Качество так себе - Отзывы о Tigar Winter 1

Tigar Winter 1
111 Отзыв написан 25 июля, 2021 год 12 просмотров
Лучше бы не покупал. Сцепление не радует, заднюю ось вообще не держит. Прямо страшно ездить. Не советую




Комментарии к отзыву

Валерий Квашин 14 октября, 2021 год
Возьмите нормальную резину. Лучше немного переплатить. Выбор большой. Мне по своему нравится кумха и пирелли. Предложенные тут Виатти тоже ставил, но оставил их как недорогой вариант на замену. Не худшие.
Гоша 2 декабря, 2021 год
Нижнекамские стали лучше на мой взгляд, хотя я тоже не спец, и езжу не быстро, мне для классики хватает в самый раз, управляемость достойная в разных условиях
Роман 12 августа, 2021 год
Тоже не очень понравились, даже к нашим теперь лучше отношусь, хоть тоже не всегда отличаются стабильностью. Но сейчас понравились нижнекамские виатти. Тут где-то про них уже говорили, цена почти бюджетная, а в целом неплохо.
Гость 6 октября, 2021 год
Из наших может они и лучше
Ролан Пекарчек 30 сентября, 2021 год
Виатти замечательные шины за свои деньги


Tigar Winter 1
Все отзывы

3.3 5
7 отзывов / 169 просмотров
Tigar Winter 1
Tigar Winter 1

Шины

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa

Рейтинг: 5
430 отзывов
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
shinsale.ru
shinsale.ru

Рейтинг: 4.9
74 отзыва
Шинсервис
Шинсервис

Рейтинг: 3.5
29 отзывов
Viatti Strada Asimmetrico V-130
Viatti Strada Asimmetrico V-130

Рейтинг: 4.4
113 отзывов
Кама NR202
Кама NR202

Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Кама NT 101
Кама NT 101

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
BlackTyres
BlackTyres

Рейтинг: 2.1
14 отзывов
Viatti Bosco A/T
Viatti Bosco A/T

Рейтинг: 4.5
85 отзывов
KAMA PRO NF 203
KAMA PRO NF 203

Рейтинг: 4.9
9 отзывов