ТИФФИ отзывы сотрудников

ТИФФИ отзывы сотрудников о работе в ТИФФИ, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
ТИФФИ

Что хорошего "Тиффи" сделало для меня?

Кристина 27 января, 2020 год
Тиффи прежде всего это : уверенность в завтрашнем дне, стабильность, буря эмоций ,знакомство с интересными людьми.
Желаю вам процветания, увеличения клиентской базы ,самодостаточных и здраво-мыслящих сотрудников ,с которыми можно выйти на мировой рынок.Делового долголетия и блестящей репутации.

Что для меня "TIFFI"...

Юлия 27 января, 2020 год
1. Основы продаж
2. Изучение программы 1с
3. Ознакомилась с новым для меня на тот момент товаром-мехом.
4.Опыт выездных командировок-выставок.
За все это, я благодарю компанию ,за возможность изучать свое любимое дело и иметь достойных доход.

Отзыв о работе

Татьяна 27 января, 2020 год
Хочу выразить благодарность за работу в компании "Тиффи"!
Хочу выразить благодарность за работу в компании "Тиффи"!
В начале моей работы на тот момент еще стадера ко мне подошли с большим вниманием, ответственностью,пониманием. Предоставив много информации ,как в устной форме,так и в письменной. С пониманием относились к моей некомпетентности ,старались поддержать во всех моментах работы. Благодаря дружному слаженному коллективу ударно поработали на благо компании. Благодарю директора Татьяну Олеговну за внимание проявленное к каждому сотруднику . Желаю и дальше процветания ,успехов, много-много доброжелательных и легких покупателей ответственных сотрудников ,прекрасной атмосферы в коллективе.

Благодарственное письмо

Марина Владимировна 27 января, 2020 год
Я благодарна компании "Tiffi" за работу в дружном коллективе,за обучение новым навыкам ,за поддержку ,за приобретения новых знаний в сфере торговли .

Отзыв и пожелания

Анастасия 27 января, 2020 год
Спасибо коллективу и генеральному директору Tiffi за эмоции,доброту,хороших людей,а так же за трудоустройство! Так же благодарна за знания в этой сфере продаж.
Я,Однодворцева Анастасия ,хочу пожелать Вам,Татьяна Олеговна, и Вашему магазину процветания, хорошей прибыли ,отличных клиентов и сотрудников порядочных !
Чтобы у Вас все было хорошо!
Спасибо Вам! ... Читать отзыв
Чтобы у Вас все было хорошо!
Спасибо Вам! С уважением Анастасия.

Благодарственное письмо

Наталья 24 января, 2020 год
[img]5e2ae1ce5fea0_thumb.jpg[/img
Я, Гребцова Наталья ,благодарю Генерального Директора Татьяну Олеговну за предоставленное рабочее мне место работы,за обучение в процессе работы .
В сети магазинов "Tiffi" здесь работает очень дружный коллектив. В течение месяца я получила много знаний по меховым и кожаным изделиям ,большое спасибо хочу сказать ,особенно отметить Амелину Оксану и Викторию Александровну .

Одежда

Спортмастер