Испортилась - Отзывы о ТМ «Каждый день»

ТМ «Каждый день»
Гость Отзыв написан 7 октября, 2015 год 1244 просмотра
Раньше постоянно брали продукцию каждый день и были довольны,но недавно взяли пельмени этого производителя и очень сильно отравились всей семьей и даже маленький ребенок 3 месяцев,так как кормлю грудью . очень огорчились ,больше не будем покупать эту продукцию.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ТМ «Каждый день»
Все отзывы

2.2 5
171 отзыв / 31574 просмотра
ТМ «Каждый день»
Под торговой маркой «Каждый день» выпускаются продукты товары народного потребления и продукты питания. Товары ТМ «Каждый день» - это товары собственного производства компании Ашан. Все товары данной марки имеют свою уникальную упаковку, на белом фоне проведены две полосы: зеленая и желтая, такая упаковка дает возможность покупателям легко найти нужный товар... подробнее

Продукты питания

Лечо "Пиканта"
Лечо "Пиканта"

Рейтинг: 5
25 отзывов
Аджика Домашняя "Пиканта"
Аджика Домашняя "Пиканта"

Рейтинг: 5
12 отзывов
Пиканта. Passata di pomodoro
Пиканта. Passata di pomodoro

Рейтинг: 5
31 отзыв
ЗАО БКК «Коломенский»
ЗАО БКК «Коломенский»

Рейтинг: 4.4
18 отзывов
Артфрут
Артфрут

Рейтинг: 5
88 отзывов