ТИЛОРОН-СЗ отзывы
с оценкой «Хорошо»

ТИЛОРОН-СЗ

Надеюсь что на пожилых действует идентично хорошо

Раиса Курбанова 13 октября, 2021 год
Мне в этом году в аптеке посоветовали взять Тилорон-СЗ для профилактики, хотя пошла я туда уже с определенным мнением что буду брать, а что нет. Про Тилорон-СЗ ничего особо не знала, только что российский препарат и что много положительных отзывов. Фармацевт тоже похвалил, сказал что один из самых популярных средств, взяла. Дома более подробно изучила аннотацию и начала принимать, решила... Читать отзыв Мне в этом году в аптеке посоветовали взять Тилорон-СЗ для профилактики, хотя пошла я туда уже с определенным мнением что буду брать, а что нет. Про Тилорон-СЗ ничего особо не знала, только что российский препарат и что много положительных отзывов. Фармацевт тоже похвалил, сказал что один из самых популярных средств, взяла. Дома более подробно изучила аннотацию и начала принимать, решила протестировать на себе прежде чем давать родителям для профилактики. Осталась вполне довольна, правда не знаю настолько эффективным будет препарат на пожилых, но как раз начали пить по одной таблетке в неделю, чтобы укрепить иммунитет и быть готовым к зиме.

Хорошее средство, если показан к приему

Илона М. 4 октября, 2021 год
Ничего плохого относительно этого препарата сказать не могу, может кому-то не помог, большинство в основном довольны. Но будьте разумны, принимайте хотя бы по назначению, а не в качестве самолечения. Побочные никто не исключал, более того, препарат имеет много противопоказаний, поэтому нужно сначала определить диагноз, а после лечить.

Противовирусное Тилорон-СЗ

Василиса 6 мая, 2021 год
А мне хорошо Тилорон-СЗ помогает при герпесе, в основном в зимний период часто появляется, но к моему везению нашла действительно чудо-средство. Буквально за считанные дни убирает воспаление, герпес проходит значительно быстрей. Действительно отличное противовирусное, но цена все равно высока для меня.
Недостатки:
  1. цена

ОРВИ

Порошок Цитовир-3