ТМ "Утро Родины" отзывы

molokosakh.ru
ТМ "Утро Родины"

жук в продукции!

Ксения 11 августа, 2023 год
Купила продукцию с "Утро родины" а именно сырок творожный и нашла там жука !!!! Приятного аппетита. Теперь можно думать что у них вся продукция с "белком" хорошо что я его не сьела.

Ужасное качество обслуживания

Гость 16 мая, 2023 год
Здравствуйте, в магазине по адресу Дружбы, 56/2 молочные коктейли хранят у окна на солнце. Сделала замечание, чтобы убрали молочную продукцию от солнца, не реагируют. Эти коктейли как правило пьют дети. Примите меры.

Совсем плохо стало

Евгения 12 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Часто покупаю продукцию Утро родины. Совсем нет контроля продукции. Испортили окончательно. Приобретала йогурт "Брусника" от 09.04.23 полное безобразие напиток как вода. Раннее покупала все было в порядке. Просьба проконтролировать состав. Такая же жалоба и на кефир 1%.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жидкий. Без вкуса.

Ужасная продукция

Гость 16 августа, 2022 год
Вся продукция не понятно из чего сделана! Молоко отдаёт сухим порошком , кефир это отдельный случай (((

Масло "Утро Родины"

Степан 20 февраля, 2022 год
Маргарин под названием масло высшего сорта. Очень отдалённо напоминает масло. По мне так маргарин.Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Упаковка/оформление, привлекает внимание, вызывает доверие.
Недостатки:
  1. Внутри не масло.

Вкусная молочная продукция в большом ассортименте

Жанна 26 июня, 2020 год
Что касается молочной продукции, то покупаю только ТГ Утро Родины. Среди большого ассортимента на полках продовольственных магазинов всегда разные торговые марки. Но из них лично я выбираю молочку только от завода Южно-Сахалинский потому, что она намного вкуснее. А уж что касается сметаны, здесь однозначно выбор только в сторону этого завода. Много сметаны от разных производителей, но по вкусу и качеству... Читать отзыв Что касается молочной продукции, то покупаю только ТГ Утро Родины. Среди большого ассортимента на полках продовольственных магазинов всегда разные торговые марки. Но из них лично я выбираю молочку только от завода Южно-Сахалинский потому, что она намного вкуснее. А уж что касается сметаны, здесь однозначно выбор только в сторону этого завода. Много сметаны от разных производителей, но по вкусу и качеству здесь нет равных. Она густая и вкусная.
ТМ "Утро Родины"
ТМ "Утро Родины" - молочная продукция, которую изготавливает и реализовывает Молочный комбинат "Южно-Сахалинский" с 1950 года. На рынке пищевой промышленности Молочный комбинат "Южно-Сахалинский" занимает лидирующие позиции. Комбинат производит свыше 80 наименований молочных продуктов: молоко, кефир, сметана, творог, йогурты, смусси, молочные коктейли, десерты, желе и многие другие виды вкусной, качественной и полезной продукции.

Адрес: Южно-Сахалинск, пр. Мира 17
Телефон: +7 (4242) 43-34-71