точка-ремонта-митино.рф отзывы

Точка ремонта в Митино-не советую

Гость 27 ноября, 2020 год
На моем ноутбуке пропало изображение. Отдала в сервисный центр Точка Ремонта. Держали две недели, но неисправность так и не выявили. Отдала в другое место. Диагностика заняла полчаса, через 2,5 часа ноутбук был готов. Вызывает вопрос не только квалификация мастеров, но и их честность. В процессе ремонта мне якобы заменили материнскую плату, потом, поскольку это не помогло, вернули на место старую.... Читать отзыв На моем ноутбуке пропало изображение. Отдала в сервисный центр Точка Ремонта. Держали две недели, но неисправность так и не выявили. Отдала в другое место. Диагностика заняла полчаса, через 2,5 часа ноутбук был готов. Вызывает вопрос не только квалификация мастеров, но и их честность. В процессе ремонта мне якобы заменили материнскую плату, потом, поскольку это не помогло, вернули на место старую. Только дело в том, что та плата, которую выдали за мою и та, которая оказалась в итоге в моем ноутбуке, имеют разный штрих-код. Какая из этих плат родная- не понятно. Правда, деньги вернули в полном объеме.
Достоинства:
  1. Удобно расположен, вежливое обращение приемщиков, вернули все деньги.
Недостатки:
  1. Низкая квалификация мастеров, честность под вопросом.

Точка ремонта - отличный сервис!

Евгений 15 декабря, 2019 год
На ремонт им отдавал смартфон самсунг, через час они позвонили сказали причину поломки и цену назвали которая меня устраивала, в течение 4 часов сделали, пришёл проверил и забрал. Отлично. так держать!

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo