить по врачам

Аля 2 марта, 2019 год
Для тех, кто не любит ходить по врачам, фраутест - идеальное решение проверки на климакс в домашних условиях. Тоже испробовала на себе при первых предвестниках, о которых была наслышана от мамы. Подтвердился. Теперь принимаю фитоэстрогены.

Тест очень точный, проверено!

Ульяна 27 февраля, 2019 год
Из-за сбоя в цикле сделала тест, оказался положительным, я не поверила. Сдала анализы, ФСГ - 60 мМЕ/мл, врач подтвердила климакс.

Определил пременопаузу

Апельсинка 4 февраля, 2019 год
Никогда раньше не жаловалась на проблемы по женской части, но, видимо, раннего климакса избежать не удалось.
Как уже потом мне объяснил лечащий врач, ранний климакс может начаться и из-за генетической предрасположенности. У моей матери были проблемы по-женски и она вечно лечила то одно, то другое. И менопауза наступила у нее еще до 50 лет.
Я начала опасаться раннего климакса в 43,... Читать отзыв
Я начала опасаться раннего климакса в 43, когда пошли сбои цикла.
В аптеке мне посоветовали попробовать новый тест на менопаузу Frautest. Суть его заключается в измерении показателя ФСГ - как раз этот гормон и определяет состояние женского организма. Сам тест продается в небольшой упаковке, по вполне доступной цене.
В чем суть теста? Метод проведения аналогичен тесту на беременность: контрольную тест-полоску необходимо опустить в утреннюю мочу на несколько секунд и подождать 10 минут. Если высвечивается одна полосочка, то менопауза наступит не скоро, а если две - то менопауза началась. Затем тест следует провести еще раз через неделю и сравнить результаты. Либо подтвердить менопаузу, либо опровергнуть ее.
Я следовала четко по инструкции. Тест проводила, когда критических дней не было. Все два теста показали две полоски, и с этими тестами я направилась к врачу.
Как выяснилось, мой организм уже пребывал в стадии пременопаузы.

На дому определил климакс

Виктория 3 февраля, 2019 год
Точный и понятный тест, помог определить климакс, когда он только начался. Здорово, что для этого больше не нужно бегать по врачам и лабораториям. После теста все равно пошла к врачу, но уже понимала, что меня ждет. Мне назначили ЗГТ и вот уже несколько месяцев я на гормонах. Самочувствие замечательное!

Помог быстро разобраться с подозрением на климакс

Гость 1 февраля, 2019 год
Никто не любит говорить про климакс, но однажды приходит время, когда нужно провериться. Так, на всякий случай, тем более мы с гормонами давно не в ладах. Вы знали, что даже возраст климаксу уже не помеха, и он может наступить после 30 лет? Не у всех, не всегда, к этому есть предрасполагающие факторы, но все равно лучше лишний раз провериться.
Как было... Читать отзыв
Как было со мной: после операции по женски нарушился цикл, появились задержки. В первую очередь исключила беременность, сделала УЗИ – все в порядке. Гинеколог посоветовала исключить еще ранний климакс и сдать гормоны щитовидки.
Чтобы провериться на климакс, врач посоветовала сделать тест на климакс Фраутест. Тест купила в аптеке, дождалась 6 дня цикла (тест нужно проводить в этот день) и рано утром провела необходимые манипуляции. На самом деле все просто, как и с тестом на беременность. Опускаем тест в утреннюю мочу, ждем, вынимаем, смотрим результат. Разница только в том, что тест на климакс проводится в определенные дни и здесь нужно сделать 2 теста:
1 тест на 6 день цикла
2 тест через неделю (13 день цикла)
С результатами все тоже просто: 2 раза по 2 полоски – климакс. 2 раза по 1 полоске - климакса нет. Если результаты на 2 полосках разные – повторить тестирование через время. Мои тесты показали 2 раза по 1 полоске, что исключает климакс. Это не могло не радовать, но причину все еще нужно было поискать. После дальнейших обследований и походов по эндокринологам, на которые у меня ушло больше месяца, причину все же нашли – оказалось, что был завышен пролактин. Жалко, что не все гормоны можно проверить дома с помощью теста, как я это сделала с тестом на климакс – с ним было очень быстро и удобно.
Тест на менопаузу Frautest Menopause - Помог быстро разобраться с подозрением на климакс

Удобный тест

Станислава 30 января, 2019 год
Менструация задерживалась на 5 дней. В аптеке купила сразу и тест на беременность, и Frautest Menopause. Тест на беременность оказался отрицательным, а вот на менопаузу - положительным. По инструкции нужно повторить тестирование через 7 дней, чтобы подтвердить предыдущий результат. И снова у меня 2 полоски! Теперь, понятно, почему у меня проблемы с настроением и давлением. Пойду к врачу. Удобно, что... Читать отзыв Менструация задерживалась на 5 дней. В аптеке купила сразу и тест на беременность, и Frautest Menopause. Тест на беременность оказался отрицательным, а вот на менопаузу - положительным. По инструкции нужно повторить тестирование через 7 дней, чтобы подтвердить предыдущий результат. И снова у меня 2 полоски! Теперь, понятно, почему у меня проблемы с настроением и давлением. Пойду к врачу. Удобно, что такие тесты есть в свободном доступе и можно моментально узнать состояние своего здоровья.

Можно доверять

Аксюта 28 января, 2019 год
Тест надежный, проверенный, можно доверять. Я сперва сделала тест на климакс, а потом сдала анализы. Тест положительный, анализы тоже подтвердили климакс, только тест сделать проще, быстрее и дешевле.

Такая "мини-лаборатория" - просто обязана быть, в домашней аптечке

Рада 24 января, 2019 год
Если вы думаете, что такое понятие, как "климакс" - вас никогда не коснется, то вы глубоко ошибаетесь! Осознавать, что ты стареешь - всегда тяжело. Особенно для женщины...
Хотелось бы поделиться, со своими читателями, простым способом определения климакса. Для этого нет необходимости тратить время на походы к врачу. Также экономится уйма времени, ведь ты не стоишь с самого утра в очереди в лабораторию, вместе с кучей бабушек и беременных женщин!
Frautest Menopause позволяет провести самостоятельную диагностику пременопаузы прямо у себя дома. Цена вполне доступная. С приобретением у меня проблем также не возникло. Тест можно купить практически в любой аптеке.
Лично мне, не составило особого труда разобраться, как правильно проводить тестирование. Самым сложным действием оказалось, вы не поверите - утром собрать мочу! Несколько дней просыпалась и по привычке, делала свои дела, не в баночку для анализов, а туда куда положено.
И вот "день Х" настал. Я опустила тест-полоску, до специального ограничителя на 10 секунд. Потом положила на стол и стала отсчитывать 10 минут. Признаюсь честно, эти минуты ожидания, казались мне просто вечностью! И вот он, долгожданный результат - одна полоска. Моей радости не было предела! Я вздохнула с облегчением.
Тестирование нужно проводить дважды. Интервал - 7 дней. Это объясняется тем, что концентрацию ФСГ наблюдают в динамике. Если климакс имеет место быть, то концентрация будет выше. К счастью, второй тест - тоже оказался отрицательным.
Рекомендую Frautest Menopause.
Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен.
Достоинства:
  1. - удобный в использовании
  2. - доступный по цене
  3. - экономит время

Тест полоски помогли мне определить мой климакс

Люсьен 13 января, 2019 год
Тест полоски помогли мне определить мой климакс. Я знала к тому времени много информации и была осведомлена тем, что может быть с моим состоянием и как себя вести при этом. Но, я не знала, когда эти дни начнутся. FRAUTEST, как когда-то в молодости выручил.Полоски для определения менопаузы просты в применении, и в инструкции все пояснено достаточно доступно. Все требования выполнила... Читать отзыв Тест полоски помогли мне определить мой климакс. Я знала к тому времени много информации и была осведомлена тем, что может быть с моим состоянием и как себя вести при этом. Но, я не знала, когда эти дни начнутся. FRAUTEST, как когда-то в молодости выручил.Полоски для определения менопаузы просты в применении, и в инструкции все пояснено достаточно доступно. Все требования выполнила и результат определился положительным. Сходила к врачу и проконсультировалась наверняка. Доктор отправил сдать анализ крови и его результат совпал с тестом на менопаузу, диагноз подтвердился. Очень качественное и надежное средство.

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS