tginvest.net отзывы

Всем советую

Евгений 1 мая, 2022 год
Я уже давно занимаюсь инвестиция в направлении криптовалюты, а с TG Invest познакомился еще в прошлом году. Они как раз предлагали хорошие условия и многие из знакомых хорошо отзывались о них. Из плюсов отмечу низкий порог входа, минимальная сумма вклада от 100 долларов. На мой взгляд, такое многие могут себе позволить. Понятное дело, я решил попробовать. В итоге до сих... Читать отзыв Я уже давно занимаюсь инвестиция в направлении криптовалюты, а с TG Invest познакомился еще в прошлом году. Они как раз предлагали хорошие условия и многие из знакомых хорошо отзывались о них. Из плюсов отмечу низкий порог входа, минимальная сумма вклада от 100 долларов. На мой взгляд, такое многие могут себе позволить. Понятное дело, я решил попробовать. В итоге до сих пор с ними сотрудничаю, так как за это время уже прилично поднял денег. Многое зависит от количества вложенных денег, у меня получается примерно 12 процентов в месяц. Считаю, что для пассивного дохода это идеальный вариант.
Достоинства:
  1. хороший процент, низкий порог входа
Недостатки:
  1. серьезных не заметил

Очень удобно

Олег Жданов 19 апреля, 2022 год
Уже давно занимаюсь инвестициями в направлении криптовалюты, а с TG Invest познакомился еще в прошлом году. Они как раз предлагали хорошие условия и многие из знакомых хорошо отзывались о них. Из плюсов отмечу низкий порог вход, минимальная сумма вклада от 100 долларов. На мой взгляд, такое многие могут себе позволить. Понятное дело, я решил попробовать. В итоге до сих пор... Читать отзыв Уже давно занимаюсь инвестициями в направлении криптовалюты, а с TG Invest познакомился еще в прошлом году. Они как раз предлагали хорошие условия и многие из знакомых хорошо отзывались о них. Из плюсов отмечу низкий порог вход, минимальная сумма вклада от 100 долларов. На мой взгляд, такое многие могут себе позволить. Понятное дело, я решил попробовать. В итоге до сих пор с ними сотрудничаю, так как за это время уже прилично поднял денег. Многое зависит от количества вложенных денег, у меня получается примерно 12 процентов в месяц. Считаю, что для пассивного дохода это идеальный вариант.
Достоинства:
  1. минимальный порог вхождения, неплохой доход
Недостатки:
  1. пока не заметил

Неожиданно приятно

Кирилл 1 апреля, 2022 год
Случайно узнал о сайте. Работал у человека одного- тот криптой занимается, вот между делом и рассказал. Я по сути своей покупкам в интернете не шибко доверял, не то, чтоб инвестировать) В итоге на спор с заказчиком закинул минималку (100$), а в случае чего- заказчик мне бы вернул. По итогу двоякая ситуация оказалась- с одной стороны проиграл (пришлось свои кровные отдавал),... Читать отзыв Случайно узнал о сайте. Работал у человека одного- тот криптой занимается, вот между делом и рассказал. Я по сути своей покупкам в интернете не шибко доверял, не то, чтоб инвестировать) В итоге на спор с заказчиком закинул минималку (100$), а в случае чего- заказчик мне бы вернул. По итогу двоякая ситуация оказалась- с одной стороны проиграл (пришлось свои кровные отдавал), а с другой- деньги ежемесячно начали капать.
Много туда не закидываю (не Рокфеллер всёж), но энная сумма ежемесячно приносит копеечку. Как в банке, только проще) Да и выводить проблем не составляет. Пишут на сайте, мол сутки, а на деле (у меня во всяком случае) и пары часов не проходит.

Иван 9 марта, 2022 год
Одна из самых поверенных платформ по предоставлению услуг по криптомайнингу. На рынке уже больш двух лет и предоставляют реальные мощности.
Обновляют свою оборудование регулярно, за счет новых устройств.
Все контакты полностью актуальны и всегда можно проконсультироваться по всем вопросам.
Служба поддержки помогает максимально и когда я только заходила были на связи даже ночью. Спасибо
Достоинства:
  1. оперативная служба поддержки, быстрая и простая регистрация на платформе
Недостатки:
  1. существенных пока не наблюдаю

Света 7 марта, 2022 год
Обновляют свою оборудование регулярно, за счет новых устройств.
Достоинства:
  1. оперативная служба поддержки, быстрая и простая регистрация на платформе
Недостатки:
  1. существенных пока не наблюдаю

Света 4 марта, 2022 год
Обновляют свою оборудование регулярно, за счет новых устройств.
Достоинства:
  1. оперативная служба поддержки, быстрая и простая регистрация на платформе
Недостатки:
  1. существенных пока не наблюдаю

Инвестиционные компании

DotBig LTD Онлайн Брокер