Тиоцетам отзывы

Тиоцетам
3 отзыва / 10401 просмотр

Улучшает память

Александра Высокая 27 ноября, 2019 год
Я сидела в декрете 4 с лишним года, два ребенка. И вот настал момент выходить на работу, где за это время столько нововведений, которые мне все нужно освоить в кратчайшие сроки. Решила с помощью Тиоцетама подтянуть свою память, подготовиться к работе. Пропила курс и память действительно стала лучше. Я перестала забывать всякую мелочь, которая раньше просто вылетала у меня из... Читать отзыв Я сидела в декрете 4 с лишним года, два ребенка. И вот настал момент выходить на работу, где за это время столько нововведений, которые мне все нужно освоить в кратчайшие сроки. Решила с помощью Тиоцетама подтянуть свою память, подготовиться к работе. Пропила курс и память действительно стала лучше. Я перестала забывать всякую мелочь, которая раньше просто вылетала у меня из головы. Мысли не путаются, голова работает как часы.

Помг справиться с усталостью и головной болью

Екатерина Мышелова 3 ноября, 2019 год
У меня были частые головные боли, проблемы с сосудами, плюс ко всему прибавилась усталость. Врач в поликлинике выписал мне Тиоцетам. Пропила курс и голова действительно стала болеть гораздо меньше и уставать я тоже стала меньше обычного.
Гость 23 апреля, 2013 год
Проколола 5 уколов и выпила 1 таблетку и мое состояние ухудшилось, невозможно ходить меня уносит в сторону, тепер надо лечится от теоцетама. А как?
1 согласен 1 не согласен
Тиоцетам
Тиоцетам – комбинированный лекарственный препарат группы цереброактивных лекарственных средств. Тиоцетам имеет широкий спектр фармакологической активности, обладает выраженным ноотропным, противоишемическим, мембраностабилизирующим и антиоксидантным действием. Кроме того, препарат улучшает реологические свойства крови и стимулирует синтез некоторых нейромедиаторов центральной нервной системы. В состав препарата входят два активных компонента – пирацетам и тиотриазолин, которые... подробнее

Препараты широкого спектра действия

Декапрол
Декапрол

Тиоцетам цены в аптеках

• Ютека

• 627 руб. Тиоцетам, 25 мг+100 мг, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мл, 10 шт., Озон
    • 777 руб. Тиоцетам, 25 мг+100 мг, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мл, 10 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3500 руб. ТИОЦЕТАМ ФОРТЕ табл. п/о №30