Типография "Растр" отзывы

Типография "Растр"

Работу выполнили отлично!

Дарья 17 октября, 2017 год
Стояла задача по изготовлению сувенирной продукции (ручки, карандаши, образцы продукции с логотипом).
Типография Растр успешно выполнила заказ, качество нанесения - отличное, продукция отдана в срок.
Отдельное спасибо за печать на образцах - задача действительно не простая, далеко не каждая типография берется за такую работу.

ТИПОГРАФИЯ

Гость 14 декабря, 2016 год
ЗАКАЖИ ЛУЧШУЮ ТИПОГРАФИЮ НА САЙТЕ http://1pp1.ru/, Быстрая доставка, Лучшее качество.
1 не согласен

менеджеры - слабое звено

Гость 20 октября, 2016 год
Заказ с грехом по-полам сдали. Не знаю как остальной персонал, но менеджер который вёл мой заказ — Светлана, видимо очень утомлённая своей работой, сделала всё, чтобы я более никогда не пришёл в эту типографию.Заказ был простой, но его реализация шла как строительство стадиона. Я думал, что такой уровень отношения к клиентам и к работе остался где-то в конце 90х, но... Читать отзыв Заказ с грехом по-полам сдали. Не знаю как остальной персонал, но менеджер который вёл мой заказ — Светлана, видимо очень утомлённая своей работой, сделала всё, чтобы я более никогда не пришёл в эту типографию.Заказ был простой, но его реализация шла как строительство стадиона. Я думал, что такой уровень отношения к клиентам и к работе остался где-то в конце 90х, но оказывается ещё встречается. И очень менеджер занята, и звоните ка сами, а то «я могу забыть» и «очень много заказов» и «напишите мне письмо, а то я забуду». Не говорю уж о том, что сам заказ правильно был посчитан только с третьего раза.
Да и честно говоря сама типография внешне и по принципу работы застряла где-то далекоооо далекооо. Где-то в тех временах, когда ещё Ельцин по всему миру отжигал. Обращаться более сюда не буду, полно типографий, где твой менеджер будет отзывчив, внимателен, и на работе будет работать, а не щёки от важности надувать.
1 не согласен Показать 2 ответа
Гость 9 января, 2014 год
Выражаю благодарность сотрудникам Вашей типографии за то, что выручили в сложной ситуации. Сработали оперативно. Надеюсь, наше сотрудничество будет и дальше продуктивным.
Гость 16 декабря, 2013 год
С типографией Растр давно работаем, спасибо девушкам за внимание.
Алексей 22 июля, 2013 год
Наша не большая фирма уже давно пользуется услугами типографии "Растер". Очень выручат особенно в канун праздников. По поводу праздников, если Вы захотите заказать у них какую нибудь продукцию например конверты с подписью или открытки поздравительные или буклеты, ну не знаю, что угодно, то это нужно делать заранее. У них в канун любого праздника завал просто, могут не успеть если поздно... Читать отзыв Наша не большая фирма уже давно пользуется услугами типографии "Растер". Очень выручат особенно в канун праздников. По поводу праздников, если Вы захотите заказать у них какую нибудь продукцию например конверты с подписью или открытки поздравительные или буклеты, ну не знаю, что угодно, то это нужно делать заранее. У них в канун любого праздника завал просто, могут не успеть если поздно заказ придет. В Питере они одни из лучших по печати, тут и визитки можно сделать и буклеты с листовками всякими. Мы под новый год заказывали пакеты со своим логотипом, прикольные получились.
Типография "Растр"
Типография "Растр" выполняет заказы по печати любой сложности: цифровая печать, офсетная печать, широкоформатная, шелкография. В каталоге продукции типографии "Растр" визитки, подарочная упаковка, календари, листовки, буклеты, печать бумажных пакетов с фирменной символикой и многое другое. Помимо печатной продукции в типографии "Растр" Вы можете купить сувенирную продукцию - ручки, брелки, зажигалки, воздушные... подробнее

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн