texno-stock.ru отзывы

4 отзыва / 1493 просмотра

Рекомендую

С.В.Богданова Шира 17 октября, 2023 год
Отличный магазин, очень большой ассортимент, отличное обслуживание. Вежливые и грамотные специалисты. Консультант магазина Иван Ратков помог подобрать то, что нужно. Все рассказал-показал. Большое спасибо .

1000% отработал

Vivaga 18 августа, 2020 год
О роботе-пылесосе я мечтала давно. Но все никак не было возможности купить. Пока однажды случайно не зашла на сайт интернет магазина техно-сток.ру и не увидела именно то, что мне нужно. Не скрою, привлекла цена – она намного ниже, чем у других. Почитала характеристики AltaRobot D450 и сразу оформила заказ. Когда получила посылку (кстати, заказывать можно в любой город), была приятно... Читать отзыв О роботе-пылесосе я мечтала давно. Но все никак не было возможности купить. Пока однажды случайно не зашла на сайт интернет магазина техно-сток.ру и не увидела именно то, что мне нужно. Не скрою, привлекла цена – она намного ниже, чем у других. Почитала характеристики AltaRobot D450 и сразу оформила заказ. Когда получила посылку (кстати, заказывать можно в любой город), была приятно поражена. Маленький и очень компактный механизм. Второе приятное удивление ждало во время уборки. Пылесосит очень качественно, мусора вообще не остается. Всем рекомендую

хороший интернет-магазин

Юлия 11 августа, 2020 год
Я искала робот-пылесос в интернете, но никак не могла найти интернет-магазин, в качестве продукции которого я была бы уверена, потому что ни на одном сайте я не могла найти лицензию на продукцию. Но я нашла интернет-магазин texno-stock.ru , на нем я разу же нашла все лицензии и сертификаты, к тому же на нем была написана история компании. Я выбрала... Читать отзыв Я искала робот-пылесос в интернете, но никак не могла найти интернет-магазин, в качестве продукции которого я была бы уверена, потому что ни на одном сайте я не могла найти лицензию на продукцию. Но я нашла интернет-магазин texno-stock.ru texno-stock.ru - хороший интернет-магазин , на нем я разу же нашла все лицензии и сертификаты, к тому же на нем была написана история компании. Я выбрала себе пылесос и сразу же сайт меня перенес на страничку с гарантией на технику. К тому же на этом сайте написана электронная почта и чат с консультантом, для того, чтобы была возможность задать все необходимые вопросы. К слову, пылесос мне привезли уже на четвертый день после моего заказа, пользуюсь им уже полгода, всё работает) Невероятно рада, что нашла сайт этого интернет-магазина)

Интернет магазин роботов-пылесосов texno-stock.ru

info@texno-stock.ru 11 августа, 2020 год
Интернет- магазин texno-stock.ru радует своих клиентов новыми заманчивыми предложениями. Прямое сотрудничество с лучшими брендами и настоящими новаторами в сфере производства бытового оборудования для дома позволяет нам формировать оптимальный ассортимент, выполнять индивидуальные заказы, радовать аудиторию потенциальных потребителей выгодными условиями сотрудничества.

Интернет-магазины

atvretailer.shop