ТМ «Каждый день» отзывы

ТМ «Каждый день»
161 отзыв / 30522 просмотра

Масло сливочное "Озерецкий молочный комбинат"

Любовь 13 июля, 2021 год
Покупаю регулярно масло сливочное крестьянское 72 ,5% от Каждый день и очень довольна вкусом и качеством! Выросла на парном молоке, поэтому подлинность любого молочного продукта чувствую моментально. Спасибо производителям за качество!

Сыр Стародубский

Любовь 13 июля, 2021 год
Я не особый знаток сыров, но этот "Российский" от Каждый день товарищества на вере "Сыр Стародубский" очень понравился, без ароматизаторов и БЗМЖ по очень бюджетной цене. Спасибо за хороший продукт!

Мохито от тм"каждый день"

оксана 22 июня, 2021 год
ну блин((( конечно, непонятно на что я надеялась, покупая продукцию "каждый день", но надежда всегда умирает последней. вкус ужасный, послевкусие ещё хуже..
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. самый худший вкус лимонада, который я пробовала

Ужасный товар

Наталья 16 июня, 2021 год
Эклер с заварным кремом 4690363076598. Однажды купила я, потом муж .и оба раза пришлось выбросить. Срочно снимите с производства!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Горький крем, есть невозможно. В помойку!!!

Колбаса классическая с телятиной ТМ"Каждый день "

Юлия 15 июня, 2021 год
Сегодня, 14 июня 2021 года, я отрезала кусок колбасы классическая с телятиной и хотела сделать бутерброд, как вдруг в колбасе стало проглядывать нечто металлическое.В результате я выковыряла из колбасы металлический предмет длиной почти в1, 5 сантиметра, острый!

Кукурузные палочки Каждый день

Сапрыкина Г. В. Ногинск Московской области 2 июня, 2021 год
Кукурузные палочки от 15.05.2021 (2 1 20) совсем не сладкие, какие то тёмные. А от 05.05.2021 совсем другие: и слаще, и цвет другой. Смена другая? Кто виноват?

Как Ашан обманывает покупателей

Воронцова Наталья 26 мая, 2021 год
Достоинства:
  1. Вкусная выпечка
Недостатки:
  1. Слишком большая разница в цене на один и тот же товар.
  2. Сегодня купила в Ашане два рулета с маком. Подвох заметила только дома. Оказывается один и тот же рулет, но с разными наклейками пробивается по разной цене. На фото всё видно Это похоже на какое-то мошенничество.
  3. Будьте внимательны и проверяйте чек не отходя от кассы.

ВОБЛА ВЯЛЕНАЯ

Гость 12 мая, 2021 год
Сплошная соль! Ребята, не надо тратить деньги на очень соленую рыбу! Соль , возможно, "даёт" вес рыбе, но столько соли нет и в море...

Наполнитель для домашних животных впитывающий

Сергей 28 апреля, 2021 год
Много лет покупали этот наполнитель замечательного качества, флакция была 3-5 миллиметров серого цвета. Теперь в продаже пыль 1мм она разносится по всей квартире , а еще бывает ржавого цвета наполнитель тоже отвратная смесь. НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ!!!

не соответствия продукта

Гость 5 апреля, 2021 год
3 апреля 2021 Атаке Южное Медведково купила 600 г. квашенной капусты она оказалась сладкой. перечитала на крышке состав слова НЕТ о САХАРЕ. НО капуста СЛАДКАЯ. мне нужна была КВАШЕНАЯ. Изготовитель г. Нижний Новгород , ул. Переходникова, ООО Эхо" ИЗДЕВАЕТСЯ

обман. На банке голубцы, а открыли, перец фаршированный

Валентина 25 марта, 2021 год
Достоинства:
  1. По вкусу нормально
Недостатки:
  1. Но на перцы у людей есть аллергия. Это не первая банка!!!

Что случилось с хлебом?

Татьяна. 26 февраля, 2021 год
Последнее время сильно испортилось качество "Бородинского" хлеба и белого батона КД: и по вкусу, и по внешнему виду, и по консистенции, а судя по упаковке состав не изменился. Какой там ГОСТ! Консистенция стала глинистая,чего раньше не было.Вкус какой-то мыльный или содовый.А от белого батона вообще крутит живот. Не хотелось обращаться в надзорные органы, но придётся, т.к. это безобразие... Читать отзыв Последнее время сильно испортилось качество "Бородинского" хлеба и белого батона КД: и по вкусу, и по внешнему виду, и по консистенции, а судя по упаковке состав не изменился. Какой там ГОСТ! Консистенция стала глинистая,чего раньше не было.Вкус какой-то мыльный или содовый.А от белого батона вообще крутит живот. Не хотелось обращаться в надзорные органы, но придётся, т.к. это безобразие продолжается не один раз. Имейте совесть!

Пирожное прага

Юлия 12 февраля, 2021 год
Купила в ашане пирожное прага на вкус просто отвратно!!!. Крем чистый маргарин с верху не понятная субстанция

Масло сливочное крестьянское

Кремлёв Виктор Михайлович, Ульяновск 11 февраля, 2021 год
Огромное спасибо за ваш продукт. Стараемся приобретать только его. Жаль, что продают его в единственном ТЦ Ашан
Достоинства:
  1. Не дорого и очень вкусно
Недостатки:
  1. Единственная торговая точка для реализации продукта

Сухие завтраки

Нина Игнатьева 7 февраля, 2021 год
Звёздочки, хлопья раньше были вкуснее. Сейчас ни сахар, ни ванилин не ощущается. Чувствуется мука в большом количестве и цвет стал ужасный.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Все остальное

Колготки чёрные

Людмила 31 января, 2021 год
Всегда брала колготки большого размера: дешёвые, ну качество оставляло желать лучшего, но всё-таки терпимо. Сегодня, 31.01.2021г. купила колготки чёрные размер 8. Это что-то: жёсткие, не тянуться, хорошо, если подойдут на размер 6, швы.... Наверно, изготовители решили, что ноги у женщин лишние и их надо отпилить. Почему ноги, объясню. Эти колготки вяжут для толстых женщин, у которых живот на три аршина... Читать отзыв Всегда брала колготки большого размера: дешёвые, ну качество оставляло желать лучшего, но всё-таки терпимо. Сегодня, 31.01.2021г. купила колготки чёрные размер 8. Это что-то: жёсткие, не тянуться, хорошо, если подойдут на размер 6, швы.... Наверно, изготовители решили, что ноги у женщин лишние и их надо отпилить. Почему ноги, объясню. Эти колготки вяжут для толстых женщин, у которых живот на три аршина вперёд выступает, а ножки как и лилипутов. Поэтому, если чуть подлиннее ноги, то всё швы под коленками.И так режут, что ходить невозможно. Интересно, изготовители носят сами свои колготки, или это протест против толстых. Зачем жем же закупать раменские качественные колготки, толстым будет слишком хорошо.
Достоинства:
  1. дешёвые
Недостатки:
  1. всё остальное

В Ашане на Парнасе

Елена 21 января, 2021 год
Давно не была в Ашане. Купила булочки с маком......а внутри оказалась ВАТА. Кто нибудь следит за качеством продуктов в Ашане???

В Ашане на Парнасе

Елена 21 января, 2021 год

Крахмал, высший сорт

Людмила 19 января, 2021 год
Что случилось с продуктом, который я покупаю много лет? Крахмал изменил цвет, нет обычного "скрипа" , чтобы получился кисель, нужно использовать в 3 раза больше, чем раньше. Я даже боюсь отравиться, т.к. качество продукта изменилось. Страшно использовать даже для подкрахмаливания белья.

Хлеб бородинский

Котляков Александр 13 января, 2021 год
Купил в Ашане г. Владимир 350.г изделие марки "каждый день" Подольск ого ХБК:корка горелая, видны какие то светлые вкрапления в мякише, форма уродливая, тмина почти нет. Это не хлеб!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов, даже 19-99за это много-
Недостатки:
  1. Минусы-сплошные

Хлеб вкусный, спасибо!!! Но очень мало зёрнышек!

Надежда 9 января, 2021 год
Очень мало посыпки на хлебушке!!! Раньше на Бородинском хлебушке очень много было зёрнушек!!! Надеюсь меня услышите и мы его будем покупать и кушать с удовольствием!

Ленинградский торт

Гость 16 декабря, 2020 год
Я старалась не покупать эту марку но решила попробовать! Денег зря потратила. Поела кусочек пожалела.
Придётся выбросить. Торт должен быть поканемерия мягким но у меня как будто старый но срок был последний день.
Недостатки:
  1. Одни минусы

филе грудки индейки большое КД, в/у, охлажденное

Марго 6 декабря, 2020 год
Добрый день! Купила в Ашане на Кантемировской 04.12.2020 филе грудки индейки большое КД, в/у, охлажденное. Срок изготовления 27.11.2020. годен до 09.12.2020
При варке, после закипания, пошел запах, похожий на камфорный спирт, однозначно от мяса. Промыла, запах стал слабее…. Можно ли использовать в пищу данный продукт? Не отравлю ли я щенка? Понятно, что больше не куплю данный продукт, но как-то обидно...
Не... Читать отзыв
Не рекомедую к покупке 100%.

Квас каждый день

Владимир 19 октября, 2020 год
Не советую брать этот товар данной марки, качество гавно и квасом не пахнет, и денег своих не стоит.

Безголовые Ашановцы

Курышев Юрий федорович 10 августа, 2020 год
Безголовые Ашановцы клеят этикетки на рабочих, лицевых поверхностях товаров тем самым портят товар. Так на противнях юминиевых большая этикетка наклеена прямо внутри противня там гда будет находиться пирог. Удалить такую этикетку, не повредив противня, почти невозможно, остаются царапины. Сделано так, что бы максимально осложнить жизнь покупателю. Уважаемые безголовые Ашановцы, объясните мне вашему постоянному покупателю почему этикетки нельзя клеить на тыльной... Читать отзыв Безголовые Ашановцы клеят этикетки на рабочих, лицевых поверхностях товаров тем самым портят товар. Так на противнях юминиевых большая этикетка наклеена прямо внутри противня там гда будет находиться пирог. Удалить такую этикетку, не повредив противня, почти невозможно, остаются царапины. Сделано так, что бы максимально осложнить жизнь покупателю. Уважаемые безголовые Ашановцы, объясните мне вашему постоянному покупателю почему этикетки нельзя клеить на тыльной стороне протвиней. Вы наверно любите кушать пирог с с клеем, с горячим клеем. Тогда вам приятного аппетита.
Достоинства:
  1. Противень хороший.
Недостатки:
  1. Неудачно нанесенная этикетка испортила изделие.

Мешки для мусора 30л брак

Наталья 9 августа, 2020 год
Покупаю мешки для мусора КД 30л очень часто.Все было нормально,а в последний раз попались 2 упаковки бракованных ( нет дна)из купленных 5,выпущенные в марте 2020 г.Обратите внимание на качество.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Нет дна

Качество товара

Зоя Александровна 20 июля, 2020 год
Добрый день! Хочу обратить внимание на качество товара " Перец сладкий резаный". Я понимаю, что экономия это главное, но резать перец вместе с "ножками", это экономия для Вас, а не для покупателя. Очень неудобно замороженный товар перебирать перед тем как готовить. Сегодня выбрала пригоршню "ножек". Они жесткие и совершенно не предназначены для еды. Надеюсь, что производители этого товара сделают правильные... Читать отзыв Добрый день! Хочу обратить внимание на качество товара " Перец сладкий резаный". Я понимаю, что экономия это главное, но резать перец вместе с "ножками", это экономия для Вас, а не для покупателя. Очень неудобно замороженный товар перебирать перед тем как готовить. Сегодня выбрала пригоршню "ножек". Они жесткие и совершенно не предназначены для еды. Надеюсь, что производители этого товара сделают правильные выводы.

Про сметану.

Ирина Львовна. 18 июля, 2020 год
Здравствуйте! Купили 3 банки сметаны по 350 г 20% в г. Кстово, в "Атак". Срок годности во всех банках до 22.07.20г.Сметана в первой банке была густая. Это порадовало. Во второй банке...вода водой, как 1% кефир. А вот банка со сметаной в 3-ей банке вздулась и после снятия видео, которое я Вам тоже пересылаю, благополучно взорвалась. Условия хранения мы соблюдаем, до... Читать отзыв Здравствуйте! Купили 3 банки сметаны по 350 г 20% в г. Кстово, в "Атак". Срок годности во всех банках до 22.07.20г.Сметана в первой банке была густая. Это порадовало. Во второй банке...вода водой, как 1% кефир. А вот банка со сметаной в 3-ей банке вздулась и после снятия видео, которое я Вам тоже пересылаю, благополучно взорвалась. Условия хранения мы соблюдаем, до этого таких проблем не было. Изготовитель ООО"Ува-молоко", больше брать сметану от них не будем! Брали сметану "Каждый день" изготовленную во Владимирской обл., вот эта сметана замечательная.

Тортик "Ленинградский"

Алик. 6 июля, 2020 год
Купил 5 июля.Дата изг.3.07.2020,но бисквиту торта как будто 10 а может15 дней.Жесткий как печенье ножом не разрежиш.Больше небуду покупать торты в Ашане никогда...

Отзыв о чебуреках

Татьяна 1 июля, 2020 год
Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв о чебуреках марки "Каждый день". Очень нам нравятся, и цена доступная(всего 12 рублей). Спасибо.
ТМ «Каждый день»
Под торговой маркой «Каждый день» выпускаются продукты товары народного потребления и продукты питания. Товары ТМ «Каждый день» - это товары собственного производства компании Ашан. Все товары данной марки имеют свою уникальную упаковку, на белом фоне проведены две полосы: зеленая и желтая, такая упаковка дает возможность покупателям легко найти нужный товар... подробнее

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 161 отзыва