Тишина Плюс звукоизоляция отзывы
с оценкой «Отлично»

Ивантеевка, Оранжерейная ул., 17

Тишина Плюс звукоизоляция материал

Виталий Чистяков 28 августа, 2022 год
Искали хорошего продавца по материалу и конечно по наличию . в компанию тишина плюс позвонили ни одной из первых,к сожалению. У ребят все есть и ценник не ломовой. Я ранее сталкивался со звукоизоляцией,имею представление. Спасибо вам большое,что доставили быстро

Тишина Плюс Шумоизоляция отзыв

Макс Евдокимов 15 августа, 2022 год
Крутая компания!Подробно проконсультировали перед монтажом Настоящие профи своего дела! Рекомендую!

Тишина Плюс отзыв звукоизоляция

Тахмина Вагапова 17 июля, 2022 год
Оцениваю качество обслуживания и уровень компетентности при обращении в компанию на пять баллов. Всё четко и подробно объяснили. Разобраться сможет даже тот, кто сталкивается с этим вопросом впервые!Выехали на работы по звукоизоляции в кратчайшие сроки. Можно доверять

Тишина Плюс Иваново отзывы

Ева Балакова 22 июня, 2022 год
Довольно клиентоориентированность сервис!Компания выполнила работу по шумоизоляции потолка,быстро и качественно. Очень аккуратно все заделали. Работают на нормальных материалах-не в ущерб качеству. Долго определялись с компанией. Единственные-с кем условия сотрудничества устроили от начала до конца

Хорошая шумоизоляция

Гость 31 мая, 2022 год
Хорошая шумоизоляция, все удобно и просто. Спасибо за заказ.Хорошая шумоизоляция, все удобно и просто. Спасибо за заказ.

Тишина Плюс Шумоизоляция

Валентина Г 22 мая, 2022 год
Ребята из Тишина Плюс сработали качественно,профессионально и быстро. Спасибо мастерам за отличный потолок.Четкий контроль на всех этапах!

Тишина Плюс шумоизоляция отзыв

Егор Рябчиков 21 апреля, 2022 год
Выражаем благодарность всей команде за проделанную работу. Получили ключи от новой квартиры,и сразу решили позаботиться о шумоизоляции. Дом новый,везде ремонты,а справа от нас семья с маленькими детьми заселились.,вообщем что бы в квартире было действительно приятно жить перед ремонтом занялись данным вопросом основательно. Бригаду наши через поиск в интернете,почитав отзывы остановились на Тишина Плюс. Созвонились,мастер приехал на замер все предельно понятно... Читать отзыв Выражаем благодарность всей команде за проделанную работу. Получили ключи от новой квартиры,и сразу решили позаботиться о шумоизоляции. Дом новый,везде ремонты,а справа от нас семья с маленькими детьми заселились.,вообщем что бы в квартире было действительно приятно жить перед ремонтом занялись данным вопросом основательно. Бригаду наши через поиск в интернете,почитав отзывы остановились на Тишина Плюс. Созвонились,мастер приехал на замер все предельно понятно и быстро расчитали,цена действительно адекватная!Приступили на следующий день. Ребята трудились без остановки! За несколько дней все было готово полностью.Профессионалы своего дела!

Тишина Плюс звукоизоляция Москва

Лиза Судакова 16 марта, 2022 год
Приобрела квартиру в новостройке. И на стадии ещё черновой отделки решила отгородиться от посторонних шумов. В поисках специалистов,остановилась на компании Тишина Плюс.Мне порекомендовал сосед который с данной компанией работал в конце 2021 года. Остался доволен,и хорошо отзывался. Конкретно в моей квартире хотела сделать изоляцию потолка. Заказ был выполнен в срок,по качеству все на высоте,претензий нет никаких. Ощутили видимую разницу до... Читать отзыв Приобрела квартиру в новостройке. И на стадии ещё черновой отделки решила отгородиться от посторонних шумов. В поисках специалистов,остановилась на компании Тишина Плюс.Мне порекомендовал сосед который с данной компанией работал в конце 2021 года. Остался доволен,и хорошо отзывался. Конкретно в моей квартире хотела сделать изоляцию потолка. Заказ был выполнен в срок,по качеству все на высоте,претензий нет никаких. Ощутили видимую разницу до и после. Благодарю компанию Тишина Плюс за подаренный мне комфорт!

Степан 17 февраля, 2022 год
К сожалению думали сэкономить изначально позвали частника, который начал навязывать доп. работы, ну ценник соответсвенно уже начал меняться. Ребята из Тишина плюс помогли сэкономить бюджет. Обошли сложные места на объекте во время изоляции, без доплат. Всегда советую обращаться к проверенным фирмам, которые отвечают за свою работу! Учитесь на моих ошибках. А бригаде благодарность за их труд
Адрес: Ивантеевка, Оранжерейная ул., 17
tishinaplus.ru/