Определил пременопаузу - Отзывы о Тест на менопаузу Frautest Menopause

Отзыв написан 4 февраля, 2019 год 136 просмотров
Никогда раньше не жаловалась на проблемы по женской части, но, видимо, раннего климакса избежать не удалось.
Как уже потом мне объяснил лечащий врач, ранний климакс может начаться и из-за генетической предрасположенности. У моей матери были проблемы по-женски и она вечно лечила то одно, то другое. И менопауза наступила у нее еще до 50 лет.
Я начала опасаться раннего климакса в 43, когда пошли сбои цикла.
В аптеке мне посоветовали попробовать новый тест на менопаузу Frautest. Суть его заключается в измерении показателя ФСГ - как раз этот гормон и определяет состояние женского организма. Сам тест продается в небольшой упаковке, по вполне доступной цене.
В чем суть теста? Метод проведения аналогичен тесту на беременность: контрольную тест-полоску необходимо опустить в утреннюю мочу на несколько секунд и подождать 10 минут. Если высвечивается одна полосочка, то менопауза наступит не скоро, а если две - то менопауза началась. Затем тест следует провести еще раз через неделю и сравнить результаты. Либо подтвердить менопаузу, либо опровергнуть ее.
Я следовала четко по инструкции. Тест проводила, когда критических дней не было. Все два теста показали две полоски, и с этими тестами я направилась к врачу.
Как выяснилось, мой организм уже пребывал в стадии пременопаузы.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование