testonjob.ru тесты при приеме на работу отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
32 отзыва / 5302 просмотра

Отличный сервис

Tamara Tsvetova 21 сентября, 2020 год
Большой выбор тестов для тренировки всей когнитивной системы. Пользуюсь регулярно, что улучшило качество работы и жизни в целом!

Хорошие тесты

Сергей Митрофанов 21 сентября, 2020 год
Хорошие тесты. Ценно, в большей мере, объяснения после прохождения. В целом, работой сервиса, остался вполне доволен.

Все замечательно !

Игорь Краснов 21 сентября, 2020 год
Отличная платформа для подготовки к тестам SHL и другим схожим по структуре тестам. Грамотное и практичное обучение, всем доволен !

Сервис безусловно полезен!

Мария 21 сентября, 2020 год
Сервис безусловно полезен для подготовки к сдаче вступительных тестов и конкурсов при устройстве на работу.

Огромное количество тестов

Ірина Шевчук 19 сентября, 2020 год
В наличии присутствуют самые разнообразные категории тестов, которые могут оказаться полезными для разных категорий покупателей (как для тех, кто готовится к тестированию в рамках конкурса "Лидеры России", так и для тех, кто устраивается в компанию с иностранным участием капитала или в крупную российскую компанию).

Замечательный сайт

Елена Куприянова 18 сентября, 2020 год
Всем привет, замечательный сайт для подготовки к прохождению отсеивающего механизма при устройстве на работу в крупные компании. Более того, я использую его для поддержания своей эрудиции в тонусе. А также, просто, интересно решать задачи=)

Все отлично

Cupidon 17 сентября, 2020 год
Хороший способ размять мозги. Правда есть в разделе эрудиции несколько некорректных вопросов и ответов.

Качественные услуги

Alana Davies 16 сентября, 2020 год
Удобный сервис, виден прогресс тестов. Однако, иногда не отражаются результаты по пройденному тесту в кабинете.

лучшшие тести

Anastasia Korina 15 сентября, 2020 год
Купила вербальные и английские тесты. Хотелось бы видеть результаты теста, пройденного без таймера, чтобы сравнивать с результатами тестов, пройденных с таймером. В английских тестах хотелось бы видеть разъяснение ответов или название использованного правила/грамматики. Но в целом очень нравится, вижу где у меня есть пробелы в знаниях. Спасибо

Отличный сайт

Роман Емельянов 14 сентября, 2020 год
Здравствуйте. Спасибо за такой сайт. Очень действенные упражнения помогли мне успешно пройти тесты в компании МАРС.

Быстро, качественно!

Сергей 13 сентября, 2020 год
сервис заточен под повышение личной эффективности и результативности. Навигация удобная. темы актуальны

Можно хорошо подготовиться!

Очень хотелось устроиться на работу в один из крупнейших банков РФ, но по отзывам там работающих поняла, что не потяну, ведь на собеседовании надо проходить тесты. Они же и советовали сайт Testonjob, на котором есть примеры таких тестов и можно пройти обучение по цифровым, вербальным и психологическим. И стоит не дорого за такую возможность получить знания и уверенность на собеседовании.... Читать отзыв Очень хотелось устроиться на работу в один из крупнейших банков РФ, но по отзывам там работающих поняла, что не потяну, ведь на собеседовании надо проходить тесты. Они же и советовали сайт Testonjob, на котором есть примеры таких тестов и можно пройти обучение по цифровым, вербальным и психологическим. И стоит не дорого за такую возможность получить знания и уверенность на собеседовании. Рекомендую всем!

Хорошая фирма

Taras Livandovskiy 6 июля, 2020 год
Устраивался на работу в крупную компанию на должность менеджера по продажам, но для приглашения на собеседования необходимо было пройти вербальный и психологический тест. Чтобы повысить свои шансы на прохождение тестов решил воспользоваться услугами testonjob.ru, купил доступ и получил задания. Тесты присланные работодателем оказались похожими на те, которые я проходил, в результате я получил работу.

Сервис понравился

Антон 6 июля, 2020 год
Месяц назад наткнулся в интернете на сервис testonjob, и решил для себя пройти несколько тестов. Очень понравились цены, по карману особо не ударили. Спустя пару недель работодатель прислал мне ссылку на онлайн тест. Вопросы оказались очень похожи на те, что были в тестах, поэтому тестирование прошел успешно. Всем рекомендую данный сервис, за небольшие деньги можно заранее хорошо подготовиться.

Интересные тесты

Виолетта 4 июля, 2020 год
Устраивалась на работу, но не смогла пройти тест. Мне кажется просто запаниковала. Решила потренироваться на сервисе по подготовке к тестам. Стала не только увереннее отвечать на вопросы, но и правильных ответов стало больше. В конечном итоге новый тест от работодателя прошла успешно. Смогла после подготовки устроиться на работу. Тесты понравились, вопросы интересные. Нужно отвечать как можно быстрее и главное правильно.

Спасибо Testonjob

Анна 3 июля, 2020 год
Участвовала в кадровом конкурсе "Лидеры России". Это был серьезный конкурс, где были различные тесты: и числовые, и вербальные, и психологические, и логические. Было на самом деле очень страшно от такого количества и вера в свои силы уходила с каждым новым тестом. Подготавливалась с Testonjob. И, о Боги!! Прошла в полуфинал. До сих пор не верится в такое счастье)

Полезный сервис

Кирилл 2 июля, 2020 год
Очень понравился сервис, тесты составлены грамотные и хорошо подходят для тренировки. Также очень понравилась техническая поддержка. У меня во время оплаты ненадолго пропал интернет, и получилась такая ситуация, что оплата прошла, а доступ не открылся. Написал в поддержку, отреагировали очень быстро и открыли доступ. В общем, работой сервиса остался вполне доволен, да и тесты пригодились для будущего трудоустройства.

Сайт testonjob

Юлия Л. 2 июля, 2020 год
У меня был опыт трудоустройства в фармацевтическую компанию специалистом по контролю качества. Больше всего меня интересовало прохождение кейс-тестов, это решение ситуационных задач. Перед собеседованием решила две недели уделить подготовке. На testonjob нашла такой раздел и приступила к решению, вопросов очень много, не односложных, предлагалось, например, оценить каждый вариант решения проблемы от совсем неэффективного до наиболее стратегически верного. Такие вещи неплохо... Читать отзыв У меня был опыт трудоустройства в фармацевтическую компанию специалистом по контролю качества. Больше всего меня интересовало прохождение кейс-тестов, это решение ситуационных задач. Перед собеседованием решила две недели уделить подготовке. На testonjob нашла такой раздел и приступила к решению, вопросов очень много, не односложных, предлагалось, например, оценить каждый вариант решения проблемы от совсем неэффективного до наиболее стратегически верного. Такие вещи неплохо развивают мышление и сами по себе. Как итог, на собеседовании пришлось действительно решить несколько таких задач, обосновать свои ответы. Все прошло удачно, теперь я стажер)

Сервис мне очень помог!

Наталья 2 июля, 2020 год
Перед собеседованием пробовала решать тесты сама, ничего не получалось( Думала уже даже отказываться от вакансии.Но потом вовремя сообразила поискать в интернете варианты, нашла testonjob, купила доступ. Готовилась целый день зато по всем направлениям есть тесты. В итоге свои прошла без проблем! Считаю, что это очень полезный сервис, и рекомендую его всем!

Хороший сервис

Виктор 2 июля, 2020 год
В этом году я закончил ВУЗ, и составив резюме, начал поиск работы. Одна крупная фирма пригласила меня на собеседование, им как раз нужен был инженер. Однако на собеседовании меня ждал неприятный сюрприз: работодатель попросил меня пройти небольшой тест. Так как я не был подготовлен, тест я пройти не смог. Мне дали второй шанс и сказали прийти через неделю. Уже дома... Читать отзыв В этом году я закончил ВУЗ, и составив резюме, начал поиск работы. Одна крупная фирма пригласила меня на собеседование, им как раз нужен был инженер. Однако на собеседовании меня ждал неприятный сюрприз: работодатель попросил меня пройти небольшой тест. Так как я не был подготовлен, тест я пройти не смог. Мне дали второй шанс и сказали прийти через неделю. Уже дома я нашел сервис testonjob.ru, там можно было потренироваться, тем более числовой тест оказался очень похожим. За эту неделю я успел потренироваться несколько раз, и со второй попытки таки смог сдать тест. Очень рад, что нашел этот сервис, рекомендую всем!

Второе дыхание!

latanil1 2 июля, 2020 год
Когда я устраивалась на работу, работодатель сказал, что мне нужно сдать психологический тест. В итоге, с первой попытки я его не прошла: запаниковала, а там ещё и к тому, что ответы просто заучит нельзя, так ещё и мало времени давалось на вопрос. Тогда я и нашли этот сервис подготовки testonjob.ru. Эти ребята понятно и доступно, на простом языке всё объяснили... Читать отзыв Когда я устраивалась на работу, работодатель сказал, что мне нужно сдать психологический тест. В итоге, с первой попытки я его не прошла: запаниковала, а там ещё и к тому, что ответы просто заучит нельзя, так ещё и мало времени давалось на вопрос. Тогда я и нашли этот сервис подготовки testonjob.ru. Эти ребята понятно и доступно, на простом языке всё объяснили и, самое главное, натренировали меня при прохождении аналогичных заданий. В конце концов, я смогла сдать этот ужасный тест, огромное спасибо!

Хороший способ подгтотовиться к собеседованию

Алексей 2 июля, 2020 год
Месяц назад устраивался на работу и знал, что работодатели любят проводить различные тестирования на логические и интеллектуальные способности. Решил заранее подготовиться, чтобы в случае чего не запаниковать. Для подготовки я использовал тесты на testonjob (ситуационные сценарии, логические тесты). Многие вопросы из тех, что в итоге задал работодатель, я уже знал благодаря этому сайту и успешно был принят на работу!

лучшие тесты

Виктория 2 июля, 2020 год
Сайт официальный- после покупки доступа, получили чек. Некоторые моменты были не понятны, и мы обращались в тех поддержку. Они работают быстро, так сказать на совесть. На все мои вопросы ответили, помогли. Это еще один плюс работы с Testonjob- ответственность. По этим тестам очень легко и просто готовиться, не так много времени нужно, что бы понять что к чему. Рекомендую!

Довольна, что обратилась!

Настя 2 июля, 2020 год
Я перед собеседованием заранее пробовала проходить тесты на этом портале. Пробовала разные варианты - логические, психологические, ситуационные. Вариантов много, можно хорошо подготовится. Когда пришла устраиваться на работу, проходила собеседование - попалось много вопросов, которые я уже решала тут! Так что сервис очень полезный, все вопросы актуальные!

все не так плохо

Гость 12 марта, 2018 год
купила тесты на testonjob, через 3 дня не смогла зайти к себе в личный кабинет . Отправила им по почте письмо о проблеме и через несколько часов свободно сижу и решаю тесты.

развод

Danila Prohorov 16 февраля, 2018 год
Стал очередной жертвой красноречивых текстов о преимуществах тестов TESTonjob.ru. Даже не смутили отрицательные отзывы, подумал, что со мной такого уж точно не случится. Наивный, в итоге как и все просто выкинул деньги на ветер. TESTonjob.ru - это мошенничество, которой не всегда можно распознать сразу. Только потом узнал, что они уже были замешаны в обмане с фотами своих сотрудников (украли фотографии... Читать отзыв Стал очередной жертвой красноречивых текстов о преимуществах тестов TESTonjob.ru. Даже не смутили отрицательные отзывы, подумал, что со мной такого уж точно не случится. Наивный, в итоге как и все просто выкинул деньги на ветер. TESTonjob.ru - это мошенничество, которой не всегда можно распознать сразу. Только потом узнал, что они уже были замешаны в обмане с фотами своих сотрудников (украли фотографии у других людей и выдали своих сотрудников за них!), а отсутствие номера телефона было специально. Теперь не возможно ни с кем связаться, чтобы разобраться в обмане.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. очень много

Плохой сайт testonjob Воронеж

Роман 14 февраля, 2018 год
Буду краток. Всем настоятельно советую избегать сайта TestonJOB.RU. Если вы хотите подготовиться к SHL-тестированию, то лучше выбирайте другие сайты. Совсем необязательно платить непонятным конторам как TestonJOB.RU. Если вы решили все-таки купить доступ - всегда тщательно проверяйте информацию. Скептически относитесь к сайтам, которые плохо работают. Не стесняйтесь гуглить имена сотрудников и читать чужие отзывы. Обязательно фильтруйте положительные и внимательно читайте отрицательные.... Читать отзыв Буду краток. Всем настоятельно советую избегать сайта TestonJOB.RU. Если вы хотите подготовиться к SHL-тестированию, то лучше выбирайте другие сайты. Совсем необязательно платить непонятным конторам как TestonJOB.RU. Если вы решили все-таки купить доступ - всегда тщательно проверяйте информацию. Скептически относитесь к сайтам, которые плохо работают. Не стесняйтесь гуглить имена сотрудников и читать чужие отзывы. Обязательно фильтруйте положительные и внимательно читайте отрицательные. Так - и только так вы сможете избежать наглой деятельности мошенников и воров.

Моя жалоба на testonjob

Alina 20 января, 2018 год
Хочу оставить жалобу на сайт testonjob.ru voronezh! Я оплатила доступ две недели назад - и до сих пор его жду! Для меня все еще все материалы на сайте закрыты! Что это за безобразие? Над сайтом вообще хоть кто-нибудь работает? Если вы занимаетесь продажей чего-либо, будьте любезны, следите за тем, чтобы у вас хотя бы сайт был работоспособным! А то очень... Читать отзыв Хочу оставить жалобу на сайт testonjob.ru voronezh! Я оплатила доступ две недели назад - и до сих пор его жду! Для меня все еще все материалы на сайте закрыты! Что это за безобразие? Над сайтом вообще хоть кто-нибудь работает? Если вы занимаетесь продажей чего-либо, будьте любезны, следите за тем, чтобы у вас хотя бы сайт был работоспособным! А то очень интересно получается - вы нам деньги заплатите, а потом сами за нами бегайте и напоминайте! Оттого и такая куча негативных отзывов на них в сети - очень много недовольных, таких же, как я! Я очень надеюсь, что информация дойдет до владельцев сайта и они примут меры!

Хотите попробовать?

Klim 19 января, 2018 год
Знаете, что будет, если попытаться оплатить доступ к платным тестам на сайте testonjob.ru(Voronehzh)? Ни-че-го. Ничего от слов "совсем" и "вообще". Хотя нет, кого обманываю? У вас спишутся деньги с карты! И не пробный чисто символический рубль, а целых 950 деревянных! К чему мелочиться, правильно? Надо сразу так сдирать хорошенько, от души! Молодцы, ребята, наглость - второе счастье, если не первое!... Читать отзыв Знаете, что будет, если попытаться оплатить доступ к платным тестам на сайте testonjob.ru(Voronehzh)? Ни-че-го. Ничего от слов "совсем" и "вообще". Хотя нет, кого обманываю? У вас спишутся деньги с карты! И не пробный чисто символический рубль, а целых 950 деревянных! К чему мелочиться, правильно? Надо сразу так сдирать хорошенько, от души! Молодцы, ребята, наглость - второе счастье, если не первое! Так держать! Обманывайте людей дальше! Обязательно попадется человек, который вас найдет и заставит вас за все ответить! Это всего лишь вопрос времени. А вы да, продолжайте, продолжайте. Удачи вам в делах!

кинули на деньги

Владислав 15 января, 2018 год
Просто жесть... Короче, попался и я к этим кидаловам c TESTONJOB.RU. По виду сайт вроде приличный был, ничего не предвещало. Тут это предложение купить тесты за 950, ну я и купился. Деньги зачислил почти сразу ну и все, собственно. Тестов так и нет! Ну потом дошло до меня, что никаких тестов никто мне и не собирался присылать. Тупо жесткий развод!... Читать отзыв Просто жесть... Короче, попался и я к этим кидаловам c TESTONJOB.RU. По виду сайт вроде приличный был, ничего не предвещало. Тут это предложение купить тесты за 950, ну я и купился. Деньги зачислил почти сразу ну и все, собственно. Тестов так и нет! Ну потом дошло до меня, что никаких тестов никто мне и не собирался присылать. Тупо жесткий развод! Наверняка много народу уже от них пострадало. Думаю, надо собраться всем и написать на этих кидоков в полицию за мошенничество.

Сайты

AVITO.ru