ТМ «Каждый день» отзывы

ТМ «Каждый день»
10 отзывов / 30531 просмотр

Приправа для засола овощей

Ирина 27 июля, 2023 год
Вроде бы хорошее дело - дешёвый продукт. Но как его использовать, если ни слова о том, на какое количество воды рассчитан этот пакетик. И потом, зачем там соль? И сколько ее там? Ведь мы готовим маринад строго по рецепту, а тут все непонятно. Путаница. Если бы не было соли, то можно было бы произвольно добавить эти специи "на глаз". Теперь... Читать отзыв Вроде бы хорошее дело - дешёвый продукт. Но как его использовать, если ни слова о том, на какое количество воды рассчитан этот пакетик. И потом, зачем там соль? И сколько ее там? Ведь мы готовим маринад строго по рецепту, а тут все непонятно. Путаница. Если бы не было соли, то можно было бы произвольно добавить эти специи "на глаз". Теперь жалею, что купила. ТМ «Каждый день» - Приправа для засола овощей ТМ «Каждый день» - Приправа для засола овощей

Продукт с сыром

Гость 14 мая, 2022 год
Купила сырный продукт с грибами. Качество ужасное, как мыло и ниодного грибочка. Пишите не с грибами, а со вкусом грибов

молочная продукция

Светлана Станиславовна Тарасова 21 февраля, 2022 год
Купила недавно сметану 15%. К сметане претензий нет - нравится. Но меня удивляет, что вместо пластиковой крышечки сметану пакуют фольгой. При вскрытии фольга рвется, а сметану мы используем по потребности, т.е. оставшуюся сметану, чтобы поставить в холодильник уже накрыть нечем. Вам что, сильно затратно сделать нормальный стаканчик с крышечкой, как другие производители делают, чтобы удобно было при использовании?!

Колотый горох ТМ "Каждый день"

Гость 22 августа, 2021 год
Купила в гипермаркете Ашан в г. Химки колотый горох ТМ Каждый День . После предварительного замачивания горох варила 6 часов так он и не сварился остался сырой . Раньше брала варился хорошо за 30- 40 мин Скажите пожалуйста как его варить?

Сухие завтраки

Нина Игнатьева 7 февраля, 2021 год
Звёздочки, хлопья раньше были вкуснее. Сейчас ни сахар, ни ванилин не ощущается. Чувствуется мука в большом количестве и цвет стал ужасный.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Все остальное

Качество товара

Зоя Александровна 20 июля, 2020 год
Добрый день! Хочу обратить внимание на качество товара " Перец сладкий резаный". Я понимаю, что экономия это главное, но резать перец вместе с "ножками", это экономия для Вас, а не для покупателя. Очень неудобно замороженный товар перебирать перед тем как готовить. Сегодня выбрала пригоршню "ножек". Они жесткие и совершенно не предназначены для еды. Надеюсь, что производители этого товара сделают правильные... Читать отзыв Добрый день! Хочу обратить внимание на качество товара " Перец сладкий резаный". Я понимаю, что экономия это главное, но резать перец вместе с "ножками", это экономия для Вас, а не для покупателя. Очень неудобно замороженный товар перебирать перед тем как готовить. Сегодня выбрала пригоршню "ножек". Они жесткие и совершенно не предназначены для еды. Надеюсь, что производители этого товара сделают правильные выводы.

Отзыв о пелёнках

Паламар Ирина 15 июня, 2020 год
Хочу написать отзыв о одноразовых впитывающих пелёнках . Покупаю их постоянно для своей собаки у меня такса . Так вот они отвратительные так как после того как собака сходит в туалет они пропускают влагу и протекают . А если это будет человек то толку от них вообще нет ни какого

товары каждый день

depickle 24 сентября, 2017 год
Непродовольственные товары в общем-то покупать можно, они, действительно, очень недорогие. А вот продукты питания очень плохие, убеждался много раз. Лучше бы их и совсем не производили.

Посоветуйте!!!!

Софья 23 июля, 2015 год
Решила немного обновить цвет волос,купила оттеночный бальзам марки "Каждый день" 3.0 (тёмно-русый).До этого никогда не красила волосы.Перед покраской решила почитать отзывы пишут ,что плохой и цвет морковный получается.Вот теперь боюсь волосы портить.Может кто пробовал?Прошу совета.
ТМ «Каждый день»
Под торговой маркой «Каждый день» выпускаются продукты товары народного потребления и продукты питания. Товары ТМ «Каждый день» - это товары собственного производства компании Ашан. Все товары данной марки имеют свою уникальную упаковку, на белом фоне проведены две полосы: зеленая и желтая, такая упаковка дает возможность покупателям легко найти нужный товар... подробнее