ЛебедяньМолоко сметана 20% 180 гр отзывы

ЛебедяньМолоко сметана 20% 180 гр

Всех знакомых подсадила на эту сметану

Оксана Буева 20 марта, 2024 год
Редко пишу отзывы, но тут захотелось. Покупаем не первый год, поэтому могу смело рекомендовать продукт от фирмы Лебедянь: сметана 20%, зачастую беру 180 грамм.
В нашем доме постоянно едят молочку, поэтому сметану покупаем чуть ли не каждый день. Выбираю объем 180 грамм, так как удобно, что съедается за один вечер. А на следующий день покупаем свежую новую сметанку. Выбор объема, уже... Читать отзыв
В нашем доме постоянно едят молочку, поэтому сметану покупаем чуть ли не каждый день. Выбираю объем 180 грамм, так как удобно, что съедается за один вечер. А на следующий день покупаем свежую новую сметанку. Выбор объема, уже дело каждого.

Так вот, чем же меня влюбила эта сметанка. Во-первых, хочется отметить консистенцию: однородная и в меру густая, цвет просто загляденье. Во-вторых, сметана не имеет сладкого или кислого привкуса, отлично подходит для готовки любых блюд. Например, недавно готовила торт «Черепаха», взбила сметану с сахаром – крем получился нереально вкусным, муж был приятно удивлен). В-третьих, что самое важное, так как дети тоже едят, это натуральный состав: эмульгаторы, стабилизаторы и прочая химия отсутствует! Только закваска и сливки!

Всех своих родственников и подруг подсадила на эту сметану. Именно тот продукт, который не стыдно и не страшно рекомендовать близким! Обязательно попробуйте! ЛебедяньМолоко сметана 20% 180 гр - Всех знакомых подсадила на эту сметану ЛебедяньМолоко сметана 20% 180 гр - Всех знакомых подсадила на эту сметану
Достоинства:
  1. Отличная текстура
  2. Не кислит
  3. Хороший состав

Моя любимая марка сметаны – «Лебедянь Молоко»

Елена 7 июня, 2023 год
Достоинства:
  1. сливочный вкус
Недостатки:
  1. не нашла

Моя любимая марка сметаны – «Лебедянь Молоко»

Елена 7 июня, 2023 год
Она имеет достаточный уровень жирности и хорошо подходит для приготовления соусов и заправок к салатам. Каждое блюдо с ней приобретает тонкий вкус. И нет ощущения тяжести в животе, как после салатов, заправленных майонезом. В семье мы уже давно перешли на сметанные заправки. Любим сметану погуще, поэтому берём всегда 20%. Нравится сочетания сливочного вкуса и лёгкой кислинки у этой сметаны. Есть... Читать отзыв Она имеет достаточный уровень жирности и хорошо подходит для приготовления соусов и заправок к салатам. Каждое блюдо с ней приобретает тонкий вкус. И нет ощущения тяжести в животе, как после салатов, заправленных майонезом. В семье мы уже давно перешли на сметанные заправки. Любим сметану погуще, поэтому берём всегда 20%. Нравится сочетания сливочного вкуса и лёгкой кислинки у этой сметаны. Есть пластиковая крышечка, поэтому удобно хранить сметану в холодильнике. ЛебедяньМолоко сметана 20% 180 гр - Моя любимая марка сметаны – «Лебедянь Молоко» ЛебедяньМолоко сметана 20% 180 гр - Моя любимая марка сметаны – «Лебедянь Молоко» ЛебедяньМолоко сметана 20% 180 гр - Моя любимая марка сметаны – «Лебедянь Молоко»

Молочные продукты

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло