TiB Фонд отзывы

Отзывы клиентов

Отзыв о компании

Геннадий 3 июля, 2020 год

Достаточно неплохая возможность заработка на криптовалютном рынке

Жанна 13 октября, 2019 год
Только здесь не сама разбираешься и вникаешь, а аналитики сопровождают портфель. Порог входа у них доступный, хотя у многих сложилось мнение, что криптовалюты это очень дорого. Команда работает 24/7, которая всегда готова помочь и ответить на вопросы. У меня был пакет Золото. Все просто и доступно объяснил без сложностей. За управление заплатила 2% от стоимости пакета. Средства не выводила в... Читать отзыв Только здесь не сама разбираешься и вникаешь, а аналитики сопровождают портфель. Порог входа у них доступный, хотя у многих сложилось мнение, что криптовалюты это очень дорого. Команда работает 24/7, которая всегда готова помочь и ответить на вопросы. У меня был пакет Золото. Все просто и доступно объяснил без сложностей. За управление заплатила 2% от стоимости пакета. Средства не выводила в течение трех месяцев, общая доходность получилась хорошая. Фонд нацелен на работу с людьми и их прибыль, поэтому качественно выстраивает инвестиционную стратегию.

Случайно наткнулся на сайт тиб фонда в интернете

Max_best 10 октября, 2019 год
Я рискнул и купил пакет Серебро. Деньги не выводил в течение трех месяцев, чтобы не платить комиссию досрочного закрытия. Прибыль получилась не плохая. Результатом доволен.

Хотите что-то узнать об инвестициях в криптовалюту?

Никита 6 октября, 2019 год
Однозначно моих знаний не хватило бы для столь сложных операций с биткоинами. Данный фонд помогает разобраться с инвестициями в биткоины, то есть получается вы не просто вкладываете деньги, вас сопровождают, инструктируют и вы всегда можете следить за своими доходами, прибылью. Интерфейс сайта достаточно простой и удобный, в общем-то сайт это их главный офис.

Отличный вариант для знающих толк в криптоинвестициях.

Генрих 30 сентября, 2019 год
Удобная интернет-платформа для инвестирования, сейчас уже есть и у нас в России. Их сайт работает всегда, я зарегистрировался там впервые в 3 часа ночи по Москве, все активно. Хочу отметить, что это не валютообменник, а именно инвестиции в электронные деньги. Я вошел по агенсткой программе, понравилось что платят в 3 шага и первый в 3,5 % - выгодно.При этом все-таки... Читать отзыв Удобная интернет-платформа для инвестирования, сейчас уже есть и у нас в России. Их сайт работает всегда, я зарегистрировался там впервые в 3 часа ночи по Москве, все активно. Хочу отметить, что это не валютообменник, а именно инвестиции в электронные деньги. Я вошел по агенсткой программе, понравилось что платят в 3 шага и первый в 3,5 % - выгодно.При этом все-таки фирма еще не успела зарекомендовать себя на большом рынке, но я им уже доверяю

Прозрачность инвестиций

Ярослав 26 сентября, 2019 год
Изначально было много недоверия к такого рода интернет-платформам, но это действительно работает, и это профессиональная работа. Мне, в силу, наверное, возраста, была далека тема криптоинвестиций. Сейчас я активный инвестор в биткоин. На данный момент всё больше интерес к биткоину проявляют и обычные трейдеры. И неудивительно, я считаю это одна из самых стабильных валют мира.

Стоит ли вкладываться в подобные фонды?

Макс П. 21 сентября, 2019 год
Думаю, немногие слышали о Tib фонде, так как тема новая, эта площадка создана не так давно. Поэтому, наверно, еще есть недоработки в плане организации процесса, у них нет стационарных офисов, все манипуляции проходят удаленно. В настоящее время только планирую инвестировать в криптовалюту и подбираю нужный для себя портфель.
Достоинства:
  1. можно выбрать по условиям инвестирования, выгодно
Недостатки:
  1. нет офисов, удаленное общение

Из множества подобных фондов, нашел подходящий для себя

Павел 17 сентября, 2019 год
Когда начал изучать финансовую сферу, в частности электронные деньги, мне стали интересны различные манипуляции с криптовалютой. Я познакомился с этим фондом в июне 2019 года, зарегистрировался и уже инвестирую свои деньги в криптовалюту. Это международная компания, интернет-платформа, где вы можете получать информацию о своей прибыли, о движении ваших финансовых потоков. В принципе все легко и просто, особенно для тех, кто... Читать отзыв Когда начал изучать финансовую сферу, в частности электронные деньги, мне стали интересны различные манипуляции с криптовалютой. Я познакомился с этим фондом в июне 2019 года, зарегистрировался и уже инвестирую свои деньги в криптовалюту. Это международная компания, интернет-платформа, где вы можете получать информацию о своей прибыли, о движении ваших финансовых потоков. В принципе все легко и просто, особенно для тех, кто в теме.

Удобство и доходность

Марина 10 сентября, 2019 год
На данный момент биткоин является одной из самых стабильных электронных валют мира. С прошлого года я начала рассматривать биткоин в качестве средства долгосрочного вложения денег. Зарегистрировалась на сайте TiB fund. Я достаточно хорошо разбираюсь в этой теме и смогла подобрать для себя выгодный портфель, в остальном аналитики сопровождают и управляют твоими активами, ты только оплачивай ежемесячно нужный процент.
Достоинства:
  1. интерфейс сайта, условия для клиентов
Недостатки:
  1. удаленность, отсутствие офиса

Криптовалюта

Crypto Parmezan