Типография "Пиар-Маркет" отзывы

Спасибо Пиар-Маркет

Анастасия 23 сентября, 2020 год
Помогли в сложной ситуации. Нужно было напечатать визитки и карты за короткий срок, как всегда молодцы.

Отдельное спасибо Владимиру

Ольга 10 августа, 2020 год
Сотрудничаем с агентством уже второй год. Все устраивает и ценник и качество оказываемых услуг. Если возникают вопросы, Владимир всегда на связи, за что ему отдельное Спасибо, реально полезный человек, с богатым опытом. У меня служба доставки сушей, активно её развиваем, листовки, визитки, наклейки заказываю только у них.

Все понравилось. Спасибо!

Марина 26 июня, 2020 год
Отдавали с подругой на переплет дипломы в типографию. Сделали быстро и очень аккуратно. Есть на выбор 4 цвета, надписи то же печатают, но я не мудрила, просто попросила что бы напечатали слова «Дипломная работа». Чертежи здесь то же печатают и все сравнительно не дорого.

Хорошая фирма

Игорь 6 ноября, 2019 год
Наша организация профессионально занимается организацией различных мероприятий и праздников. Вроде бы такое несложное приспособление, как лототрон для розыгрышей, а приобрести, действительно, качественный, нам никак не удавалось. Несколько раз попадали в неприятные ситуации, когда лототрон трескался и ломался от случайных ударов. Решили заказать в «Пиар-Маркет». Изделие получилось на славу – прочное, пластик толстый, тоно не расколется. Цена тоже порадовала. Приятно иметь... Читать отзыв Наша организация профессионально занимается организацией различных мероприятий и праздников. Вроде бы такое несложное приспособление, как лототрон для розыгрышей, а приобрести, действительно, качественный, нам никак не удавалось. Несколько раз попадали в неприятные ситуации, когда лототрон трескался и ломался от случайных ударов. Решили заказать в «Пиар-Маркет». Изделие получилось на славу – прочное, пластик толстый, тоно не расколется. Цена тоже порадовала. Приятно иметь дело с настоящими Мастерами.

Типография Пиар-Маркет

Наталья 28 октября, 2019 год
Если Вам нужно сделать рекламу,бейджи,визитки и многое, то, что нужно для работы, но, точно не знаете какой дизайн обращайтесь в эту типографию "Пиар-Маркет" проверила на себе и осталась очень довольна.Отличные сотрудники- профессионалы. Работают качественно, быстро и по приемлемым ценам.

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн