Приправа для рыбного заливного - Отзывы о ТМ «Каждый день»

ТМ «Каждый день»
Отзыв написан 28 января, 2018 год 457 просмотров
Приобрела приправу для рыбного заливного по рекомендации продавца соответствующего отдела для приготовления заливного в " Ашан" на Щелковском шоссе 100.Это ужас!!! Растворив содержимое пакетика в бульоне, я получила его ЧЕРНОГО цвета с непонятным содержанием,явно несоответствующим описанию на упаковке.Вкус горький,жутко соленый и вызывает опасность для потребления.Пыталась связаться с производителями,указанными на упаковке-ООО" Стандарт".Республика Адыгея,Майкоп,ул.Шовгенова д.356,но увы... По этому адресу проходит ООО" Независимость",электронная почта и телефон по реквизитам на упаковке отсутствуют.Кто же реальный производитель? Я не смогла употребить приготовленное рыбное заливное черного цвета,потраченного на него много времени и денежных средств( заливала семгу) и принять дорогих мне гостей.Прошу разобраться с качеством закупаемого Вами продукта и его реквизитами на упаковке,а также компенсировать мне моральный и материальный ущерб.

Гость 8 июня, 2021 год
Вы получили бульон ЧЕРНОГО цвета с непонятным содержанием но все равно залили ним семгу? Поздравляю, лох это судьба)

Отзывы о продуктах питания

ТМ «Каждый день»
Под торговой маркой «Каждый день» выпускаются продукты товары народного потребления и продукты питания. Товары ТМ «Каждый день» - это товары собственного производства компании Ашан. Все товары данной марки имеют свою уникальную упаковку, на белом фоне проведены две полосы: зеленая и желтая, такая упаковка дает возможность покупателям легко найти нужный товар... подробнее