Тинькофф Авто

Опубликовано 1 февраля, 2024 год
4.8
30 отзывов / 1 819 просмотров
Тинькофф Авто

Изначально планировал взять машину в салоне

Иван Носков Иван Носков четверг, 4 июня
Но очень быстро понял, что это не мой вариант - почти час ждал, пока освободится менеджер, потом полчаса ему объяснял что я хочу, и почти час отказывался от лишней комплектации, от кучи допов. В итоге - полдня потерянного времени, истрепленные нервы и нулевой результат. Я оттуда просто ушел. Вечером начал оформление машины через Т-Авто. Через два дня в этом же... Читать отзыв Но очень быстро понял, что это не мой вариант - почти час ждал, пока освободится менеджер, потом полчаса ему объяснял что я хочу, и почти час отказывался от лишней комплектации, от кучи допов. В итоге - полдня потерянного времени, истрепленные нервы и нулевой результат. Я оттуда просто ушел. Вечером начал оформление машины через Т-Авто. Через два дня в этом же салоне подписал документы и забрал купленное авто - без трепки нервов, без войны за каждый рубль и так далее.

Если нет цели покупать машину с пробегом, то Т-Авто отлично подойдет.

Дмитрий Дмитрий четверг, 28 мая
Не скажу, что разница по цене с салонами прям колоссальная (иногда разницы и вовсе нет), но то что здесь удобнее выбирать и оформлять, это однозначно. Особенно актуально, когда нет привязки к конкретной марке или когда ты уже знаешь, какую модель хочешь, но в салонах твоего города ее нет. Из нюансов, о которых лучше знать заранее: чтобы начать оформление машины, нужно... Читать отзыв Не скажу, что разница по цене с салонами прям колоссальная (иногда разницы и вовсе нет), но то что здесь удобнее выбирать и оформлять, это однозначно. Особенно актуально, когда нет привязки к конкретной марке или когда ты уже знаешь, какую модель хочешь, но в салонах твоего города ее нет. Из нюансов, о которых лучше знать заранее: чтобы начать оформление машины, нужно внести аванс в 10 тр. Но если в итоге машина не устроит, то аванс возвращают, так что к минусам это я отнести не могу.

Выбирал и покупал машину через Т-авто.

Михаил Михаил 13 мая, 2026 год
В целом впечатления положительные. Да,были некоторые шероховатости во время оформления, например, уже при постановке машины на учет, я внезапно выяснил, что у меня нет доверенности! К счастью прислали почти сразу по запросу, не пришлось идти в ГИБДД в следующий раз -все сделал в этот же день. Но даже с учетом этой недоработки выбор и покупка машины через Т-авто оказалось проще,быстрее... Читать отзыв В целом впечатления положительные. Да,были некоторые шероховатости во время оформления, например, уже при постановке машины на учет, я внезапно выяснил, что у меня нет доверенности! К счастью прислали почти сразу по запросу, не пришлось идти в ГИБДД в следующий раз -все сделал в этот же день. Но даже с учетом этой недоработки выбор и покупка машины через Т-авто оказалось проще,быстрее и комфортнее чем даже через салон - же как минимум потому что почти все делалось онлайн, я из дома вышел только чтобы забрать купленную машину и подписать документы))

Небольшая скидка но все-таки вышла.

Максим Максим 7 апреля, 2026 год
Ну как небольшая, 3% это в сумме 35 т р, я купил в авто всякой мелочи на эти деньги еще. Главное, что по качеству все ок. Уже третий месяц езжу и пока не к чему придраться даже, состояние идеальное, идет прям хорошо.

Впервые покупала машину сама.

Дарья Дарья 16 марта, 2026 год
Вторичка пугала, скрученные пробеги и перекрашенные бамперы. В Т-Авто выбрала Весту, проплатила аванс 10к.. На каждом этапе мне прикрепленный сотрудник объяснял что происходит и что будет дальше. Стоимость не меняли. Ничего не предлагали добавить к счету типа Каско или ковриков. Машину мне привезли, я ее потестила, купила, да и поехала тут же. Переживала конечно, что мало ли на выходе будут... Читать отзыв Вторичка пугала, скрученные пробеги и перекрашенные бамперы. В Т-Авто выбрала Весту, проплатила аванс 10к.. На каждом этапе мне прикрепленный сотрудник объяснял что происходит и что будет дальше. Стоимость не меняли. Ничего не предлагали добавить к счету типа Каско или ковриков. Машину мне привезли, я ее потестила, купила, да и поехала тут же. Переживала конечно, что мало ли на выходе будут какие сюрпризы, но все прошло гладко. Кстати, если бы что-то не устроило, аванс вернули бы.

Все было отлично!

Ярослав Ярослав 19 февраля, 2026 год
Абсолютно все, начиная с оформления заявки и заканчивая получением машины. Красивый сайт, удобная система бронирования, реальная цена, которую ты видишь заранее, никаких допов, никаких скрытых платежей, никакой рекламы услуг, которые тебе не нужны. Просто, быстро, честно! Минусов никаких.

Вчера забрал свой Haval, ездил за ним за тридевять земель, но оно того стоило!

Алексей Алексей 10 февраля, 2026 год
Цена как была изначально оговорена, такой и осталось, даже сигнализацию не убеждали взять) Скидка получилась неплохая, технически авто просто пушка, гарантия на пробег 150 тысяч километров, обещают экстренную тех помощь в случае каких проблем. Мое старое авто приняли в трейд-ин, правда здесь погоняли, чем немного испортили впечатления. Дело в том, что не они сами принимаю машину, а партнеры, хорошо хоть... Читать отзыв Цена как была изначально оговорена, такой и осталось, даже сигнализацию не убеждали взять) Скидка получилась неплохая, технически авто просто пушка, гарантия на пробег 150 тысяч километров, обещают экстренную тех помощь в случае каких проблем. Мое старое авто приняли в трейд-ин, правда здесь погоняли, чем немного испортили впечатления. Дело в том, что не они сами принимаю машину, а партнеры, хорошо хоть оценили адекватно.

Сегодня уже езжу на новой машине!

Юлия Юлия 27 января, 2026 год
Вчера привезли прямо домой. Привезли чистую, без единой царапины. Спасибо огромное за такую быструю работу! На сайте все очень просто, даже не ожидала что будет так легко. Думала у меня уйдут недели две на то чтобы оформить все, а мне всего через день позвонили и сказали что машина готова к передаче. И еще раз спасибо за отличную цену. Не думала... Читать отзыв Вчера привезли прямо домой. Привезли чистую, без единой царапины. Спасибо огромное за такую быструю работу! На сайте все очень просто, даже не ожидала что будет так легко. Думала у меня уйдут недели две на то чтобы оформить все, а мне всего через день позвонили и сказали что машина готова к передаче. И еще раз спасибо за отличную цену. Не думала что смогу купить новый автомобиль за такие деньги, но это реально работает!

Мне все нравится на самом деле.

Андрей Андрей 12 ноября, 2025 год
Была просьба на сайте указать точную цену, они ее указали. Допов никаких не было, только выбрал цвет и комплектацию. Дальше мне позвонил менеджер Игорь, он все рассказал по поводу документов. Авто я выбирал для себя, поэтому оформление было самое простое, тк в банке все мои данные есть) Никакой головной боли

Мне очень понравилось как работает сервис!

Даниэла Даниэла 4 ноября, 2025 год
Купила себе новенькую Хавал Джолион, привезли прямо к дому. Там же сразу и оформили все документы, даже никуда ездить не пришлось. Машина отличная, в салоне очень уютно, хорошо сделана, есть все необходимые опции. Считаю что деньги за нее свои отработает, потому что я не просто так ее выбрала, а долго сравнивала и выбирала, причем и цены тоже. Не жалею ни... Читать отзыв Купила себе новенькую Хавал Джолион, привезли прямо к дому. Там же сразу и оформили все документы, даже никуда ездить не пришлось. Машина отличная, в салоне очень уютно, хорошо сделана, есть все необходимые опции. Считаю что деньги за нее свои отработает, потому что я не просто так ее выбрала, а долго сравнивала и выбирала, причем и цены тоже. Не жалею ни капли, что выбрала именно эту модель.

Очень понравилась работа сотрудника по продажам Андрея.

Вероника Вероника 28 октября, 2025 год
Сразу все рассказал по условиям, помог с выбором машины и оформлением. Было очень много вопросов, но он ответил на каждый из них. Все получилось очень быстро, даже не ожидала. Машина пришла, как новая, никаких сколов или царапин, все что обещали, то и получила. Спасибо Андрею за помощь и терпение!

Приятный опыт покупки новой машины в кредит

Анна Анна 21 октября, 2025 год
Не скажу что это была моя первая покупка машины, но вот покупка новой точно. Я раньше всегда брала подержанные, потому что не видела особого смысла переплачивать за то что тебе неизвестно сколько еще будет служить. Но сейчас другие времена и возможности позволили купить новую машину, тем более что она все равно в кредит. Брала здесь. Мне понравилось что никаких допов... Читать отзыв Не скажу что это была моя первая покупка машины, но вот покупка новой точно. Я раньше всегда брала подержанные, потому что не видела особого смысла переплачивать за то что тебе неизвестно сколько еще будет служить. Но сейчас другие времена и возможности позволили купить новую машину, тем более что она все равно в кредит. Брала здесь. Мне понравилось что никаких допов и прочего, честная цена, указанная на сайте и то что я плачу каждый месяц четко соответствует тому что мне говорили. И еще очень порадовало что машину привезли прямо мне домой.

Не ведитесь на низкие цены данного сервиса - пустая трата времени!

Алексей Ч Алексей Ч 17 октября, 2025 год


КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ!

Кратко описать работу с сервисом вряд ли получится, хочу высказать всё и по порядку:

1. В связи с продажей своего авто и поиском нового, чисто случайно, 16.10.2025 наткнулся в приложении Т-Банка на раздел «Авто», там представлено приличное количество китайских моделей, а также имеется российский автопром. Цены показались приемлемыми и даже приятными, присмотрелась... Читать отзыв
Тинькофф Авто - Не ведитесь на низкие цены данного сервиса - пустая трата времени!

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ!

Кратко описать работу с сервисом вряд ли получится, хочу высказать всё и по порядку:

1. В связи с продажей своего авто и поиском нового, чисто случайно, 16.10.2025 наткнулся в приложении Т-Банка на раздел «Авто», там представлено приличное количество китайских моделей, а также имеется российский автопром. Цены показались приемлемыми и даже приятными, присмотрелась Jetour X70 Plus за цену 2.175.000 руб. (в приложении указано «МНОГО В НАЛИЧИИ», к этому еще вернемся, запомните эту надпись) в комплектации комфорт, начал пробивать информацию - у дилеров со всеми максимальными скидками стоимость была от 2.39 млн, подумал что Т-Банк крутит какие-то схемы, начал читать отзывы про данный сервис Авто от Т Банка, отзывы в основном положительные и действительно пишут, что ожидание совпадает с реальностью, решил оставить заявку, даже указал сумму оплаты в 80\20% с небольшим кредитом.

2. 16.10.2025 в течение 15 минут перезванивает девушка (было уже 17:00 МСК) и очень все оперативно рассказывает, все согласовали, сказала что передаст заявку в работу другому менеджеру в работу, который более подброно сможет проконсультировать по авто, окей.

3. Примерно в 20 часов раздался звонок, звонит другая девушка, также очень любезно с ней пообщались, составили заявку на кредит (как раз те 20%, которые я указал в заявке), сказала что завтра позвонит персональный менеджер и уже можно будет переходить к сделке.

4. 17.10 удалось пообщаться по телефону с менеджером Александром, уточняли по комплектации, цвету, в итоге забронировали авто, внес предоплату 10 000 руб. за бронь (деньги кстати пока не вернули еще), и он сказал что начнет поиски автомобиля и будет обзванивать партнеров, всё говорил очень уверенно, как будто у них 100% закрытых сделок. Сообщил, что в течение 2-3 дней перезвонит и мы с сможем выбрать подходящий салон.
Я уже сам начал верить во всё происходящее.

5. 17.10 в 16:00 (слава Богу, что не через 2-3 дня, а то бы я еще больше сидел в подвешенном состоянии и надеялся на лучший исход) звонит Александр и спрашивает что-то типа: «Алексей, а подскажите, пожалуйста, какой набор функций в автомобиле для Вас наиболее важен?», я сразу понял куда ведёт диалог и спрашиваю «а в чём собственно вопрос?».
На что Александр сообщает - мол, данных моделей оказалось дефицитное количество и хотел уточнить, может Вы рассмотрите другую модель?! На что я ему отвечаю - у Вас в приложении указано МНОГО В НАЛИЧИИ, как за такой короткий промежуток времени их не стало?
Он сказал, что действительно, извините, видимо, это техническая ошибка и мы обновим информацию очень скоро (к слову, НИЧЕГО НЕ ОБНОВИЛИ и также продолжают обманывать людей!!!), я ответил, что в таком случае не хочу сотрудничать больше с такой конторой и заведомо понимал, что этим всё и закончится.
Достоинства:
  1. Грамотно вводят людей в заблуждение низкими ценами
Недостатки:
  1. Потеря времени в ожидании, лишняя заявка на кредитование

Никаких лишних допов, только реальная цена

Макар Макар 19 сентября, 2025 год
Я вообще не люблю когда мне навязывают дополнительные услуги, а уж тем более когда они еще и дорогущие. При покупке машины в автосалоне постоянно пытались продать страховку каско, защиту кузова и прочее, но я всегда отказывался. А вот в т-банке получилось купить машину без всяких допов, причем с реальной ценой. И это очень порадовало. Никакого обмана и дополнительных платежей, все... Читать отзыв Я вообще не люблю когда мне навязывают дополнительные услуги, а уж тем более когда они еще и дорогущие. При покупке машины в автосалоне постоянно пытались продать страховку каско, защиту кузова и прочее, но я всегда отказывался. А вот в т-банке получилось купить машину без всяких допов, причем с реальной ценой. И это очень порадовало. Никакого обмана и дополнительных платежей, все честно. Если бы еще и тест-драйв был, было бы вообще идеально. Но в принципе я машину уже давно выбрал, так что это не проблема

Спасибо Анастасии, моему персональному менеджеру, за терпение.

Владимир Владимир 26 августа, 2025 год
Я много всего переспрашивал, задавал вопросы. У меня был опыт покупки машины 15 лет назад, но сейчас все очень сильно изменилось. Мне казалось, что я запутаюсь во всем процессе, но Настя меня успокаивала и помогла пройти всю цепочку. Еще хотел бы поблагодарить курьера Александра, который доставил мне авто. Хороший мужик, доброжелательный, по дороге рассказал как лучше проехать к моему дому,... Читать отзыв Я много всего переспрашивал, задавал вопросы. У меня был опыт покупки машины 15 лет назад, но сейчас все очень сильно изменилось. Мне казалось, что я запутаюсь во всем процессе, но Настя меня успокаивала и помогла пройти всю цепочку. Еще хотел бы поблагодарить курьера Александра, который доставил мне авто. Хороший мужик, доброжелательный, по дороге рассказал как лучше проехать к моему дому, потому что он первый раз по нашей "деревне" ехал. 5+

Мне понравилось, что не было никаких дополнительных услуг

Соня Соня 11 августа, 2025 год
Просто выбрала машину, оплатила, ее привезли. Обычная процедура покупки машины, ничего лишнего. И за это спасибо. Так то я конечно понимаю, что каждый старается заработать. Но когда платишь за услуги, которые тебе просто не нужны, возникает вопрос, а почему ты должен их оплачивать? А тут все честно. Я заплатила за цену машины, которую указали на сайте. И получила именно эту... Читать отзыв Просто выбрала машину, оплатила, ее привезли. Обычная процедура покупки машины, ничего лишнего. И за это спасибо. Так то я конечно понимаю, что каждый старается заработать. Но когда платишь за услуги, которые тебе просто не нужны, возникает вопрос, а почему ты должен их оплачивать? А тут все честно. Я заплатила за цену машины, которую указали на сайте. И получила именно эту машину.

Спасибо за хорошую покупку!

Илья Илья 29 июля, 2025 год
Не знаю, почему везде пишут, что продажа автомобилей в ТБанке только по кредитным программам. Я брал машину за наличные деньги, я просто внес аванс и мне ее привезли прямо к моему подъезду. Документы оформлялись быстро, все чисто и прозрачно. Приятно было, когда менеджер из ТБанка позвонил через пару дней после покупки и спросил все ли нормально, я ответил, что да,... Читать отзыв Не знаю, почему везде пишут, что продажа автомобилей в ТБанке только по кредитным программам. Я брал машину за наличные деньги, я просто внес аванс и мне ее привезли прямо к моему подъезду. Документы оформлялись быстро, все чисто и прозрачно. Приятно было, когда менеджер из ТБанка позвонил через пару дней после покупки и спросил все ли нормально, я ответил, что да, все отлично.

Покупка машины прошла спокойно

Екатерина Екатерина 11 июля, 2025 год
Огромная благодарность менеджеру Петру, который сопровождал от и до мою покупку машины через Тавто. Все объяснил по условиям, никаких дополнительных приблуд не заставлял приобретать, держал в курсе когда появится, чтоб забрать. А ждала я прилично, нервничала и связывалась с ним ежедневно.

Удобно и честно

Макс Макс 20 июня, 2025 год
Изначально планировал брать машину у официального дилера, но потом решил все же попробовать заказать через Тбанк Авто. И ни капельки не жалею! Во-первых, я получил скидку 3% от покупки. Во-вторых, получилось намного удобнее. Я выбрал себе удобную дату для получения машины, мне привезли ее прямо домой. В-третьих, мне понравилось, что никаких дополнительных услуг мне не предлагали. Вот обычно такая схема,... Читать отзыв Изначально планировал брать машину у официального дилера, но потом решил все же попробовать заказать через Тбанк Авто. И ни капельки не жалею! Во-первых, я получил скидку 3% от покупки. Во-вторых, получилось намного удобнее. Я выбрал себе удобную дату для получения машины, мне привезли ее прямо домой. В-третьих, мне понравилось, что никаких дополнительных услуг мне не предлагали. Вот обычно такая схема, я выбираю машину, смотрю на ценник, он меня устраивает, но потом выясняется, что еще надо за страховку заплатить, за допы. А здесь честная цена, которая не меняется, сколько бы я не общался с менеджером. В четвертых, мне очень понравился сам процесс покупки. Всегда на связи был мой персональный менеджер, который консультировал меня по всем вопросам.

Спасибо сотруднику

Василий Василий 21 апреля, 2025 год
По ходу покупки авто мне сильно помогал менеджер Виктор, хочу ему сказать спасибо! За откровенные консультации, за быстрое согласование всего, за помощь с выбором в том числе. Старался сделать все быстро и как мне будет удобнее. Так в итоге и получилось, большущее спасибо за помощь!

Банки

Monte Societe Bank
Monte Societe Bank

Рейтинг: 4.3
27 отзывов
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.9
13733 отзыва
Совкомбанк. Онлайн-копилка
Совкомбанк. Онлайн-копилка

Рейтинг: 5
879 отзывов
Т-Банк (Тинькофф банк)
Т-Банк (Тинькофф банк)

Рейтинг: 4.8
1327 отзывов
Альфа-Банк
Альфа-Банк

Рейтинг: 4.9
920 отзывов
LockoBank (Локо-Банк)
LockoBank (Локо-Банк)

Рейтинг: 4.5
55 отзывов
Россельхозбанк ОАО
Россельхозбанк ОАО

Рейтинг: 4.8
118 отзывов
Кредитный доктор Совкомбанк
Кредитный доктор Совкомбанк

Рейтинг: 5
591 отзыв