Выявил менопаузу, которую я совсем не ждала. - Отзывы о Тест на менопаузу Frautest Menopause

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 81 просмотр
Мой организм, с начала полового созревания, давал постоянные сбои. Цикл у меня всегда был не регулярным, и мог составлять до 92-х дней. Врачей, которых я обошла за всю жизнь, не перечислить. В принципе, со здоровьем был порядок, но вот диагноз СПКЯ был моим спутником.
Симптомы СПКЯ схожи с симптомами климакса, поэтому на приливы и смены настроения в 40 лет внимания я не обратила. В аптеке мне как-то на глаза попался тест фрау менопауз, и я решила его приобрести, так как на тот момент месячных не было 4 месяца.
Frautest menopause делается на 2-6-й день цикла, это первый тест. Второй нужно сделать через неделю, после первого. Но, так как месячные у меня идут как хотят и в ближайшее время я их не ожидала, тестирование провела в тот-же день. Тест выдал две полоски. Удивилась, решила, что ошибка. Второй тест сделала спустя неделю, ответ такой-же.
Пришлось идти к врачу на обследование, и менопауза подтвердилась.
Вот так я, чисто случайно узнала о начавшем климаксе. Сэкономила таким образом кучу времени на диагностику, сами знаете как у нас тяжело попасть к врачу на прием. Стоит тест меньше 200 рублей.
Женщины, будьте внимательны к своему здоровью, ведь менопауза сейчас частенько бывает ранняя, особенно у тех, кто имеет проблемы с женским здоровьем.
Тест на менопаузу Frautest Menopause - Выявил менопаузу, которую я совсем не ждала.

Достоинства:
  1. с первого теста яркие полоски
Недостатки:
  1. я их для себя не обнаружила

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование