Точка Роста отзывы

Точка Роста

Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON" Тариф "Профи"

Ольга Омельченко 2 февраля, 2022 год
Ольга-Ивановна Омельченко сегодня в 20:06
Ольга-Ивановна Омельченко сегодня в 20:06
. На курсы я попала случайно, увидев рекламу, и решила почему бы и нет. Об этом ни разу не пожалела. На своей основной работе из за большого стажа в медицине я уже, так сказать, выгорела. Учась на курсе познала очень много. Научилась как создавать карточки товара и доводить до поставки на склад. Теперь я понимаю, что такое аналитика, SEO оптимизация, ценообразование, скидки, акции. Преподаватели очень понятно и толково объясняли, что оставалось только "проглотить". Кураторы вежливые, терпеливые и грамотные. Ни один вопрос без ответа не остался. Очень жалею, что учеба уже практически пройдена. Для меня эти два месяца учебы пролетели незаметно. Большое спасибо всем кто обучал меня профессии. Всем рекомендую курсы Михаила Сниткова #manager_tochkarosta. Я так увлеклась учебой, что никаких минусов не заметила. У меня все работало, все таблицы открывались, MPStats работал без нареканий. Единственный минус все - таки был - это у меня не было селлера для стажировки. Большое спасибо всем, кто принимал участие в учебном процессе. Всем рекомендую курсы Михаила Сниткова.

Обучение в школе

Ирина Чуб 2 февраля, 2022 год
Курс теории полностью соответствует заявленной программе, но без практики, что самое главное! Неважное качество некоторых видео-уроков, но хороший звук. Приглашают интересных спикеров дополнительно.По Эксель и 1С вообще безобразие, никаких дополнительных занятий, придется искать доучивать самой. Материал сложный, мне непросто давался, хотя я торговый работник. Но тут все-таки продажи и маркетинг. Обещали 100% трудоустройство после учебы у селлера по работе с... Читать отзыв Курс теории полностью соответствует заявленной программе, но без практики, что самое главное! Неважное качество некоторых видео-уроков, но хороший звук. Приглашают интересных спикеров дополнительно.По Эксель и 1С вообще безобразие, никаких дополнительных занятий, придется искать доучивать самой. Материал сложный, мне непросто давался, хотя я торговый работник. Но тут все-таки продажи и маркетинг. Обещали 100% трудоустройство после учебы у селлера по работе с карточками, но пока тишина, буду спрашивать. В реальности все туманно. Мне нужна практика!
Достоинства:
  1. 5
Недостатки:
  1. 5

Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON" Тариф "Профи"

Ольга Омельченко 1 февраля, 2022 год
На курс Михаила Сниткова я попала случайно, увидела рекламу и ни разу не пожалела. Учеба проходила интересно, информативно. Я узнала много нового для себя. Моя профессия далека от той, которой хочу заняться. Работаю медицинским работником. Преподаватели на курсе доносят до каждого так, что остается только "проглотить". Кураторы вежливые, добрые, отзывчивые. Вопрос задашь и тут же получишь ответ. Я так увлеклась... Читать отзыв На курс Михаила Сниткова я попала случайно, увидела рекламу и ни разу не пожалела. Учеба проходила интересно, информативно. Я узнала много нового для себя. Моя профессия далека от той, которой хочу заняться. Работаю медицинским работником. Преподаватели на курсе доносят до каждого так, что остается только "проглотить". Кураторы вежливые, добрые, отзывчивые. Вопрос задашь и тут же получишь ответ. Я так увлеклась учебой, что минусов не заметила, одни только плюсы. Приходите, учитесь, не пожалеете.

Прошла обучение на селлера Вайлдберриз В Точке Роста

Тимербаева Лилия 30 января, 2022 год
Меня зовут Лиля) Обучение селлеру на вб подошло к концу! Было захватывающе волнительно, интересно, местами очень напряжно (когда свои первые поставки оформляла). При этом открылось второе дыхание для жизни, деятельности! Зажглось желание достигать успехов. И есть инструкция и классное окружение! Обучение прошла полностью и вышла с товаром на вб , продаж было на 17000р, были возвраты но надо над этим... Читать отзыв Меня зовут Лиля) Обучение селлеру на вб подошло к концу! Было захватывающе волнительно, интересно, местами очень напряжно (когда свои первые поставки оформляла). При этом открылось второе дыхание для жизни, деятельности! Зажглось желание достигать успехов. И есть инструкция и классное окружение! Обучение прошла полностью и вышла с товаром на вб , продаж было на 17000р, были возвраты но надо над этим работать и я знаю как. У меня был самый крутой трекер и мотиватор Игорь Шанченко! Точка развития дает отличный толчок, идти развиваться, начинать продавать на маркетплейс. Причем с крутым рабочим алгоритмом как это делать! #качакеммаркетплейсы

Не «золотые» маски

Елена Старцева 11 февраля, 2021 год
В первую волну короновирусную «рыли землю» в поиске масок, которые не долбанут по бюджету. Да вернее «рыли землю» просто в поиске хоть каких-нибудь. Хорошо, что тот ажиотаж не повторяется в этом году. Наш магазин закупает одноразовые маски в Точке Роста. Вообще хлопот нет – заказали на сайте, получили. Всегда есть, заранее в эту осень-зиму даже не закупались. Как заканчиваются, заказываем... Читать отзыв В первую волну короновирусную «рыли землю» в поиске масок, которые не долбанут по бюджету. Да вернее «рыли землю» просто в поиске хоть каких-нибудь. Хорошо, что тот ажиотаж не повторяется в этом году. Наш магазин закупает одноразовые маски в Точке Роста. Вообще хлопот нет – заказали на сайте, получили. Всегда есть, заранее в эту осень-зиму даже не закупались. Как заканчиваются, заказываем очередную партию. Привозят через пару дней.
Нюансы такие. Меньше тысячи штук (это 20 пачек по 50 масок) заказать не получится, это у них самая маленькая оптовая партия. И еще товар не российского производства, а китайского. Но недостатков никаких не замечено. Абсолютно такие же маски, как все одноразовые. Про «долговечность» сложно судить – такие маски надо носить всего 2 часа, что мы и делаем (стараемся делать).
Резюмирую. Маски от Точки Роста могу рекомендовать. Недорогие – не дотягивают до полтора рубля. Качество – нормальное, как у всех аналогичных.