Интернет-магазин женской одежды - левый - Отзывы о tm-minova.ru

tm-minova.ru
Отзыв написан 17 января, 2022 год 8 просмотров
Не обращайтесь на этот сайт!!! Мы попали на небольшую сумму (3200 руб., спортивный костюм), но не хочется, что бы люди улавливались на такие сайты. Под видом фирмы МИНОВА присылают подделку из голимой дешевой синтетики. И всё, тут уже ничего не докажешь. К юристам обращаться не будешь, стоить это все будет нескольких спортивных костюмов. А отрицательными отзывами это злостное явление можно как-то пресечь.
После того как стали требовать возврата средств, на странице модели заказанного спортивного костюма вышла ошибка (на фото).

Интернет магазин tm-minova 11 июня, 2022 год
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. К сожалению он не содержит конкретных фактов (номера и даты заказа, фото "поддельного товара", артикул, описание заказанного товара) для того, чтобы было возможно разобраться в возникшей ситуации.

Наш магазин более 4х лет (до недавних февральских событий) активно сотрудничал и с торговой маркой Minova, и с другими торговыми марками Харькова и Одессы. Все товары мы поставляли напрямую с швейных цехов Украины, заниматься перешивом этих моделей в России как минимум экономически нецелесообразно. При возобновлении логистических связей, будем очень рады возобновлению работы с нашими украинскими партнерами. Все модели, поставляемые нашим магазином, всегда соответствуют представленному описанию и фото. В случае незначительных изменений в фурнитуре, принте, кружеве, мы всегда предупреждаем наших клиентов. Будем рады обратной связи и более детальному описанию ситуации.

Интернет-магазины: отзывы

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

Интернет-магазин Garage 812

Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.

Интернет-магазины

atvretailer.shop