Творог Искренне Ваш беру в супермаркете уже не первый месяц. На сырники и запеканку идет идеально, дети едят с удовольствием. Нравится, что состав нормальный и цена соответствует качеству
Как по мне, лучшая молочка на рынке сейчас. Купить можно много где, цена хорошая, да и качество на высоком уровне. Особенно мне нравится творог зерненый, его очень рекомендую попробовать
Обожаю брать от Искренне Ваш молоко отборное и сметану) Вкусные и полезные продукты и самое главное, сделаны на наших молокозаводов. Хочу поддерживать местное производство
Большой выбор молочки - молоко, сметана, масло, творог, все это есть. Видела даже масло гхи, но его не брала. Но остальное покупала и не один раз - это вкусно. А самое главное полезно!
Продукция как всегда на высоте, но главное здесь она точно свежая. Сам магазинчик небольшой, но аккуратно расставлено. Цены адекватные, за такие натуральные вкусные вещи даже заниженные как мне кажется))
Мне оч нравится продукция искренне ваш)) Я на правильном питании и покупаю у них творог к завтраку, иногда кефир. Сметану тоже пробовала, но мне ее много нельзя, к сожалению..) И по вкусу сразу ощущается натуральность. Качественные продукты)
Я большой любитель кисломолочки, стараюсь в основном брать у этого производителя. Кефир отличный, сметану беру 15%, тоже супер. Пробовал у разных брендов, но Искренне ваш пока что точно мой фаворит.
Давно знакома с брендом искренне ваш. Наверное их творог для меня один из самых вкусных. Беру или 5 процентов или 9, готовлю сырники семье) Получаются здоровские. И я по крайней мере знаю, что покупаю натуральный продукт)
Покупаю молоко отборное Искренне Ваш для ребенка. Выбираю этот бренд, потому что у них хороший состав, мредняя цена и хороший вкус. Для детей я выбираю лучшее!
Искренне ваш мне зашел за вкус. Не скажу, что попробовала все молочные продукты от них, но наверное большинство точно перепробовала. В целом на голову лучше других брендов (мое личное мнение) и меня гордость берет, что эту продукцию мои земляки делают
Познакомилась с этим брендом с творога. Понравился, поэтому попробовала и другие продукты. Сейчас на постоянной основе беру молоко, творог, кефир. Нравится, что тут молочная продукция на вкус натуральная (состав тоже хороший) + можно купить в большинстве крупных магазинах
Купила искрение ваш марки творога, так как не было других в магазине ! Сто раз пожалела , это какой то гадость со очень не приятном вкусом , я всегда знала что эта марка плохая , но чтоб до такой степени ! Выкинула 500 гр творога ! Не покупаете если хотите питаться качественными продуктами ! Ужас !!!
Беру не первый месяц
Рекомендую!!!!
Рада, что у нас есть такое производство
Отличные молочные продукты
По цене качеству хорошее соотношение
Вкусная сметана и творог
Натуральная молочная продукция
Приятно заходить
Большое спасибо)
Классный магазин
Люблю их продукцию))
Хорошая кисломолочка
Вкусный творог у них
Все хорошо
Очень рекомендую!
Хорошая молочная продукция
Спасибо, понравилось
Хорошая молочка
Очень плохая марка искрение ваш
Рада, что нашла этот бренд