Телефонный терроризм Тинькофф - Отзывы о Тинькофф инвестиции

Отзыв написан 25 октября, 2022 год 374 просмотра
На почту пришло сообщение от Тинькофф банка о предложении принять участие в инвестициях, дабы в дальнейшем получать пассивный доход. Для того, чтобы получить больше информации, необходимо было пройти регистрацию на эту бизнес-платформу…. И надо же было мне зарегистрироваться… Спустя минут 5 начался самый настоящий террор со стороны сотрудников Тинькофф. Абсолютно не воспитанные, неадекватные люди, с жутким натиском звонят мне теперь по 25 раз в день… их не останавливает то, что я на работе…, что не всегда могу свободно общаться по телефону… и что спустя какое-то время я уже и не хочу с ними общаться…это для них не повод прекратить телефонный терроризм. Вот с таким хамским подходом, такие «уникальные» сотрудники Тинькофф отбивают все желание не только вникнуть в суть предложения, но и даже просто общаться с ними. Блокирую все телефонные номера с которых они звонят, но звонки продолжаются с других номеров. На мой призыв не звонить мне больше, что я не заинтересована в сотрудничестве с ними…ответ – А Я ВСЕ РАВНО БУДУ ЗВОНИТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! Для чего спрашивается? Это просто вызывает недоумение… Хочется спросить: ТИНЬКОФФ ВАМ ТАМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ??? Абсолютно мошенническое поведение! Однозначно не буду больше связываться с Тинькофф….Однозначно никому из своих близких не буду рекомендовать Тинькофф… Однозначно всех своих знакомых буду отговаривать иметь с Тинькофф хоть какие-то дела!!! И чего вы добиваетесь таким своим подходом к потенциальным клиентам???

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1124 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Кредиты

Транскапиталбанк