ТИФФИ отзывы

Покупаю не первый год.

Гость суббота, 30 марта
Нравится товар и девочки в магазине Мега Грина.Всегда с улыбкой встретят помогут с выбором.Индивидуалтно скидку делают,ещё и подарки дарят.

Дерьмо, а не работа

Гость 27 марта, 2023 год
Дерьмо,сплошное дерьмо...
Начиная с товара,заканчивая коллективом во главе с самодурой Татьяной Олеговной Сибилевой- Башкиревой🤮
Расчет получила только после того,как сказала,что обращусь в органы.Мало того,что за 3 месяца не удосужились оформить,так ещё и кинуть решили! Короче,знаю этот шалман изнутри,реально дно
Это не просто дно- это хуже(((

Антон 8 декабря, 2021 год
Хочется отметить работу в Tiffi только с лучшей стороны, стабильная заработная плата + хорошая премия по итогам месяца, добрый и весёлый коллектив, понимающий директор, который всегда идёт на встречу своим сотрудникам

Покупка шубы

Ирина 29 сентября, 2020 год
Купила шубу в магазине Тиффи. Осталась, очень довольна покупкой. Во-первых, классные модели. Мне подошла модель балон.Во-вторых, отличное качество. Норка пушистая, швы ровные.И в-третьих, продавцы, знающие свое дело. Спасибо вам за помощь в выборе.
Достоинства:
  1. Качество, ассортимент, профессиональные продавцы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Купила шубу в Тиффи Курск

Дарина 23 сентября, 2020 год
Купила шубу в Тиффи Курск, Ленина, 31. Долго выбирала магазины, остановилась именно на этом. Привлекла цена. Понравилось качество шубы. Со мной работали два продавца. Предложили несколько вариантов, помогли с выбором.
Достоинства:
  1. внимательное и очень вежливое общение, качественный товар, приятная атмосфера
Недостатки:

Работа в Тиффи Курск

Ольга 22 июля, 2020 год
1) Дружный коллектив.
2) Работа поближе к дому.
3) Стабильность в зарплате.
4) Корпоративное обучение.
5) Ежемесячные премии, бонусы и др. поощрения "передовых" сотрудников.
6) Добрый, справедливый и отзывчивый руководитель Татьяна Олеговна.
Всем советую эту компанию)))

TIFFI работа

Евгений 18 февраля, 2020 год
Среди кожно-меховых компаний Курска, TIFFI- самая стабильная и быстроразвивающаяся сеть. Это благодаря слаженной работ коллектива а общий результат. Я горжусь тем, что я работаю с лидерами!

Александр 18 февраля, 2020 год
Tiffi-это место ,куда хочется вернуться. Мне нравится рабоать в этом коллективе,в компании, в успехе которой- я уверен!

Что хорошего "Тиффи" сделало для меня?

Кристина 27 января, 2020 год
Тиффи прежде всего это : уверенность в завтрашнем дне, стабильность, буря эмоций ,знакомство с интересными людьми.
Желаю вам процветания, увеличения клиентской базы ,самодостаточных и здраво-мыслящих сотрудников ,с которыми можно выйти на мировой рынок.Делового долголетия и блестящей репутации.

Что для меня "TIFFI"...

Юлия 27 января, 2020 год
1. Основы продаж
2. Изучение программы 1с
3. Ознакомилась с новым для меня на тот момент товаром-мехом.
4.Опыт выездных командировок-выставок.
За все это, я благодарю компанию ,за возможность изучать свое любимое дело и иметь достойных доход.

Татьяна 27 января, 2020 год
Хочу выразить благодарность за работу в компании "Тиффи"!
Хочу выразить благодарность за работу в компании "Тиффи"!
В начале моей работы на тот момент еще стадера ко мне подошли с большим вниманием, ответственностью,пониманием. Предоставив много информации ,как в устной форме,так и в письменной. С пониманием относились к моей некомпетентности ,старались поддержать во всех моментах работы. Благодаря дружному слаженному коллективу ударно поработали на благо компании. Благодарю директора Татьяну Олеговну за внимание проявленное к каждому сотруднику . Желаю и дальше процветания ,успехов, много-много доброжелательных и легких покупателей ответственных сотрудников ,прекрасной атмосферы в коллективе.

Благодарственное письмо

Марина Владимировна 27 января, 2020 год
Я благодарна компании "Tiffi" за работу в дружном коллективе,за обучение новым навыкам ,за поддержку ,за приобретения новых знаний в сфере торговли .

Отзыв и пожелания

Анастасия 27 января, 2020 год
Спасибо коллективу и генеральному директору Tiffi за эмоции,доброту,хороших людей,а так же за трудоустройство! Так же благодарна за знания в этой сфере продаж.
Я,Однодворцева Анастасия ,хочу пожелать Вам,Татьяна Олеговна, и Вашему магазину процветания, хорошей прибыли ,отличных клиентов и сотрудников порядочных !
Чтобы у Вас все было хорошо!
Спасибо Вам! ... Читать отзыв
Чтобы у Вас все было хорошо!
Спасибо Вам! С уважением Анастасия.

Благодарственное письмо

Наталья 24 января, 2020 год
[img]5e2ae1ce5fea0_thumb.jpg[/img
Я, Гребцова Наталья ,благодарю Генерального Директора Татьяну Олеговну за предоставленное рабочее мне место работы,за обучение в процессе работы .
В сети магазинов "Tiffi" здесь работает очень дружный коллектив. В течение месяца я получила много знаний по меховым и кожаным изделиям ,большое спасибо хочу сказать ,особенно отметить Амелину Оксану и Викторию Александровну .

Выражаю благодарность

Снежана 20 января, 2020 год
Я приобрела в вашем магазине шубу,качество отличное,я всем довольна,очень тепло,всем рекомендую посетить этот замечательный магазин

Отличный магазин

Людмила 20 января, 2020 год
У меня это уже десятая или больше покупка ,точно не помню,сбилась со счету,сколько я совершила покупок ,в этот раз покупали пуховик, как всегда качество пошива и дизайн не оставил без внимания моих родных людей и коллег на работе.

Профессионализм в своем деле

Селина Марина 3 октября, 2017 год
Купила в ТИФФИ на Радищева шубу из норки .спасибо Ольге и Татьяне за доброжелательность и терпение в подборе модели-мне был предоставлен огромный выбор модных шуб моего размера.Спасибо за желание помочь в подборе моделей.Приятно когда встречаешь такой профессионализм в своем деле как в Тиффи.С благодарностью к магазину ТИФФИ Селина ММ

Хорошее качество товара

Мария Федоровна 3 октября, 2017 год
Очень понравилось в магазине ТИФФИ на Радищева 93 .Купила шикарную дубленку.Хочу выразить огромную благодарность магазину и продавцам консультантам за доброжелательность,внимательность,за профессиональнное обслуживание.Сотрудники терпеливо ,качественно обслуживают своих покупателей.Мне было очень приятно,комфортно себя чувствовать в салоне кожи и меха ТИФФИ на Радищева.Прошу отблагодарить всех сотрудников данного салона.С уважением Мария Федоровна.

Спасибо Вам!

Гость 3 октября, 2017 год
Хотелось бы тоже поделиться просто нереально положительным отзывом о магазине TIFFI, я стала счастливой обладательницей норковой поперечки!! Объездив весь город и посмотрев на шубы, я поняла, что TIFFI это самый лучший, самый шикарный магазин меховых изделий!! Огромный ассортимент, приятная атмосфера в магазине, уют, красивые и индивидуальные модели и самое главное очень приятные цены!
Юля 6 сентября, 2017 год
Компания Тиффи!Честная по отношению к клиентам и сотрудникам,з-п всегда во время!Приходите в наш дружный коллектив !

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN