Один из немногих в этой сфере кто работал на перспективу - Отзывы о Титовский Александр Валерьевич

Отзыв написан 5 июля, 2021 год 41 просмотр
Нормальный такой подъем, ничего не скажешь! Я вот за 15 лет, пока работаю в кредитном отделе, получил только 1 повышение. Но счастье было недолго – шло сокращение и уволили вместе с кучей работников еще. МФО – это вообще гнилой бизнес, я вам скажу. В нём единицы только в люди выбиваются и избегают дефолта. Титовский Александр второй чел на моем опыте, кто сделал кредитные кооперативы, продержался в кризис и проработал более 10 лет. Остальные все валяться как коммунизм. На моем стаже уже 8 организаций, в которых я успел проработать за всё время: то закроются, то после проверки загибаются, то хапают деньги и скручивают педали на Бали жить.

Юра 5 июля, 2021 год
Я тоже в свое время КПК развивал (комерческим работал) - ничего не падало. Если профит аккумулировать и не транжирить бездумно - всё будет. Это закон любого бизнеса.

Отзывы о бизнесменах

Бизнесмены