Типография Flycopy отзывы

Хорошая типография

Елизавета 19 марта, 2020 год
Обращалась в компанию Флайкопи, чтобы заказать промопродукцию в связи с ребрендингом. Изначально понравился сам сайт, сделан грамотно, все легко находится и ко всему представлены цены. А как известно, удобный сайт сейчас - это визитная карточка компании. Как итог, заказали большое количество промопродукции, которую нам привезли уже на следующий день. Впечатление осталось положительное

Подарок маме

Виктория Лягина 16 декабря, 2019 год
Я уже не первый раз заказываю в Типографии Flycopy, На этот раз заказывала фотокнигу в подарок маме на юбилей. Макет книги можно создать с нуля, польностью Ваш индивидуальный дизайн и стиль. Я включила туда наши совместные фотографии а также ее фотографии с отдыха в Крыму. Мама очень обрадовалась такому милому подарку. Хорошо, что стоимость товара можно рассчитать прямо на сайте,... Читать отзыв Я уже не первый раз заказываю в Типографии Flycopy, На этот раз заказывала фотокнигу в подарок маме на юбилей. Макет книги можно создать с нуля, польностью Ваш индивидуальный дизайн и стиль. Я включила туда наши совместные фотографии а также ее фотографии с отдыха в Крыму. Мама очень обрадовалась такому милому подарку. Хорошо, что стоимость товара можно рассчитать прямо на сайте, сразу знаешь сколько будет стоить товар. Книга пришла в срок, что было важно, поскольку подарок я заказывала за неделю до юбилея. Буду заказывать в типографии Flycopy еще!

Отличная типография

Анна 15 декабря, 2019 год
Не первый месяц заказываю полиграфическую продукцию в компании Flycopy. Всегда оперативно выполяют заказ в срок, доставляют в офис до двери. Было сложное тех. задание на календари в этом году, руководство просило учесть много нюансов по дизайну. Типография на высшем уровне справилась со своей задачей. Буду заказывать еще, спасибо ребятам за их работу!

Отличное качество

Марина 13 декабря, 2019 год
Заказывали визитки и календари для компании в типографии Flycopy, на сайте очень подробно все расписано. Визитки вышли качественные, на сайте также представлены шаблоны визиток. По поводу календарей могу сказать, что наконец мы нашли компанию, которая учитывает мнение клиента по оформлению. Рекомендую данный сервис!

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн