Такая "мини-лаборатория" - просто обязана быть, в домашней аптечке - Отзывы о Тест на менопаузу Frautest Menopause

Отзыв написан 24 января, 2019 год 144 просмотра
Если вы думаете, что такое понятие, как "климакс" - вас никогда не коснется, то вы глубоко ошибаетесь! Осознавать, что ты стареешь - всегда тяжело. Особенно для женщины...
Хотелось бы поделиться, со своими читателями, простым способом определения климакса. Для этого нет необходимости тратить время на походы к врачу. Также экономится уйма времени, ведь ты не стоишь с самого утра в очереди в лабораторию, вместе с кучей бабушек и беременных женщин!
Frautest Menopause позволяет провести самостоятельную диагностику пременопаузы прямо у себя дома. Цена вполне доступная. С приобретением у меня проблем также не возникло. Тест можно купить практически в любой аптеке.
Лично мне, не составило особого труда разобраться, как правильно проводить тестирование. Самым сложным действием оказалось, вы не поверите - утром собрать мочу! Несколько дней просыпалась и по привычке, делала свои дела, не в баночку для анализов, а туда куда положено.
И вот "день Х" настал. Я опустила тест-полоску, до специального ограничителя на 10 секунд. Потом положила на стол и стала отсчитывать 10 минут. Признаюсь честно, эти минуты ожидания, казались мне просто вечностью! И вот он, долгожданный результат - одна полоска. Моей радости не было предела! Я вздохнула с облегчением.
Тестирование нужно проводить дважды. Интервал - 7 дней. Это объясняется тем, что концентрацию ФСГ наблюдают в динамике. Если климакс имеет место быть, то концентрация будет выше. К счастью, второй тест - тоже оказался отрицательным.
Рекомендую Frautest Menopause.
Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен.

Достоинства:
  1. - удобный в использовании
  2. - доступный по цене
  3. - экономит время