ТМ «Домик в деревне» отзывы

ТМ «Домик в деревне»
64 отзыва / 12364 просмотра

Осторожно плесень

Ирина 26 февраля, 2020 год
Добрый вечер! Коментировать купленный продукт совершенно нет желания, все расскажет видео и фото.
Здравствуй широкая масленица с блинами и сметаной "Домик в деревне", производство: (маркировка М) Москва, Дмитровское шоссе, д.108.

Не молоко!

Алина 13 декабря, 2019 год
Молоко в бутылке "Домик в деревне" 2,5% через несколько дней после открытия бутылки заплесневело и стало горьким! Оно не скисло, а заплесневело??!! Сливки 10% - горький отвратительный вкус, хотя дата производства свежая. Это не молоко и не молочные продукты, нас травят гадостью. Не покупайте!
ТМ «Домик в деревне» Ответ представителя ТМ «Домик в деревне» 16 декабря, 2019 год
Алина, добрый день! Нам жаль, что Вы остались разочарованы в нашей продукции. На нашем производстве действуют очень строгие требования к качеству продукции, и все линии закрыты, контакт с окружающей средой и попадание посторонних микроорганизмов исключены. Чаще всего плесень может появиться на продуктах из-за попадания на них спор уже после вскрытия герметичной упаковки. Что касается горького вкуса, то порча пастеризованного или ультрапастеризованного молока действительно может проявиться непривычным образом, в том числе и изменением вкуса. Это связано с тем, что при термической обработке погибают молочнокислые бактерии, вызывающие привычное сквашивание. Соответственно, после этого молоко не прокисает, а портится иначе. Мы дорожим своей репутацией и с особым вниманием относимся к подобным сигналам, поэтому просим Вас сообщить подробности на нашу горячую линию по телефону 8 800 200-74-77. Вас попросят назвать дату, место покупки и информацию с упаковки продукта: дату производства и маркировку. Наши специалисты обязательно проведут проверку и сообщат вам о ее результатах!

Кефир Домик в деревне

Елена 17 октября, 2019 год
Купили кефир Домик в деревне, до конца годности ещё 8 дней, а у него вкус горечи и запах плесени.
Также могу сказать про сметану 15%, добавляют крахмал. Не понравилось качество купленной сметаны, были не понятные крупинки и веус неприятный, проверила капнув капельку йода и вуалая - сметана посинела
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Качество отвратительное
ТМ «Домик в деревне» Ответ представителя ТМ «Домик в деревне» 18 октября, 2019 год
Елена, здравствуйте. Горький вкус и неприятный запах могут свидетельствовать о порче продукта. Рекомендуем Вам при покупке обращать внимание на условия хранения молочной продукции и целостность упаковки, это поможет избежать подобных ситуаций. Также уверяем Вас, что мы используем на нашем производстве только натуральное молоко и не добавляем ничего лишнего. Состав продуктов «Домик в деревне», указанный на упаковке, всегда соответствует реальному, и это подтверждается многочисленными проверками государственных контролирующих органов. Если у Вас возникают вопросы или претензии к качеству нашей продукции, просим Вас сообщать об этом на нашу горячую линию по телефону 8 800 200-74-77. Вас попросят назвать дату производства и маркировку продукта, и по этим данным обязательно будет проведена проверка всей партии!

сыр деревенский свежий

Гость 11 января, 2019 год
На вкус сыр горький,как прогоркшее молоко.Купили сыр в магазине Магнит изготовлен 27.11.2018 годен до 25.01.2019.Цена упаковки 200 гр.89 руб.90 коп. Жду ответа должен ли сыр быть с горьким привкусом.

Молоко из растительного жира

Ш 7 января, 2019 год
«Молоко» при добавлении в чай или кофе выделяет маслянистые пятна как пакетики из бомжпакетов. Тот кто хоть раз проблвал молоко никогда покупать ЭТО как и продукцию савушкин продукт не станет

Сливки не взбиваются

Гость 30 декабря, 2018 год
Сливки Домик в деревне не взбиваются! 33% брала !!!!
За что я заплатила деньги!?????madmad
Недостатки:
  1. Отвратителено

Сметана

Гость 1 декабря, 2018 год
Сегодня купила сметану Домик в деревне, в магазине Перекресток.... муж открыл упаковку и там был волос (Ужас... у меня весь аппетит пропал сразу), теперь буду всем своим друзьям, знакомым и родственникам рассказывать об этом, я все понимаю и считаю, что если у вас такое большое производство то наверное нужно одевать шапочку и перчатки, дома женщины когда готовят, многие готовят... Читать отзыв Сегодня купила сметану Домик в деревне, в магазине Перекресток.... муж открыл упаковку и там был волос (Ужас... у меня весь аппетит пропал сразу), теперь буду всем своим друзьям, знакомым и родственникам рассказывать об этом, я все понимаю и считаю, что если у вас такое большое производство то наверное нужно одевать шапочку и перчатки, дома женщины когда готовят, многие готовят в перчатках и головных уборах, я считаю это не допустимо для вашей продукции.
ТМ «Домик в деревне» Ответ представителя ТМ «Домик в деревне» 5 декабря, 2018 год
Добрый день! Несомненно, подобные инциденты недопустимы! На нашем производстве очень строго контролируется качество – от исходного сырья до готового продукта. Закрытое производство полностью исключает контакт с окружающей средой. Попадание в продукцию инородных предметов – это ЧП и бесспорный повод для проведения проверки. Скажите, пожалуйста, осталась ли у Вас упаковка? Для проверки партии нашему отделу контроля качества необходимо будет знать дату производства и маркировку продукта, а также дату и место покупки. Будем Вам очень благодарны, если Вы сможете посодействовать в проведении проверки!

,,молоко не молоко

Павел 13 декабря, 2017 год
Это не молоко а вода 100% такое нельзя употре---блять
Достоинства:
  1. Минусы
Недостатки:
  1. Минусыыыыы

Творог "Домик в деревне"

Светлана 27 ноября, 2017 год
Ни для кого не секрет, что из современного творога не получаются сырники, как были в детстве. Повелась на рекламу, в которой хозяйка хвалит сырники из творога "Домик в деревне", типа просто тают во рту. Купила две упаковки, одну 9%, вторую 0,2%. Думаю, смешаю, самое то будет! Добавила 2 яйца, соль, сахар, чуть муки. Сформировались отлично! Выложила на сковороду, и... Читать отзыв Ни для кого не секрет, что из современного творога не получаются сырники, как были в детстве. Повелась на рекламу, в которой хозяйка хвалит сырники из творога "Домик в деревне", типа просто тают во рту. Купила две упаковки, одну 9%, вторую 0,2%. Думаю, смешаю, самое то будет! Добавила 2 яйца, соль, сахар, чуть муки. Сформировались отлично! Выложила на сковороду, и к моему удивлению, они действительно начали таять, только не во рту, а на сковороде! Слились в единую непонятно-тягучую субстанцию, которую даже перевернуть было не возможно!!! Из чего сделано это дерьмо? О составе написано: молоко и закваска. Ложь! Творогом даже не пахнет!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Про молоко домик в деревне!

Гость 5 августа, 2017 год
Говно говном! Срок годности ГОД! Настоящее молоко прокиснет через 2-3 дня!
Идиоты! Зажравшиеся жабы! Прекратите производить свой яд! Куда все смотрят только! Путин помоги!
Недостатки:
  1. Не качественное! Обман чистой воды!
  2. Срок годности год! (даже смешно)!
  3. Слишком дорого за такое говно!

дерьмо

мария 4 февраля, 2017 год
почему на дерьме написано - молоко 100 % натуральное а сбоку - нормальзованное молоко? порошок стал натуральным молоком или вы совсем в ума сошли? ( в погоне за прибылью). то что вилль биль данн - это негодяй - я знаю давно ! кого обманываете негодяи - земля круглая закон... Читать отзыв почему на дерьме написано - молоко 100 % натуральное а сбоку - нормальзованное молоко? порошок стал натуральным молоком или вы совсем в ума сошли? ( в погоне за прибылью). то что вилль биль данн - это негодяй - я знаю давно ! кого обманываете негодяи - земля круглая закон бумеранга действует
Достоинства:
  1. ytn
Недостатки:
  1. одни минусы

домик в деревне

Гость 23 декабря, 2016 год
У меня на старой работе давали это дерьмо вместо молока. Многие просто отказывались дома детей травить дерьмом этой фирмы. прошло пару лет. По причине забывчивости прошлого опыта , сегодня имел несчастье купить сливки. Я бы эти сливки в жопу залил бы этому педерасту косте, изображенному на упаковке и руководству гандонам этой фирмы. И всё это из благородного чувства благодарности.... Читать отзыв У меня на старой работе давали это дерьмо вместо молока. Многие просто отказывались дома детей травить дерьмом этой фирмы. прошло пару лет. По причине забывчивости прошлого опыта , сегодня имел несчастье купить сливки. Я бы эти сливки в жопу залил бы этому педерасту косте, изображенному на упаковке и руководству гандонам этой фирмы. И всё это из благородного чувства благодарности. су*и вы ёбаные без стыда и совести!!!
Достоинства:
  1. Есть возможность не покупать дерьмо от домика в деревне
Недостатки:
  1. всё : начиная от петушка костика с упаковки, продолжая всей продукцией и кончая педерастическим руководством предприятия , допускающим это дерьмо на прилавки!

Из чего это сделано?

Лана 29 ноября, 2016 год

Уже несколько раз случалось так, что в купленном молоке с нормальным сроком годности появляется странный осадок после того, как постоит или полежит в холодильнике после покупки. Что это такое? Грязь? Ржавчина? Или навоз? Приходится выбрасывать не открывая! Что скажет производитель?!

"Домик в деревне".

Гость 27 октября, 2016 год
Передали по телевидению на всю страну,что продукты этой компании вообще нельзя приобретать,т.к.они заражены ящуром.Возможно "Домик в деревне"и была хорошей продукцией (хотя многие о ней пишут плохие отзывы),но увы.

говно

Гость 29 июня, 2016 год
Я бы поставил всей этой продукции Говно из деревни ноль! Какое молоко натуральное впаривают в рекламе.. порошок с водой, сметана говно.. как и вся продукция!

Любитель хорошего кефира.

Любитель молочных продуктов. 19 февраля, 2016 год
Приобрел "отборный"кефир 4%.Срок годности до 26.02.2016г. Более безобразного кефира не встречал. Вылил весь пакет в унитаз.

творог "Домик в деревне" с плесенью!!!!

алла 17 декабря, 2015 год
Творог " Домик в деревне" наша семья покупает уже не первый год, но за последние две недели нам попали три коробочки творога с плесенью. По дате изготовления творог свежий, а под крышечкой-плесень. Что происходит на производстве??? Антисанитария??? Граждане, производители, такой творог кушать нельзя!!! Алла.

Открытие пакета

Гость 25 октября, 2015 год
Продукция этой фирмы нас с семьёй устраивает спасибо им за это, но вот открытие пакета с молоком стало для нашей семьи просто каким то Ужасом. Особенно для моей дочери которая с утра хочет поесть хлопьев с молоком, а пакет то закрыт намертво.
Тянешь за эту беленькую так сказать чеку, а она скотина возьми и оторвись. Всё считай позавтракал мой ребёнок, заливай доченька хлопья кипяточком как Роялтон. Потом она завёт главу семьи!!! Папа думает что он самый умный и самый сильный, НО производители и о нём тоже подумали чтобы и ему жизнь мёдом не казалась. И вот отец начинает свои танцы с бубном над этим пакетом. Берёт он нож и начинает ковырять там отверстие. Минуту повозившись пакет потдаётся главе семьи, и ничего что кусочки этой пластмассы упадут внутрь пакета после можно будет их выплюнуть. Это хорошо что у папы Слава Богу высшее техническое образование. А те у кого только среднее будут продолжать заваривать хлопья и варить каши только на кипятке. Так что уважаемые производители молока и пакетов Домик в деревне, большая к Вам просьба СДЕЛАЙТЕ ОТКРЫТИЕ ВАШИХ ПАКЕТОВ ЛЁГКИМ И ПРИЯТНЫМ даступным даже детям. С уважение Вашь потребитель.

Ох уж эта сметана.

Гость 11 февраля, 2015 год
Я сама работаю в торговле. И такого не встречала нигде. На сметане 20 % жирности 180 гр.масса совершенно не видно даты производства и окончания срока годности. Это делается умышленно??????? А какой смысл????? Неужели трудно сделать четкую надпись? Было бы удобно покупателям и работникам торговли. А то что нашлепано на упаковке сметаны - это безобразие.
потребитель 19 декабря, 2014 год
Покупал кефирный с ежевикой и черникой не почитал состав-ужас ,не покупайте никогда если хотите иметь здоровый желудок,добавить в кисломолочный продукт сок лимона-это бред какого свет не видовал,я с детства пью кефиры,и все на естественной закваске, без регуляторов кислотности.А этот прям такая хина кислая,что пить это думаю просто опасно.
Гость 8 ноября, 2014 год
Купила сметану "домик в деревне" оказалась такая дрянь что пришлось выбросить мало того что у этой фирмы куча производителей так еще продукция подразделяется на категории АВС. Больше продукции этой фирмы не покупаю и друзьям и знакомым не советую

Жуткий привкус и комки в свежем «молоке»

А.С 28 сентября, 2022 год
Купили это ужасное молоко из среднего ценового сегмента. Обычно покупаем фермерское из бочки, к которому нареканий нет, но в этот раз взяла молоко «Домик в деревне» и была глубоко разочарована. От молока одно название. Странный привкус, совсем не молочный, какие-то комки, а стоит дороже фермерского. Если отзыв увидит кто-то из представителей, прошу объяснить это недоразумение. ... Читать отзыв Купили это ужасное молоко из среднего ценового сегмента. Обычно покупаем фермерское из бочки, к которому нареканий нет, но в этот раз взяла молоко «Домик в деревне» и была глубоко разочарована. От молока одно название. Странный привкус, совсем не молочный, какие-то комки, а стоит дороже фермерского. Если отзыв увидит кто-то из представителей, прошу объяснить это недоразумение. ТМ «Домик в деревне» - Жуткий привкус и комки в свежем «молоке» ТМ «Домик в деревне» - Жуткий привкус и комки в свежем «молоке» ТМ «Домик в деревне» - Жуткий привкус и комки в свежем «молоке» ТМ «Домик в деревне» - Жуткий привкус и комки в свежем «молоке» ТМ «Домик в деревне» - Жуткий привкус и комки в свежем «молоке»

Не взбиваются!!!!

Гость 30 сентября, 2021 год
Купила в магазине сети " Магнит", охлаждала 2 суток, чтобы лучше взбивались. Взбивала в течение 10-14 мин. Все равно остались жидкими.

О кефире и его упаковке

Гость 5 июля, 2021 год
Кефир хорош, не спорю... Но почему настолько неудобная упаковка. Нужна большая сноровка, чтобы налить в чашку и не пролить не капли... Усовершенствлвали горловину пакета? Молодцы! Сами и пейте теперь, а я буду покупать у другого производителя.
Достоинства:
  1. Сам кефир
Недостатки:
  1. Упаковка

Сливки 20%

ЭнниДи 25 сентября, 2020 год
Раньше мне очень нравились продукты этой марки. Сливки покупала только этого производителя, пока не начались проблемы! В первый раз сливки при нагреве просто расслоились, хотя такого раньше не было. Во второй купила 33% и они не взбились! И нет это не я не умею (точно знаю), это сливки такие!!!! Но когда еще и цена выросла я решила просто отказаться от... Читать отзыв Раньше мне очень нравились продукты этой марки. Сливки покупала только этого производителя, пока не начались проблемы! В первый раз сливки при нагреве просто расслоились, хотя такого раньше не было. Во второй купила 33% и они не взбились! И нет это не я не умею (точно знаю), это сливки такие!!!! Но когда еще и цена выросла я решила просто отказаться от покупки данной марки. И Вам не советую есть гораздо более вкусные, качественные и доступные по цене.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество
  2. Цена
ТМ «Домик в деревне» Ответ представителя ТМ «Домик в деревне» 5 октября, 2020 год
Добрый день! Я работаю в компании, которая производит молочную продукцию «Домик в деревне». Для взбивания наших сливок действительно может потребоваться чуть больше времени и терпения, поскольку мы не добавляем в продукт никаких стабилизаторов. Для быстрого взбивания наших сливок есть небольшой секрет. За 24 часа до использования охладите продукт в холодильнике, - чем холоднее сливки, тем быстрее они взбиваются в воздушный крем. Кстати, посуду и венчики мы также рекомендуем охладить
Надеюсь, что подобный негативный опыт с нашей продукцией у Вас не повторится. Если все же возникнут вопросы по качеству продукции «Домик в деревне», пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии: 8-800-200-74-77. Мы будем рады помочь.

Сливки 33%

Ольга 2 сентября, 2020 год
Хочу полелиться отзывом о сливках 33%. Купили сливки в магазине Магнит. Начали сбивать для крема. После 15минут сбивания, остались такими же жидкими, короче, не сбились, потому что жирность не 33% была, а разбавленная. Настоящие сливки сбиваются за 7 минут!!. Больше эту фиму брать не будем!! Деньги на ветер выкинули, вот и все, а притом не малые!!!.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жидкие, разбавленные
ТМ «Домик в деревне» Ответ представителя ТМ «Домик в деревне» 21 октября, 2020 год
Ольга, добрый день! Мы не добавляем в сливки стабилизаторов, поэтому для их взбивания может потребоваться чуть больше времени и терпения. Для быстрого взбивания наших сливок есть небольшой секрет. За 24 часа до использования охладите продукт в холодильнике, - чем холоднее сливки, тем быстрее они взбиваются в воздушный крем. Кстати, посуду и венчики мы также рекомендуем охладить. Если в следующий раз воспользуетесь этим простым советом, уверены, у вас обязательно все получится! Желаем новых кулинарных успехов! Показать 1 ответ
Гость 3 апреля, 2014 год
Мне не понравилось вкус не натуральный, напоминает тофу. Студенистая безвкусная масса. В состав явно входит соя.

Качество товара

Гость 13 июня, 2021 год
Была куплена сметана 15% и внутри оказался большой кусок бумаги в середине и поэтому был и запах и вкус ужасны
Достоинства:
  1. Густая
Недостатки:
  1. Потеряли доверие

Вопрос к производителю

Александр 3 января, 2020 год
Есть очень большие подозрения в том, что, как минимум, в молоке вашего производства содержится пальмовое масло. Что-бы про него не говорили, но это отрава. Откуда берётся то огромное количество сырья (молока), которое вы перерабатываете, включая производство самого молока, йогурты, сметана, масло, кефир, ряженка, простокваша и т.д.? У нас в России, благодаря преступной власти, почти не осталось коровьего поголовья. Есть свидетельства... Читать отзыв Есть очень большие подозрения в том, что, как минимум, в молоке вашего производства содержится пальмовое масло. Что-бы про него не говорили, но это отрава. Откуда берётся то огромное количество сырья (молока), которое вы перерабатываете, включая производство самого молока, йогурты, сметана, масло, кефир, ряженка, простокваша и т.д.? У нас в России, благодаря преступной власти, почти не осталось коровьего поголовья. Есть свидетельства людей, что выходное количество продукции в разы больше входного количества сырья. Чем и как вы можете доказать, что ваша продукция полностью натуральная (только свежее сырьё "из под коров" отечественного производства), без каких-либо добавок в молоке (без пальмы, без мела и прочих фокусов)? Соответствует ли входное количество сырья (натуральное молоко) выходному количеству продукции? Как вы можете это доказать? Есть ли у вас экскурсии на предприятие? Какие хозяйства являются вашими поставщиками (названия, адреса)?

Пожалуйста измените оформление упаковки творога

Мария 29 февраля, 2024 год
Очень прошу, перестаньте клеить тикетку на творог в ванночках по периметру баночки! Я сторонник сортировки мусора, а с ваших упаковок совершенно невозможно снять этикетку. Она приклеена на 95%площади поверхности этикетки. Мне приходится полностью выбрасывать пластиковую тару. Это печально! И часто выбираю другой товар с более удобной упаковкой Прислушайтесь и исправьте этот недочёт.
ТМ «Домик в деревне»
Под торговой маркой «Домик в деревне» выпускается молочная продукция. ТМ «Домик в деревне» принадлежит группе компаний Вимм-Билль-Данн. ТМ «Домик в деревне» это молочные и кисломолочные продукты высшего сорта. В ассортимент продуктов ТМ «Домик в деревне» входят молоко, кефир, сметана, сливки, сливочное масло, простокваша, творог и многое другое.

Молочные продукты

Молоко "Лебедяньмолоко" 2,5%
Молоко "Лебедяньмолоко" 2,5%

Сыр "Богдаша"
Сыр "Богдаша"

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.