Титовский Александр Валерьевич отзывы

Отзывы и мнения

Сотрудничаем до сих пор)

Антон 8 января, 2022 год
Хороший заказчик, даёт большой простор для творчества и экспериментов. Работает примерно раз в полгода, когда на разработку крупный проект попадает. Сейчас уже и ПО начали разрабатывать интересное. Умеет удивлять новыми идеями)

Like! Надеюсь, еще свидемся)

Коля 4 января, 2022 год
Сейчас, насколько я знаю, он немного от дел отошел, на дистанции и в IT сфере акпк с кпк двигает. Я с ними в контакте был еще когда его можно было лично в Петрозаводске навестить и обсудить дела. Крайний раз общался - за рубежом был, сказал обращаться по месту - всё решат. Мне с ним интереснее было, честно говоря, очень положительный... Читать отзыв Сейчас, насколько я знаю, он немного от дел отошел, на дистанции и в IT сфере акпк с кпк двигает. Я с ними в контакте был еще когда его можно было лично в Петрозаводске навестить и обсудить дела. Крайний раз общался - за рубежом был, сказал обращаться по месту - всё решат. Мне с ним интереснее было, честно говоря, очень положительный человек)

Воспоминания положительные остались

Володя 14 декабря, 2021 год
С Титовским и его АКПК работал в 2015 году, очень простой, человечный бизнесмен, который держит слово и разбирается в своем деле. Он вроде сам юрист в прошлом, если не ошибаюсь. По возвратке работали. Цены у них не самые низкие на услуги, но повторюсь - работу свою знают и окупают полностью себя.

Все же они могут

Заказчик 17 июля, 2021 год
Юр отдел у них сильный, найдут абсолютно всё, что можно про клиента и откуда взыскать задолженности. Конечно, дороговатые ребята, берут за свои услуги не мало. Но тут выбор небольшой: вообще ни черта не получить или отдать часть и вернуть свои деньги.

Давно работаем, всё ровно

Влад 15 июля, 2021 год
Я всегда был фрилансером-одиночкой, несколько лет назад Титовский Александр нашел, предложил заказ, разок попробовали работать – на постоянке теперь сотрудничаем. Хороший заказчик.
Достоинства:
  1. пунктуальность
  2. здравый рассудок
  3. понимание рынка
Недостатки:

Один из немногих в этой сфере кто работал на перспективу

Володя 5 июля, 2021 год
Нормальный такой подъем, ничего не скажешь! Я вот за 15 лет, пока работаю в кредитном отделе, получил только 1 повышение. Но счастье было недолго – шло сокращение и уволили вместе с кучей работников еще. МФО – это вообще гнилой бизнес, я вам скажу. В нём единицы только в люди выбиваются и избегают дефолта. Титовский Александр второй чел на моем опыте,... Читать отзыв Нормальный такой подъем, ничего не скажешь! Я вот за 15 лет, пока работаю в кредитном отделе, получил только 1 повышение. Но счастье было недолго – шло сокращение и уволили вместе с кучей работников еще. МФО – это вообще гнилой бизнес, я вам скажу. В нём единицы только в люди выбиваются и избегают дефолта. Титовский Александр второй чел на моем опыте, кто сделал кредитные кооперативы, продержался в кризис и проработал более 10 лет. Остальные все валяться как коммунизм. На моем стаже уже 8 организаций, в которых я успел проработать за всё время: то закроются, то после проверки загибаются, то хапают деньги и скручивают педали на Бали жить.