Как вовремя узнать про менопаузу - Отзывы о Тест на менопаузу Frautest Menopause

Отзыв написан 11 января, 2020 год 131 просмотр
Про тесты на менопаузу, думаю уже многие знают. Сейчас в аптеках продаются не только тесты на беременность. Без проблем, дома можно определить начало овуляции или менопаузы, все зависит от вашего возраста и необходимости. Моя необходимость привела меня именно к тестам на менопаузу. Скажу, что их не очень много в продаже, стоимость различная, я выбрала Фраутест менопауз. Просто этот производитель уже много лет на рынке, негативных отзывов я о них не слышала. Средняя стоимость теста в районе 180 рублей, совсем не дорого если брать во внимание, что теста в упаковке два. Менопауза подтверждается только если 2 теста, сделанных с недельным интервалом, показывают 2 полоски. Я его купила тест по рекомендации гинеколога, просто последнее время я 4 раза приходила с проблемой задержки, каждый раз была уверена, что это именно из-за менопаузы. Не буду вдаваться в подробности из-за чего задержка возникала, но суть в том, что тест очень удобен и должен быть у каждой женщины примерно после 40 лет, потому что климакс непредсказуем, когда решит прийти никто не знает. Пользоваться тестом максимально просто, все разы он показывал точный вариант, врач также говорит, что на ее практике ни разу еще не подвел. Меня пока эта проблема обходит стороной, но руку держу на пульсе и периодически проверяюсь дома при помощи такого простого тестирования. Тест на менопаузу Frautest Menopause - Как вовремя узнать про менопаузу

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование
Качество отличное Качество отличное, всё очень аккуратно сделано, кнопки хорошем нажимаются. После покупки не понадобилась настройка, просто включил и стал пользоваться, толко вкладыш по размеру подобрали
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио
среда, 17 апреля
Лондарев К., мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный...

Медицинское оборудование

Gmate Life