Фраутест на менопаузу – очень настоящий лайфхак для женщин 40+. - Отзывы о Тест на менопаузу Frautest Menopause

Тест на менопаузу Frautest Menopause
Отзыв написан 14 апреля, 2019 год 132 просмотра
Покупаю его в аптеке уже не в первый раз и мне нравится, что с помощью него могу быстро и просто провериться на климакс без необходимости обращения к врачу. Я не против врачей и анализов, но иногда на полноценное обследование просто не хватает времени, да и не будешь каждый раз бегать по врачам из-за несущественных подозрений. Тест на климакс Фраутест без врача даст ответ, при этом никого не нужно ставить в известность о своих подозрениях, тестирование проводится без лишних глаз и мне этот момент очень нравится.
Уже несколько месяцев меня посещают редкие приливы, поэтому я подозреваю, что климакс не за горами. Принимать лекарства от климакса до его наступления неправильно, поэтому с помощью Фраутеста на менопаузу я отслеживаю его наступление. Когда наступит климакс, тесты будут показывать 2 полоски. При чем о наступлении климакса будет говорить 2 положительных теста, проведенных с недельным интервалом. Если результаты тестов будут разные, это еще не говорит о климаксе.
Пока мои тесты отрицательные, несмотря на то что симптомы климакса у меня уже есть. Да, они незначительные, с ними можно жить, но они причиняют дискомфорт. Это говорит о том, что климакс пока не наступил, но нужно продолжать его отслеживать, чтобы вовремя начать гормонально-заместительную терапию. С помощью Фраутеста на климакс можно проверяться дома сколько угодно раз, не оповещая об этом врача. Это облегчает мне жизнь, так как экономит время, деньги и нервы.
Тест на менопаузу Frautest Menopause - Фраутест на менопаузу – очень настоящий лайфхак для женщин 40+.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Ирина 15 апреля, 2019 год
у меня как только тесты подтвердились, сразу феминал начала принимать. теперь и менопаузу переносить легче, не запуская свое здоровье


Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование, отзывы о медицинском оборудовании, отзывы о магазине медицинского оборудования

Тест на менопаузу Frautest Menopause
Тест на менопаузу Frautest Menopause

Медицинское оборудование

ООО «МЕДМАРТ»
ООО «МЕДМАРТ»

Рейтинг: 4.7
23 отзыва
Медкомплекс АВК
Медкомплекс АВК

Рейтинг: 4.9
157 отзывов
Интем-Прокто
Интем-Прокто

Рейтинг: 4.9
28 отзывов
Мавит прибор
Мавит прибор

Рейтинг: 5
98 отзывов
Исток аудио
Исток аудио

Рейтинг: 5
16 отзывов
AP-COSMETICS
AP-COSMETICS

Рейтинг: 5
77 отзывов