ТМК Авангард (ИП Малышев Н.С. ИНН 543407230387) отзывы

ТМК Авангард (ИП Малышев Н.С. ИНН 543407230387)

Тмк Авангард г. Челябинск ИП Гоголев И. А.

Гость 27 июля, 2023 год
Не знаю, эта та же компания о которой все пишут, но в нашем случае все произошло точно также, как и в предыдущих отзывах. Родителям/пенсионерам названивали представители компании по ремонту окон. Родители оплатили за ремонт окон 35 тыс.по одному договору. За ремонт ещё одного окна внесли предоплату 5 тыс., но на следующий день от услуг компании отказались, т. К. посчитали,... Читать отзыв Не знаю, эта та же компания о которой все пишут, но в нашем случае все произошло точно также, как и в предыдущих отзывах. Родителям/пенсионерам названивали представители компании по ремонту окон. Родители оплатили за ремонт окон 35 тыс.по одному договору. За ремонт ещё одного окна внесли предоплату 5 тыс., но на следующий день от услуг компании отказались, т. К. посчитали, что компания вводит их в заблуждение и окно не нуждается в ремонте. Предоплату пока так и не вернули.
Достоинства:
  1. -

Мошенники!!!

Светлана 21 сентября, 2022 год
Мошенники, никогда не ведитесь на их развод! Они стали давать объявления что будет бесплатная диагностика, а по факту сдерут с вас три шкуры. Никогда ничего у них не заказывайте!! Переплатите вдвойне дороже, и сделают как попало.

Разводят наших пожилых родителей!!

Светлана 23 июля, 2022 год
Здравствуйте, хотела бы поделиться своим отзывом на этих мошенников!!!! Сначала названивали моей маме и предлагали свои услуги, мама в силу своего возраста ( а ей 81 год) повелась. Приехали к ней и все рассчитали намного дороже! Окна в ремонте не нуждались, ей просто навязали свои услуги!!! Договор уже заключен, и к сожалению мы сделать уже ничего не можем,... Читать отзыв Здравствуйте, хотела бы поделиться своим отзывом на этих мошенников!!!! Сначала названивали моей маме и предлагали свои услуги, мама в силу своего возраста ( а ей 81 год) повелась. Приехали к ней и все рассчитали намного дороже! Окна в ремонте не нуждались, ей просто навязали свои услуги!!! Договор уже заключен, и к сожалению мы сделать уже ничего не можем, поэтому прошу вас всех, берегите своих пожилых родителей от этих всевдомастеров, бабушки им отдают свои последние деньги!!! Вызывайте на них полицию!

Все прошло гладко

Гость 8 июля, 2022 год
Лучший сервис , ценны ниже рынка , монтажники все быстро делают и главное качественно
Вообщем все лучшее собрано в одной компании
Если нужен качественный сервис во всех его пониманиях , то вам именно сюда

Не обращайтесь за услугами! А главное не идите туда работать!

Владимир 25 июня, 2022 год
Деятельность компании заключается в том, что бы разводить старых людей на немаленькие деньги, звонят им и предлагают свои услуги. Пожалуйста,берегите своих пожилых родственников от этих мошенников, т.к расторгнуть с ними договор просто так не получится.
А так же они всегда набирают менеджеров к себе в компанию, умоляю, не идите туда работать, они обещают золотые горы, а по факту будете сосать палец. Отношения между руководителями и сотрудниками ужасное, ИП они меняют как перчатки.
В Омском офисе был ИП Аубакиров, а сейчас там ИП Лила. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!Потом будете расхлёбывать последствия.

Тмк Континенталь, отражение уюта, ТМК авангард мошенники

Лоскутов 9 мая, 2022 год
Меня зовут лоскутов Эдуард. Я занимаюсь этой группировкой уже 2 года. Возглавляет группировку романов Андрей Романович дата рождения 12 сентября 1986 года с пропиской в городе Казань но реально он проживает в Москве и очень часто выезжает за рубеж. Группировка работает по 35 городам. Используется города где число жителей более 500000 человек. Из города Абакан из города Тольятти и из... Читать отзыв Меня зовут лоскутов Эдуард. Я занимаюсь этой группировкой уже 2 года. Возглавляет группировку романов Андрей Романович дата рождения 12 сентября 1986 года с пропиской в городе Казань но реально он проживает в Москве и очень часто выезжает за рубеж. Группировка работает по 35 городам. Используется города где число жителей более 500000 человек. Из города Абакан из города Тольятти и из города Казань где расположены колл-центр звонят пенсионерам по телефонной базе 09 образца 2000 года. Это стационарные номера телефонов по которым отображаются люди которые поставили данные телефонные аппараты 70 и 80 года им сейчас около 75 и более лет. Туда направляется бригада малолеток. Мальчики и девочки в возрасте от 19 до 22 лет идут по этим адресам. Как всё происходит. В город отправляется изначально молодой человек в возрасте до 30 лет на него оформляется ИП. Прописка и место работы не должно совпадать в принципе. То есть если он из Казани это будет единственный горок куда он больше никогда не приедет. По месту он набирает по объявлению людей. Данные люди будут местные. Работать им будет сложнее и они будут попадать раз в неделю в полицию. С утра с 9:00 до 11:00 идёт обучение. Учат воровать, форма обучения очень похожа на секту с правками, криками и т.д. в 11:00 в telegram приходит сообщение с первой заявкой всего их 12. Последние две заявки приходят 18:00. Обычно у директора по окончанию первого месяца есть масса проблем с клиентами. Офис с двенадцатью клиентами менеджерами в день заключает не меньше 50 договоров. Понятно что за один день выполнить 50 ремонтов невозможно. Идёт имитация. На адрес приезжает бригада, которая включает перфоратор и иногда просверливают дыры в окнах. Чтобы не было проблем записывают с клиентом видео или аудиозапись где клиент радуется выполненной работе делают это до выполнения данных работ. Я работал в нижегородском офисе 1 месяц и собрал всю необходимую информацию включая аудиозаписи. Отслеживаю этих подонков уже с 2020 года. Каждые 7-8 месяцев они меняют названия. В течение дня директор делает спектакль так как каждый приходя на адрес клиенту делает вид что он сейчас будет звонить на завод который будет делать скидку для пенсионера. Директором завода выступает тот самый ИП. В день он должен сыграть порядка 140 спектаклей длительностью по 5 минут. В этот момент нельзя встречаться с клиентами. Именно поэтому для клиентов выделено отдельное время Когда директор перестаёт играть. Наберите в поиске лоскутов ТМК Континенталь. Узнаете больше. Сейчас идёт активное уголовное дело в Ижевске оно было открыто в июле 2020 года. Уголовное дело по Доброшенко Андрей закрыли 21 марта 2022

Будьте осторожны!!!

Гость 3 мая, 2022 год
Эта "компания" продолжает свою деятельность по сей момент периодически меняя название ИП(в апреле 2022 года - это ИП Аубакиров Алибек Казбекович). Схема и название компании не меняется. Сперва рекламный звонок с предложением бесплатной диагностики, затем приезд менеджера и развод на крупную сумму денег. В группе риска - пожилые люди(60+), в основном одинокие( у одной старушки за период с февраля по... Читать отзыв Эта "компания" продолжает свою деятельность по сей момент периодически меняя название ИП(в апреле 2022 года - это ИП Аубакиров Алибек Казбекович). Схема и название компании не меняется. Сперва рекламный звонок с предложением бесплатной диагностики, затем приезд менеджера и развод на крупную сумму денег. В группе риска - пожилые люди(60+), в основном одинокие( у одной старушки за период с февраля по апрель они побывали трижды нанеся ей совокупный ущерб порядка 100 000 рублей). Будьте осторожны, обезопасьте себя и своих близких!!!

Некачественная работа.

Ирина Трухина 3 ноября, 2021 год
Да, взяли дорого у пенсионеров, и при первом же морозе, -22, подоконники промерзли. Попытки найти ТМК Авангард не увенчались успехом. По адресу, указанному в договоре их нет, телефон не существует. Уговаривали здорово, навязали ненужные услуги, смену фурнитуры, и новая работает хуже старой.

Осторожно, мошенники!!!

София В. 15 июня, 2021 год
Схема работы компании в нашем случае была такой. Входящий рекламный звонок с предложением регулировки пластиковых окон - приезд менеджера с навязыванием кучи дополнительных услуг за неадекватные деньги (у родителей вышла из строя фурнитура на одном окне, уговаривают поменять на всех). Они заказывают самую дорогую и лучшую немецкую фурнитуру. Приезжают мастера и после них окна работают хуже, чем было со старой,... Читать отзыв Схема работы компании в нашем случае была такой. Входящий рекламный звонок с предложением регулировки пластиковых окон - приезд менеджера с навязыванием кучи дополнительных услуг за неадекватные деньги (у родителей вышла из строя фурнитура на одном окне, уговаривают поменять на всех). Они заказывают самую дорогую и лучшую немецкую фурнитуру. Приезжают мастера и после них окна работают хуже, чем было со старой, которая служила почти 10 лет - все скрипит, трещит, ручки тугие, режим проветривания открывается через раз. Когда я стала разбираться в ситуации и задавать вопросы технического характера, они тут же признались в том, что поставили дешевый некачественный турецкий аналог вместо оплаченной немецкой фурнитуры, свалив все на кладовщика, который якобы произвел подмену. И предложили все окна переустановить. При изучении документов я также выявила много ошибок, которые привели к переплате почти в 7 тысяч рублей!! Был пункт, по которому компания взяла деньги за услугу, которую не оказывала (и они это даже не отрицали). Ручки на остальные окна посчитали в два раза дороже, чем на первое. И одну лишнюю вписали к тому же и пр. На мою просьбу сделать пересчет и вернуть деньги мастер заблокировал мой номер, а начальник назначил встречу и не явился на нее. К тому же они тут же удалили свою компанию из Дубль Гис (может, временно, пока все не уляжется). Кстати, с документооборотом здесь тоже проблема - вместо кассовых чеков здесь выдают какие-то бумажки с печатью, которые уже давно не имеют юридической силы. Называют себя филиалом федеральной компании, но при этом сайт, сделанный в бесплатном конструкторе Тильда, даже не открывается. В общем, здесь сплошные криминальные бизнес-схемы, я просто в ярости от такой наглости и беспринципности. Ведь "разводят" на них похоже в основном таких, как мои родители пенсионеров, которые не в состоянии во всем этом разобраться. У них просто взяли и забрали их 3-4 пенсии, выставив за замену фурнитуры и резинок на 4х окнах более 60 (!!!) тысяч рублей, да еще и вписав лишнего (прямой обман!) и поставив подделку вместо дорогой фирменной фурнитуры, за которую платили им по договору. Пишу отзыв в надежде предостеречь людей от этих жуликов. Будьте бдительны! ТМК Авангард (ИП Малышев Н.С. ИНН 543407230387) - Осторожно, мошенники!!! ТМК Авангард (ИП Малышев Н.С. ИНН 543407230387) - Осторожно, мошенники!!!

Окна

Завод окон ПВХ Липецк