Не свезло с ними - Отзывы о Tigar Winter 1

Отзыв написан 30 марта, 2021 год 15 просмотров
Взяла на свое горе. Успели отходить ок 5000 км, три с половиной месяца и на тебе - случилась грыжа после прокола колеса. Даже японские бу шины по такой же цене прочнее. Поставила после них мейд ин Раша шины Виатти - и то лучше, на них и докатываю сезон. Тигар советовали, зря послушала, пока поверю в импортзамещение. Выглядят многообещающе, посмотрим как на следующую зиму будут.

Иммануил 25 августа, 2021 год
Тигар больше для европейской зимы и под хорошие дороги, но опять же не саме крутые по держаку. Для неспешной езды. Виатти тоже не скоростные. Хотя у них резина трется не быстро, ок 1 мм за сезон выходило, по шкале на протекторе. По снегу хорошо гребут.
Иван 21 июля, 2021 год
Не знаю, что у вас там вышло и как, мне хватило их на четыре сезона. Езжу может не агрессивно. Виатти тоже ставил, плохого не скажу, тоже четыре зимы откатал. Мне обычно на столько и хватает. Конечно радует, что наши не отстают, стараются, клепают, технологии обновляют, хоть и забугорные. Для недорогого сегмента конкуренты.
Иван Жевнов 11 июня, 2021 год
Может кому как повезет. Не самое плохое впечатление оставили, хоть и ничего особенного не показали. С шинами Виатти тоже знаком, так как тоже не из дорогих, то понятно, что выдающегося в них тоже мало. Но резина была износоустойчивая. боковина неплохая. Для наших дорог пдходят.
Юрий 16 июля, 2021 год
Беру либо проверенные бренды, не экзотику, а если денег не много, то из наших-что-нибудь. Брал кордиант, каму, было брал. Виатти у знакомых стояли, для своей цены тоже не плохо, прочные, долго ходили.
Виталий 23 мая, 2021 год
Виатти хоть и производятся у нас, но технологии тоже привозные, немецкие, вроде. Сосед ездит на зимних шипованных, ему нравятся. С виду тоже прилично выглядят. хорошо если так. Цена на них не затратная. видел в продаже.
Генри 16 мая, 2021 год
Тигар не брал, хотя у знакомых были, Виатти неплохие шины

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Viatti Strada Asimmetrico V-130